9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
31 июл 2018 в 19:10

Никогда не забуду как эта Елена Сахарова почистила зубной камень моей собаке за 5000 рублей, я тогда чуть дар речи не потеряла. Хотя в изначально оговаривалась совершенно другая сумма. В итоге собака кое-как отошла от наркоза, оказалось что у пса на лидокаин аллергия, отек гортани. Вызвонили эту дамочку, она приехала, поставила укол дексометазона и ещё за это около 1000 взяла. Кошмар и ужас. Это не врач. Бегите от неё, пишите заявления в полицию и подавайте иски в суд, она не должна вести свою деятельность и уничтожать домашних любимцев!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:10

"Кстати, я не уверена, что ему вообще что-то делали, Чтобы проверить это, котенка нужно снова отдавать под нож"??? Ну после операции по удалении посторонних предметов, как минимум швы остаются. А повреждения на внутренних органах на УЗИ видно будет. Какая-то мутная история.

Гость
31 июл 2018 в 19:52

А говорят волгоградцы нищие. На котенка 45 тыс. сразу деньги нашлись.

Гость
31 июл 2018 в 20:14

Все знают про эту Сахарову и никто не может ничего сделать! И в интернете про нее писали и кошатники-собачники передают из уст в уста ,но люди наивны до безобразия. Ну нельзя же быть такими наивными!

Гость
31 июл 2018 в 20:22

Как в той песне - покуда есть на свете дураки....((((
Есть ведь круглосуточные вет клиники, где в любое время и примут и обследуют, где есть прайс с официальными расценками за конкретные манипуляции. Почему не вызвать такси и не отвезти котенка в ту же Аверию... Ну голову - то уже включайте, когда отдаете такие космические суммы непонятной тетеньке с улицы!!!!!!
Я даже представить себе не могу - какие такие медицинские процедуры с котенком можно сделать на дому за 45 тысяч рублей.

Гость
31 июл 2018 в 20:24

Неужели жалко на котенка какие-то 45 тыс. руб.?

Гость
31 июл 2018 в 20:46

Ну да, конкуренты порвали договор и клиентов избили. На охранника завести уголовное дело. Сразу всё расскажет... ЧОП лишить лицензии...

Гость
31 июл 2018 в 21:07

Ребят, я не знаю правда все это или клевета, но то что вы делаете, а именно расклеиваете листовки про этого ветеринара по всему городу на подъездах, однозначно является административным правонарушением. А если ещё и информация не подтвердится, то попадёте под уголовную ответственность. Боритесь с ней, если правы, но себя под статью не подводите.

Гость
31 июл 2018 в 21:19

Пусть она с них по 100 тыс. берёт.

Гость
31 июл 2018 в 21:25

Как я понимаю, что ветеренар спас котенка от смерти. Оперативно пришла домой, сделала тяжелейшую операцию котенку. И потребовала за это всего 45 тр.
Ведь жизнь бесценна. Если нужно и 500 тысяч рублей можно отдать за котеночка.
Такой милый котенок на фото.

лллллл
31 июл 2018 в 21:37

правоохранители, остановите эту даму- ветврача,а то она скоро откроет дорогущий косметический центр!

Гость
31 июл 2018 в 21:50

Сегодня видела пару объявлений в Ворошиловском районе с предупреждением--- опасаться ветеринара,описанного выше!

Гость
31 июл 2018 в 21:51

В субботу - на дому - осмотр, - узи, - рентген. Потом в субботу же операция с последующей реабилитацией. Тут уже на 45 т.р. Ветеринария это вам не полисом махать и про обязанности орать. Знайте сколько стоят мед услуги по полной оплате. Пусть даже речь и про животных.

Гость
31 июл 2018 в 22:24

.... тут за квартиру людям платить нечем, 45 тыс, им самим доктора надо.

Гость
31 июл 2018 в 22:39

Как можно было назвать шотландского вислоухого кота Васькой. Таких нужно называть Виллим, Ричард, Аскольд, Робин.

Гость
31 июл 2018 в 22:51

Дамочка явно работает под прикрытием, раз до сих пор цела и невредима. А владельцам питомцев нужно руководствоваться не эмоциями, а мозгами. В конце концов, никто же никого не заставляет отдавать такие бешеные суммы непоймизачо.... Люди, вас разводят на такие бабки и вы их беспрекословно отдаете, даже откровенно понимая, что вас поимели? Всё добровольно ведь делается??? Вопрос - нафига вы платите??????

Гость
1 авг 2018 в 02:05

Это же полный беспредел! Отношение,что к людям,что к животным у этих "врачей" не людское,а лищь бы обмануть и ободрать и плюс полная безнаказанность! Страшно существовать в такой стране!

Гость
1 авг 2018 в 09:20

В Волгограде полная нищета, зарплат нет вообще, а тут такой гламур!!! Всё справедливо-откуда пришло, туда и ушло!

Гость
1 авг 2018 в 09:48

Во всей этой истории есть огромный плюс - несмотря на то, что его пытались лечить, КОТ ЖИВ! )

Гость
1 авг 2018 в 10:45

Кошмар какой! Котёнка очень жаль, но его хозяйку ещё больше! Развели на 45 тыс руб! Уму не постижимо! Я бы отказалась платить такую сумму... Если бы мне все это предложили сделать с больным животным, я бы сразу отказалась и пошла к другому ветеринару.

Совесть Бочарова
1 авг 2018 в 11:03

Мошенничество, уход от налогов и т.д. Печати на квитанции не вижу. Можно еще докопаться,что чек не предоставила. Онлайн кассы уже повсеместно, но там есть еще некоторый послабления при услугах населению. Сколько уже читал про нее. Люди, уже давно бы объединились и приняли меры. Грамотный юрист + СМИ + обращение во все органы...

Гость
1 авг 2018 в 11:33

Против неё петиция есть на чендже! В поисковик вбиваете ее ФИО со словом петиция и переходите по ссылке, можно подписывать!

Гость
1 авг 2018 в 11:35

В1, пропустите мой коммент, 4 раз пишу уже и не пускают! Ребята, дело все в том, что у неё мужик полицай. Так что печально, но скорее всего ничего мы не добьёмся

Гость
1 авг 2018 в 12:39

Я тоже попалась с этой конторой на 12 тысяч, сама виновата в принципе, думать надо. Но все анализы липой оказались, а на узи не увидели главного. Лохотрон.

1 авг 2018 в 12:52

Обращаться надо не к коновалам в полулегальные "ветлечебницы" в подвалах, а в клиники, у которых хоть какая-то репутация и опыт: Аверия, Чулкова, например.

1 авг 2018 в 13:31

Всегда поражает наглость потребителя - получить все, что хотели, получить оперативно и профессионально, а потом оспаривать стоимость.
Убиться от такой наглости.
Сначала горы золотые сулили, поди?

Олег
1 авг 2018 в 14:23

Неужели эти люди не понимают, что деньги полученные "таким" способом никогда не принесут им добра, или хотя бы удовлетворения, это все впустую, итог один: либо тюрьма, либо найдутся на них еще более ушлые люди, которые все это отнимут!

гость
1 авг 2018 в 15:25

Такие поборы не только в этой клинике есть и другие не менее любящие наживаться на несчастье. Заводя животное надо заранее быть готовым ко всяким неожидонастям. Не дай бог что случится с животным готовьте большой кошелек и дело не в том как пишут в комментариях выше что сразу нашли 45 тысяч, а просто любой человек который любит животных находит любые возможности чтобы спасти его.

Гость
1 авг 2018 в 17:54

Вишенка на торте:
Бинтик на котенке просто прослезил... ))))) Шортпобьерри, какой изысканный сервис за 45 кусков!!!
После операций в нормальных клиниках на котов специальную попонку надевают, а не бинтуют пузико чёрти-как.

Гость
31 окт 2018 в 16:37

Некоторые люди очень легкомысленно относятся к своим домашним питомцам... Когда мне нужно было стерилизовать кошку, я перерыла весь интернет в поисках качественной клиники, читала кучу отзывов, спрашивала у знакомых... А тут...столько историй уже ходит, а люди не учатся на ошибках совсем(