V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спорт интервью Роберт Евдокимов: «Мы будем прибавлять, я вам обещаю»

Роберт Евдокимов: «Мы будем прибавлять, я вам обещаю»

Тренер «Ротора» остался доволен игрой с «Сочи»

По итогам сегодняшнего матча на стадионе «Волгоград Арена» тренер «Ротора» Роберт Евдокимов дал итоговую пресс-конференцию. По словам наставника волгоградских футболистов, он доволен сегодняшней игрой и обещает, что вскоре команда заметно прибавит и покажет лучший результат.

Тренер «Ротора» ждет больше агрессии от своих игроков 

По словам Роберта Евдокимова, уйти с поля с равным счетом ему было обидно. Но, признал наставник волгоградцев, сегодня его спортсмены встречались с достойными соперниками.

— Обидно сыграть вничью. Но тем не менее я доволен своей командой. Мы заметно подросли, и я за это сегодня похвалил своих игроков. Если говорить о «Сочи», это очень сильная команда. Из всех команд, которые я видел, это самая организованная и дисциплинированная. Очень у них сильная атака.

Никаких сомнений в том, что игроки «Ротора» идут вперед, у тренера, похоже, не возникает. Ни одного слова критики в адрес футболистов от Роберта Евдокимова журналисты не услышали.

— Мы сегодня практически справились. И в обороне неплохо сыграли, и создавали моменты. Я очень доволен своей командой, их самоотдачей, тем, как мы боремся, относимся к тренировкам. Это в любом случае шаг вперед.

На вопрос, выполняет ли команда план, который ставит перед ней тренер, Роберт Евдокимов ответил утвердительно и пообещал, что скоро мы увидим совсем другой футбол.

— Сегодня вы видели сбалансированный футбол, то есть игру, когда нет каких-то разрывов, когда есть прессинг, правильный или неправильный, и когда есть голевые моменты в сторону соперника. Сегодня голевые моменты были. Мы качественно играли. Достойно выглядели. Но я хотел бы, чтобы было больше обводов, хотел бы увидеть больше агрессии в атаке. Команда уже знает, как атаковать, как обороняться и выходить из обороны, но все решает мастерство. К сожалению, у нас сегодня ни левый полузащитник, ни правый, когда вышли на поле, не смогли обострить игру. Обо всем этом мы говорим. Ребята знают. Будем прибавлять, я вам обещаю.

По итогу сегодняшней встречи «Ротор-Волгоград» и «Сочи» разошлись на счете 1:1. Первый тайм команды завершили без единого гола. На первых минутах второго тайма ворота противника распечатал «Ротор». На последних минутах «Сочи» выравняли счет.

Подробнее о том, как проходил сегодняшний матч на «Волгоград Арене», читайте в нашем онлайн-репортаже.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем