23 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Типичный волгоградец
3 авг 2018 в 17:33

Ну какой дворец бракосочетаний? % разводов в волгоградской области больше 50%. Женятся все кому не лень, непонятно зачем. Надо развивать семейные ценности.

Гость
3 авг 2018 в 17:42

Да причем тут здание водокачки? Музей должен быть в здании фильтров. Дадут ему комнату в подвале загса - кому легче станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 18:05

Вот из-за таких персонажей который "в отпуске" и уезжают молодые и активные люди.Один вред от бизнесменов во власти

Гость
3 авг 2018 в 18:42

Это хорошо,что на губернатора психологи наконец-то обратили внимание. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 18:58

Агонь, психологи говорят, что нужно новаторство и и нововведение, а статья о полуразвалившейся халупе о которой вспомнили деятели этого самого музея и затрепыхались в испуге, что их вторая зп окажется в неудел и сокращена. Центр предлагают облагородить и сделать симпатишным, но нет, мы хотим как было. Купите эту землю и здание тогда, в чем проблема? Нет желания, ну естесна,халяваже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 19:13

Никому тут не нужна трезвая активная молодежь, как я погляжу. Валите, ребята, в столицы. Здесь рыбы нет

Гость
3 авг 2018 в 19:24

Шарифов бизнесмен? Обалдеть.

Гость
3 авг 2018 в 19:36

Концессионеры заказали экспертизу?
Им не досталось здание?

Гость
3 авг 2018 в 20:27

Идея безусловно здравая
А защитникам музея канализации психологи не помогут.
Либо к психиатрам, либо статья.

Гость
3 авг 2018 в 21:59

После почтения заголовка, подумалось, что губер женится. Ему давно валить пора, а он всё чудит...

Аделина
4 авг 2018 в 09:33

Губернатора-гастарбайтера отговаривать от чего-то или уговаривать на что-то можно только двумя способами: спущенным по "вертикали" решением или конвертиком.

Волгоградец
4 авг 2018 в 16:00

Уже бывшая директорша музея и психологов подговорила, чтобы те выступили против.... Шикарный проект! Удачи Шарифову!

Гость
4 авг 2018 в 16:20

Продали за 9,5 млн.р. за долги в частные руки. Это стоимость одной квартиры.
Они всё уже порешали. И бумаги оформляют - чтоб вроде всё законно было. Всё в их руках.
Это называется продажная власть.
"Бизнесмены - депутаты" ? Захватчики.
Как же горько.