24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
12 авг 2018 в 20:25

"Чтобы попасть в восьмерку, надо выигрывать. Мы...движемся от игре к игре(?). Пока... задачу не выполняем. ...не совсем получается играть в...футбол, в который мы хотели бы играть. Тем не менее мне нравится(!), как мы работаем.
Слова не тренера, а депутата. Вспоминаются слова песни: "Опять метель,
и мается былое в темноте".

Гость
12 авг 2018 в 20:58

Вот мы и в зоне вылета!идем по плану.......6 туров,не одного забитого мяча с игры!!!!!!это как,какие бы не сыгранные были......УЖАС!а Евдакиму нравится как работают......не игры ни результата!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 авг 2018 в 22:02

Кстати, обратите внимание на команду "Краснодар-2". Играют юниоры, средний возраст - 19 лет!(!). Мотивированы, побеждают, азартны! Сил, наверно, не хватит до конца сезона, но их старания замечательны! Ждите оттуда футбольных гениев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 22:23

Такое ощущение что команду тренируют депутаты из Единой России...

Гость
12 авг 2018 в 22:27

Денежка капает, почему бы не нравиться, а результат пусть нога Акинфееча забиват.

Гость
12 авг 2018 в 22:34

Пока не появятся в команде " Ротор" вторые Веретенниковы, Есиповы, Нидергаусы, показывающие атакующий и результативный стиль игры, ожидать яркой игры и побед не стоит.

Гость
13 авг 2018 в 01:08

На прессухе Роберт просто издевается!с лыбой отвечает чьо ему все нравится!жто вообще дно!это действо футболом называть нельзя!проблем с рализацией моментов нет вообще,потому что моментов нет!ватная,не грамотная,не техничная команда!вообще где их понабирали......

Гость