В центре Волгограда на глазах у прохожих умер велосипедист
7 августа 2018, 13:02
Гость
8 августа 2018, 15:49
Вам всем кстати:При новой реформе этот самый, свой первый пенсионный рубль от государства,вы начнете получать... только в 84 года! Не верите? Подсчитайте это сами не маленькие!
Гость
8 августа 2018, 08:16
Вспомним об этом в субботу на митинге.
Гость
8 августа 2018, 09:27
Вроде митинги намечены на 09.09 уж не знаю разрешат ли, но пройдут по всей стране. А где митинг в субботу? Кто проводит неважно, все нормальные люди однозначно проив такого очередного грабежа!
Гость
8 августа 2018, 15:50
Гость
8 августа 2018, 09:27
Вроде митинги намечены на 09.09 уж не знаю разрешат ли, но пройдут по всей стране. А где митинг в субботу? Кто проводит неважно, все нормальные люди однозначно проив такого очередного грабежа!
ха-ха и всё будет опьять так же и отчень карашо я я натюрлихь хи-хи-хи....
Гость
7 августа 2018, 22:43
Представляю как ужасно хочет власть всех пенсионеров посадить на велосипеды в жару - прибытки в госбюджете будут запредельными.
Гость
8 августа 2018, 09:24
Не тут то было, на велосипеды вводят дополнительный налог 10 процентов. Везде обложили.
Гость
8 августа 2018, 09:53
Гость
8 августа 2018, 09:24
Не тут то было, на велосипеды вводят дополнительный налог 10 процентов. Везде обложили.
Не десять, а два процента в дополнение.
Гость
7 августа 2018, 20:14
Даёшь пенсию в 65!!!
Гость
7 августа 2018, 23:13
Тебе уже дают по инвалидности пенсию.
Гость
7 августа 2018, 17:55
И так бывает. Жара.
Гость
7 августа 2018, 15:08
Так государство говорит, что 60 лет это только расвет жизни. Полно энергии, здоровья! И прололжительность жизни должно быть 120-130 лет. И выход на пенсию вообще нужно подымать до 80-90 лет.
Гость
7 августа 2018, 17:14
индейцы вон вообще без пенсии обходятся-пока леопард или удав какой не сожрет.
Гость
7 августа 2018, 19:51
Гость
7 августа 2018, 17:14
индейцы вон вообще без пенсии обходятся-пока леопард или удав какой не сожрет.
В 20 лет...
Гость
7 августа 2018, 20:16
Гость
7 августа 2018, 17:14
индейцы вон вообще без пенсии обходятся-пока леопард или удав какой не сожрет.
Индейцы налог пенсионный не платят, давайте и мы не будем платить и пенсию требовать ни кто не будет
Гость
7 августа 2018, 14:51
Если послушать транслируемых фриковатых пердунчиков от шутовского сословия, 60 лет - это самое начало активной жизни. Возможно - да..., у тех, кто всю жизнь ни х***а не делал, кривляясь на сцене на утеху властям.
Гость
7 августа 2018, 14:45
Какое ещё катание на велосипеде в жару под сорок. Ума не приложить. Тут со здоровьем космонавта не выдержит. Я сам велосипедист-любитель но выезжаю только после 20.00.
Гость
7 августа 2018, 19:50
Да ни фига! Когда гонишь на веласе то прохладно от встречного воздуха. Главное чтобы вода была всегда под рукой. Это обязательно.
Боже мой...
Это не тот дядечка, что в полной экипировке гонял по городу и за мостом в пойме??
Всегда приятно было его встретить - такой уверенный, ухоженный.
Гость
7 августа 2018, 19:50
Тот самый ...
Гость
7 августа 2018, 14:17
Ну кто же в самое пекло катается на велосипеде...
Жаль очень. Берегите себя.
Гость
8 августа 2018, 09:06
на питеравтовском скотовозе с кондиционером он бы и десяти минут не протянул.
Гость
7 августа 2018, 14:12
Очевидец Алексей Ульянов... что-то не верю я в такие совпадения
Гость
7 августа 2018, 19:21
Ехали в одном поезде мисс Джейн Марпл и Эркюль Пуаро.
Никогда ни до ни после этого в британском поезде не происходило столько загадочных убийств...
Гость
8 августа 2018, 08:15
Ульянов был вчера на ДЮЦе. Сам видел, как ходил потерритоори и что-то высматривал.
Гость
7 августа 2018, 14:03
Не успел пенсией насладится.. А человека жаль. Всем добра. Берегите здоровье.
У спортсменов своё пенсионное обеспечение. Если был мастером спорта, то выплаты полагались.
Гость
7 августа 2018, 22:38
Здорья вам, коль пенсии нет?
Гость
7 августа 2018, 13:46
Причина смерти ДОЖДЬ, который по прогнозам наших синоптиков идёт уже шестой день. Почему не призвать к ответу этих прогнозистов. Может мужчина им поверил и поехал покататься по "холодку"?
......вот и не дожил до пенсии....а спортсмен! Царство ему небесное...и земля пусть будет пухом....
Гость
7 августа 2018, 15:10
Почему не дожил? Там ведь написано - 60 лет, значит наверняка уже получал пенсию.
Гость
7 августа 2018, 13:39
А они хотят пенсионный возраст поднимать, когда даже спортсмены мрут. И мне сегодня ночью хреново было...
Гость
7 августа 2018, 14:29
Спортсмены, как правило, почему-то живут сравнительно меньше, чем среднестатистический гражданин. Довольно часто в СМИ сообщают о кончине бывших спортсменов, не доживающих до 60, а то и до 50 лет.
Гость
7 августа 2018, 16:01
Гость
7 августа 2018, 14:29
Спортсмены, как правило, почему-то живут сравнительно меньше, чем среднестатистический гражданин. Довольно часто в СМИ сообщают о кончине бывших спортсменов, не доживающих до 60, а то и до 50 лет.
Если проводить аналогию с техникой, то важнее чем пробег показатель моточасов на экстремальных режимах. Надеюсь, понятно объяснил.
Гость
7 августа 2018, 17:33
Гость
7 августа 2018, 16:01
Если проводить аналогию с техникой, то важнее чем пробег показатель моточасов на экстремальных режимах. Надеюсь, понятно объяснил.
Посему спорт не есть "здоровье". Человека жаль.
Гость
7 августа 2018, 13:38
А ведь он ещё должен 5 лет работать до пенсии.
Гость
7 августа 2018, 15:09
Лично он никому ничего не должен. Он по возрасту не попадает под будущий закон о пенсиях.
Олигархам из 90-х, прибравшим к рукам все богатство народа, хотите сказать? Имже выгодны драконовские тарифы, ЖКХ, цены на горючее, и т.д..... Они уже давятся от своих миллиардов а народ не может прокормить детей.
Гость
7 августа 2018, 13:28
Фанатизм и безалаберность во всех делах плохо. И в ЗОЖе - тоже. Повально всем кардионагрузки (которыми велосипед и бег являются) рекомендовать нельзя. Особенно с волгоградским пеклом. Плоды в этом репортаже.
Гость
7 августа 2018, 13:28
А почему вы его "пожилым" называете? 60 лет самый расцвет здоровья...Нам так власти же говорят.
Гость
7 августа 2018, 22:35
Многие и до этого возраста не доживают, а мы с тем пальмовым мпортозамещением, котлрое приходится есть не дотянем до 50.
Гость
8 августа 2018, 08:49
Так вот он и жил активной жизнью, чтобы показать, как хорошо работать до 65
Гость
8 августа 2018, 09:21
Гость
7 августа 2018, 22:35
Многие и до этого возраста не доживают, а мы с тем пальмовым мпортозамещением, котлрое приходится есть не дотянем до 50.
Но судя по вашей грамотности-до 50летия вам как минимум 40 лет.:)
Гость
7 августа 2018, 13:26
В новую пенсионную систему уже не попал бы. Грустно.
Достижения
Свой среди своих