24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 авг 2018 в 00:23
Интересно, а что на лодочной станции должны были сделать? Запретить этой компании в будущем бухать и веселиться? Я так и представляю, как начальник лодочной станции утром говорит все этой компании: Я, начальник лодочной станции, в силу вверенных мне полномочий, запрещаю вам сегодня отмечать день рождения, бухать и веселиться на катамаране, и вообще, ваш катамаран я вам сегодня не дам, а то чую, вы все равно меня не послушаетесь, НЕ ДАМ КАТАМАРАН, ВСЕ УХОДИТЕ ДОМОЙ, НЕ ДАМ ВАМ ВАШ КАТАМАРАН ПО ЛЮБОМУ, а то потом я крайним буду, если вы бухать и веселиться все же вечером начнете !!!
Ну те конечно послушались, сказали, вы безусловно правы, Леонид Батькович, чего это мы, в самом то деле, собрались день рождения отмечать летом на природе, бухать и веселиться на катамаране, и извинившись, грустные и пристыженные, все тут же без лишних вопросов разошлись по своим домам.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 авг 2018 в 12:59

Как закатывают невиновных знают в нашей стране все. Богатый опыт со времён Сталина передан дедами НКВД внучкам-современникам. Невиновного лодочника держат под домашним арестом и пакуют на 8 лет. Туда же готовят 20-летнюю девочу из Гимса, мать 2-х детей. По мнению следователей именно эти 2 человека виновны в гибели пьяной компании полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Шульгин
12 авг 2018 в 13:04

Может пора допросить Елену Черняк , "тенёвую"хозяйку лодочной станции. Леонид подставное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:34

всех городских руководителей надо допрашивать, город оборотней)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:38

Вина 100 % состав формальный , тяжкие последствия на лицо. Домашний арест при таких данных рай, сиди дома срок идёт!

Гость
12 авг 2018 в 13:47

За происшествие с самолетом отвечает начальник смены , за поезд начальник поезда или станции, соответственно диспетчера, а за плав средства начальник лодочной станции господа, чей бы родственник или знакомый он не был. Иначе анархия и безнаказанность, иначе тысячи трупов на всех видах транспорта ежедневно. Нравится это кому или нет. А нам , простым гражданам не нравится разгильдяйство и трупы в мирное время десятками за раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 14:15

Полицейские тоже люди и имеют право на отдых, а те кто должен исполнять свои обязанности обязан их исполнять а не просто собирать плату. Это же касается и ГИМС не только ген директора станции. Столь тяжкие последствия в прямой зависимости от неисполнения своих обязанностей предписанных законом. А если судно угнали, надо было заявить ! Взяли за норму обвинять жертв, погибших которые не могут ответить.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2018 в 14:51

стрелочник бедолага . ОТПУСТИТЬ его

ОТВЕТИТЬ
при бабле
12 авг 2018 в 17:17

посиди подумай

Фото пользователя
12 авг 2018 в 19:49

А за что он там тогда воабще отвечал ???? Если вы постоянно пишете что он ни в ЧЁМ не виноват .у него не было воабще ни каких обязанностей на этой должности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 00:08

когда пьяные разные в погонях летают по дорогам..по воде..да что там говоритть по воздуху!(чАСтные вертолёты с пьЯными пилотами не редкость).....и при попытке хоть как то на это повлиять кроме размахивания корками и угрозами-ТЫМ САМ У МЕНЯ И ТАК ДАЛЕЕ.........А ПОТОМ ВОТ ЭТА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ПРИВОДИТ К ТРУПАМ...В ТОМ ЧИСЛЕ САМИХ ЗАРВАВШИХСЯ-ВОТ ТУТ ВСПОМИНАЮТ О ЗАКОНЕ....В КЕМЕРОВО ПОЖАРНЫЕ СИДЯТ...ТУТ ЛОДОЧНИК....А У РЫБЫ ДАВНО УЖ СГНИЛА ГОЛОВА И ГНИЕТ ТУШКА ВОВСЮ!!!!

Гость
13 авг 2018 в 00:23

Интересно, а что на лодочной станции должны были сделать? Запретить этой компании в будущем бухать и веселиться? Я так и представляю, как начальник лодочной станции утром говорит все этой компании: Я, начальник лодочной станции, в силу вверенных мне полномочий, запрещаю вам сегодня отмечать день рождения, бухать и веселиться на катамаране, и вообще, ваш катамаран я вам сегодня не дам, а то чую, вы все равно меня не послушаетесь, НЕ ДАМ КАТАМАРАН, ВСЕ УХОДИТЕ ДОМОЙ, НЕ ДАМ ВАМ ВАШ КАТАМАРАН ПО ЛЮБОМУ, а то потом я крайним буду, если вы бухать и веселиться все же вечером начнете !!!
Ну те конечно послушались, сказали, вы безусловно правы, Леонид Батькович, чего это мы, в самом то деле, собрались день рождения отмечать летом на природе, бухать и веселиться на катамаране, и извинившись, грустные и пристыженные, все тут же без лишних вопросов разошлись по своим домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:44

Хорошая новость с V1.ru :взятки, суд, расследование
В Волгограде следователи регионального СУ СК России завершили расследование в отношении 32-летнего уже бывшего старшего следователя ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области.
Змея кусает себя за хвост.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65273411/