V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Страна и мир Волгоградцы стали самыми частыми гостями Москвы

Волгоградцы стали самыми частыми гостями Москвы

В каждом втором случае мы летим в столицу

Жители Волгограда чаще своих соседей и населения других городов-миллионников летают в Москву. Эксперты сравнили количество совершенных в российскую столицу перелетов и утверждают, что интерес волгоградцев к Москве заметно выше.

Больше половины всех перелетов волгоградцев — в направлении на Москву

За перемещениями по воздуху волгоградцев аналитики Tutu.ru следили в января по июль этого года. Сравнили с тем, как часто летают в Москву жители других миллионников и заявили: жители города-героя на Волге — самые частые гости столицы.

— Жители Волгограда летали чаще всего в Москву, — говорят в Tutu.ru. — 59% от всех перелетов приходится именно на это направление. Частыми гостями столицы стали также ростовчане — 51% и жители Челябинска (48%).

Волгоград с Москвой связывают деловые и «родственные» связи. За последние несколько лет из нашего города жить в столицу перебрались тысячи горожан. Многие часто навещают родной город, другие разрываются между городами по рабочим вопросам. Реже всего, по данным экспертов, летают в Москву жители Санкт-Петербурга. Всего 16% от всех перелетов.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем