V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт «Хорошо, что пожарные рядом»: в Волгограде на Тулака задымился троллейбус

«Хорошо, что пожарные рядом»: в Волгограде на Тулака задымился троллейбус

Никто из людей не пострадал

В Советском районе Волгограда на улице Туркменской сегодня, 3 августа, утром задымился троллейбус. По словам очевидцев, дым повалил от крыши, очень быстро на место приехали пожарные.

Пожарные прибыли через две минуты

— Троллейбус стоял на конечной остановке на улице Тулака. Пассажиров в нём не было, — уточнил V1.ru Алексей Сумцов. — От крыши троллейбуса примерно в 8:55 повалил дым. Находившиеся неподалёку водители и контролёры позвонили в экстренные службы. Благо, пожарная часть находится рядом, и расчёт прибыл на место уже через две минуты.

— В 8:47 поступило сообщение о задымлении троллейбуса на улице Туркменской. Было установлено, что произошло короткое замыкание без последующего горения. Пострадавших нет. — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Волгоградской области.

Тушить горящие машины пожарным приходится едва ли не каждый день. На днях на Третьей продольной полностью выгорел КАМАЗ. Проезжавшие мимо волгоградцы сняли полыхавшую машину на видео. За день до этого во дворе дома в Советском районе сгорела иномарка. Жителей дома разбудил звук взрывавшихся колес, им не спалось и они снимали видео.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем