V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город От классики до «Летучей мыши»: для модниц Волгограда открывается большая ярмарка меховых изделий

От классики до «Летучей мыши»: для модниц Волгограда открывается большая ярмарка меховых изделий

Лето — выгодное время готовить зимний гардероб

В Волгоград с новой коллекцией норковых шуб сезона 2018/19 приезжает Кировская Меховая Фабрика. Большая ярмарка меховых изделий будет проходить с 14 по 19 августа в ДК «Профсоюзов» на проспекте Ленина, 4. В августе ещё будут действовать летние цены.

Для получения скидки 20% на любое изделие нужно взять промокод на сайте Кировской Фабрики.

В чем преимущества Кировской Меховой Фабрики


  • Своё производство. Фабрика не закупает шубы у сторонних организаций, а сама отшивает все изделия. Для производства используются только качественные материалы российского производства. Норка — только из Кировской области, село Зониха. Именно в этих краях выводят норку с отличным плотным и блестящим мехом благодаря суровому климату и многолетнему опыту специалистов.

  • Только прямые поставки со склада. Фабрика реализует шубы без посреднических услуг и сама доставляет товар до конечного потребителя. Использование такой схемы позволяет держать цены на невысоком уровне.

  • Фабричное качество. На все изделия фабрика даёт гарантию и ручается за каждую шубку. Использование высокоточного немецкого оборудования фирмы Strobel и многолетний опыт мастеров практически исключают возможность брака.

  • Модернизация производства. Модельеры фабрики следят за новинками мировой моды, улучшают и дорабатывают модели шуб, лекала, чтобы предлагать покупательницам комфортные, удобные и красивые изделия.

Ассортимент


На предстоящей выставке ожидается много новинок сезона 2019, отшитых кировскими мастерами.

Среди них модель «Френч», стремительно набирающая популярность в этом сезоне. Отшивается с отделкой из лисицы — выглядит просто изумительно!

Не менее популярная модель «Парижанка» — строгое норковое пальто с поясом приталенного силуэта.

Обновлённая «Летучая мышь» с наборным капюшоном из серебристо-черной лисицы — ещё одна новинка кировских модельеров.

Ожидается много классических моделей шуб, которые так полюбились покупательницам по всей России. Классика имеет одну интересную особенность — она никогда не выходит из моды, за что её любят многие покупательницы.

Шубки из стриженой нутрии, быстро набирающие популярность, также будут представлены на выставке. Они лёгкие, тёплые, нетребовательные в уходе и совсем недорогие — средняя цена 35 000 рублей. Уникальная технология обработки такого меха делает эти шубы очень эффектными — визуально очень схожими с шубками из меха норки.

Всегда на выставках полный размерно-модельный ряд (с 40 по 62) и обширная цветовая палитра. Ни одна покупательница не останется разочарованной!

Даты ярмарки: 14–19 августа.
Место проведения: ДК «Профсоюзов», пр-т Ленина, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем