перейти к публикации
22 комментария к публикации

На 400-летии Урюпинска выступят Газманов, Пелагея и «Фабрика»

9 августа 2018, 18:41
Гость
Гость
13 августа 2018, 15:32
В Урюпинске много коллективов и вокалистов, которые поют нисколько не хуже Газманова,и тем более "Фабрики". И видеть и слушать их привеликое удовольствие! Уважаемые распорядители средств, предполагаемых на оплату "звезд"! Потратьте эти деньги на приобретение достойного оборудования для Дворца, чтобы Урюпчане могли в режиме онлайн смотреть и слушать выступления "звезд" эстрады.
Гость
11 августа 2018, 07:02
А бюджетники туже затянули пояса в августе. Вот они ваши ленюшки - где..
Гость
10 августа 2018, 13:39
Вот так вороватые чиновники всех уровней власти транжирят народные деньги,не забывая про себя любимых.Пусть они спросят у жителей Урюпинска на что можно потратить такие деньги.Разве там всё прекрасно в больницах и школах,отремонтированы все дороги?Просто пир во время чумы.
Гость
10 августа 2018, 16:20
отлично. вот другой вариант 400 лет и.. тишина. вы же первые будете сопли на кулак мотать- аааа, нет трудовому народу праздника, не лезет боярышник без пестни!!!!!! пачиму не сделать гулянья и праздничные шествия...аааа фсе погибло... вы сами от себя не устали?
Гость
10 августа 2018, 20:03
Гость
10 августа 2018, 16:20
отлично. вот другой вариант 400 лет и.. тишина. вы же первые будете сопли на кулак мотать- аааа, нет трудовому народу праздника, не лезет боярышник без пестни!!!!!! пачиму не сделать гулянья и праздничные шествия...аааа фсе погибло... вы сами от себя не устали?
мы устали от ОТСУТСТВИЯ работы, нормальных зарплат, хорошего образования и качественной медицины.(
Гость
10 августа 2018, 12:28
Единственная достойная здесь-Пелагея, и ее часовое выступление стоит дешевле получасового старпера Газманова и столько же сколько у ноунеймов из "Фабрики"- полнейший бред и несправедливость...реальная цена им по 100тыс. в базарный день.
Гость
10 августа 2018, 14:40
нада была рифирентум делать, штобы каждый расиянин выбирал пивцов! как дети...
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2018, 08:28
9 лимонов с лишком за третьесортных певунов. Лучше бы эти деньги на свою ЦРБ потратили, чтоб люди больше "от остеохондроза" не умирали.
Гость
10 августа 2018, 09:27
Кто третьесортный, Пелагея что ли? Бред. Фабрика да, Газманов тоже уже не форева, вот у кого надо бы сумму точно уменьшить, не стят они этих денег.
Гость
10 августа 2018, 16:21
твой любимый реп- не музыка, угомонись..
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2018, 20:14
Гость
10 августа 2018, 16:21
твой любимый реп- не музыка, угомонись..
Реп - это что?
Гость
10 августа 2018, 07:41
К чему такие траты, показать что город крутой. Город нищий и остался без предприятий. Чему будем радоваться на 400 летие, этой перспективе, жаль тех кто этот затеял шикарный юбилей, время рассудит.
Гость
10 августа 2018, 16:22
предлагайте собираться ежедневно собирать всех на главной площади и рыдать.
Гость
9 августа 2018, 22:19
9 лямов можно было купить 5-6 квартир людям по очереди....
Гость
10 августа 2018, 00:04
зачем? когда можно тупо распилить ))))
Гость
10 августа 2018, 14:38
ну допустим купили. так толпа хомячков тут же начала бы выть- аааа купили своим, а нас когда?
Гость
10 августа 2018, 17:27
Гость
10 августа 2018, 14:38
ну допустим купили. так толпа хомячков тут же начала бы выть- аааа купили своим, а нас когда?
кто такие толпа хомячков? вы про кого?
Гость
9 августа 2018, 22:06
Страна дураков! Лучше бы потратили эту сумму на сам Урюпинск!!!!!!
Гость
9 августа 2018, 20:53
Откуда такие дикие цены?????? Они в жизни столько не стоили!!!!!
Гость
9 августа 2018, 20:46
Деревенские приедут к деревенским.
Гость
9 августа 2018, 18:56
Фабрику? Я понимаю раньше они молоденькие попами трясли.
Гость
9 августа 2018, 19:37
Эт точно. Наверное цистернами с маслом возьмут как гонорар.
Гость