2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
7 авг 2018 в 13:20

Что же не оказали первую помощь????

Гость
7 авг 2018 в 13:26

В новую пенсионную систему уже не попал бы. Грустно.

Гость
7 авг 2018 в 13:28

А почему вы его "пожилым" называете? 60 лет самый расцвет здоровья...Нам так власти же говорят.

Гость
7 авг 2018 в 13:28

Фанатизм и безалаберность во всех делах плохо. И в ЗОЖе - тоже. Повально всем кардионагрузки (которыми велосипед и бег являются) рекомендовать нельзя. Особенно с волгоградским пеклом. Плоды в этом репортаже.

Гость
7 авг 2018 в 13:37

Повышайте пенсионный возраст,это выгодно государству...

Гость
7 авг 2018 в 13:38

А ведь он ещё должен 5 лет работать до пенсии.

Гость
7 авг 2018 в 13:39

А они хотят пенсионный возраст поднимать, когда даже спортсмены мрут. И мне сегодня ночью хреново было...

Гость
7 авг 2018 в 13:43

......вот и не дожил до пенсии....а спортсмен! Царство ему небесное...и земля пусть будет пухом....

Гость
7 авг 2018 в 13:45

60 лет это пожилой?

Гость
7 авг 2018 в 13:46

Причина смерти ДОЖДЬ, который по прогнозам наших синоптиков идёт уже шестой день. Почему не призвать к ответу этих прогнозистов. Может мужчина им поверил и поехал покататься по "холодку"?

Гость
7 авг 2018 в 14:03

Не успел пенсией насладится.. А человека жаль. Всем добра. Берегите здоровье.

Гость
7 авг 2018 в 14:12

Очевидец Алексей Ульянов... что-то не верю я в такие совпадения

Гость
7 авг 2018 в 14:17

Ну кто же в самое пекло катается на велосипеде...
Жаль очень. Берегите себя.

7 авг 2018 в 14:32

Боже мой...
Это не тот дядечка, что в полной экипировке гонял по городу и за мостом в пойме??
Всегда приятно было его встретить - такой уверенный, ухоженный.

Гость
7 авг 2018 в 14:41

занывшим про пенсию, синоптиков- вот вы у**ды...

Гость
7 авг 2018 в 14:45

Какое ещё катание на велосипеде в жару под сорок. Ума не приложить. Тут со здоровьем космонавта не выдержит. Я сам велосипедист-любитель но выезжаю только после 20.00.

Гость
7 авг 2018 в 14:51

Если послушать транслируемых фриковатых пердунчиков от шутовского сословия, 60 лет - это самое начало активной жизни. Возможно - да..., у тех, кто всю жизнь ни х***а не делал, кривляясь на сцене на утеху властям.

Гост
7 авг 2018 в 15:08

Так государство говорит, что 60 лет это только расвет жизни. Полно энергии, здоровья! И прололжительность жизни должно быть 120-130 лет. И выход на пенсию вообще нужно подымать до 80-90 лет.

Гость
7 авг 2018 в 17:55

И так бывает. Жара.

Гость
7 авг 2018 в 20:14

Даёшь пенсию в 65!!!

111
7 авг 2018 в 22:43

Представляю как ужасно хочет власть всех пенсионеров посадить на велосипеды в жару - прибытки в госбюджете будут запредельными.

Гость
8 авг 2018 в 08:16

Вспомним об этом в субботу на митинге.

Абу Али ибн Сина
8 авг 2018 в 15:49