V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал «Я любила и просто резала колбасу»: в Волгограде женщина ножом расправилась с двумя мужчинами

«Я любила и просто резала колбасу»: в Волгограде женщина ножом расправилась с двумя мужчинами

11 лет колонии за убийство показались ей слишком суровым наказанием

В Волгограде 29-летняя женщина из Курска во время застолья убила сожителя и порезала еще одного мужчину. На суде она, правда, отрицала вину, поясняя, что нож брала в руки, только чтобы порезать колбасу.

Примерно так теперь будет выглядеть девичья комната убийцы 

Сегодня Волгоградский областной суд рассмотрел апелляцию жительницы Курска, которую признали виновной в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью. Женщина посчитала назначенное ей наказание слишком суровым, учитывая, по ее словам, что она резала продукты, а не людей.

— В марте прошлого года ранее судимая Кристина Шведак во время застолья со своим сожителем и еще двумя знакомыми на почве ревности схватилась за нож, — рассказали в пресс-службе областного суда. — Во время драки подсудимая нанесла один удар в живот и два удара по руке своему сожителю. Три раза она ударила ножом знакомого, который пытался ее успокоить. От полученных ранений ее сожитель скончался на месте происшествия, а второму потерпевшему были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Сегодня подсудимая, мечтающая о свободе, настаивала, что страстно любила сожителя и никаких телесных повреждений никому не причиняла.

— Женщина заявила, что нож брала в руки только для того, чтобы порезать продукты питания. Она считает, что убийство совершил кто-то из знакомых.

Областной суд, выслушав женщину, оставил приговор Советского районного суда без изменения. По совокупности преступлений в колонии общего режима она проведет 11 лет.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем