СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Футбольный праздник на «Волгоград Арене»: игра «Ротора» и «Сочи» в цифрах и на фото

Статистика и лучшие кадры сегодняшнего матча

В Волгограде сегодня, 4 августа, «Ротор» встречался на домашнем поле с гостями из солнечного Сочи. Поддержать команды пришли на «Волгоград Арену» больше 25 тысяч человек. Как могли, футболисты пытались организовать на поле хороший футбол. И у них это получилось. Какой ценой далась соперникам игра — смотрите и читайте в нашем отчете.

Тренер «Ротора» остался доволен своими подопечными 

Тренер «Ротора» остался доволен своими подопечными 

Поделиться

Пять раз на поле брали паузы из-за легких травм игроков. На 10-й минуте игры после удара головами на газоне оказались Якуба и Юрганов. Оба после оказанной помощи встали на ноги и продолжили игру. Через 16 минут врачи проверяли состояние Заики. Тоже всё обошлось. На 40-й минуте травму головы получил капитан «Ротора» Эдиев. От игры от он отказываться не стал и вернулся на поле. На добавленной ко второму тайму третьей минуте на поле помогали игроку «Сочи».

Поделиться

Поделиться

Официальная статистика этого матча: удары — 11:12; удары в створ — 4:3; угловые — 4:5; сейвы — 2:3; фолы — 12:16; владение мячом — 47%:53%.

Поделиться

Поделиться

За всю сегодняшнюю игру ни один игрок не получил красную карточку. Желтых успели нахватать и на той, и на другой стороне. В течение матча тренеры клубов по четыре раза производили замены.

Поделиться

Поделиться

И самая главная цифра этого дня — игру посетили 25 725 болельщиков. Это значительно меньше, чем на прошлом матче, но тоже очень и очень хорошо! Ждем вас снова на стадионе!

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter