12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

очень показательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:35

А кто то ещё поверит в честное правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:37

Накануне выборов Президента 2018 руководил приемной Путина на ул. Пушкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:38

Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.
Людишки погалдят, погалдят и угомонятся
Моська лает, слон остаётся при чистой репутации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:39

Как ни преступление - так ЕР. КПСС таким образом людей не мочили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:39

Едросс....Так эти полагают, что нынче им все дозволено. Наивные - от Судьбы не уйдешь. Так или иначе, а наказание ждет всех, замазавших себя анти-народной сущностью.

Михаил
13 авг 2018 в 08:43

А что этот гвардеец кардинала на свободе делает? убил семью из 4 человек и на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:44

Как так можно? Он не убедился?!, а четыре жизни нет...Пять лет за 4 жизни!!! А там еще скостят, он же положительный...Что ж за законы такие?! Он лишил жизни четырех, ни в чем не повинных людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:47

Я, конечно, все понимаю. И вину этого парня, в т.ч. Но какая необходимость с маленькими детьми выезжать на море ночью??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:47

Новый Dodge Ram стоит 4-5 лям! Кровавый Булат мягко говоря подорвал авторитет Молодой Г. Г-жа Слюсаренко Ваш коммент !
НЕ в
Dodge Ram ли теперь будут улетать наши пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2018 в 08:48

У**да семью убил! на одной из его соц. страничке в vk написан девиз -"Ренат Булатов
H20-девиз не наш,наш-С2Н5ОН". Это говорится о том, что человек д****о, он преследует политические цели для своей личной выгоды и карьеры, а остальное пыль в глаза и блестящий фантик. А кто его папа или "папик"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:49

Как они надоели - позорить славные героические названия. Он ведь наверняка даже не знает что такое первоначально "молодая гвардия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:55

не плохо.. в 22 года уже и додж,и зам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:56

Этот легко отделается, он принадлежит к правильной касте. На машину он конечно же заработал честным трудом, лет 5 трудился не покладая рук, не ел не спал...
Сейчас начнет болеть всеми известными болезнями и наш самый гуманный даст ему 5 лет колонии-поселения, откуда выйдет по УДО. А людей не вернуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:59

Вот уже и дела фабрикуют((( умница и красавец, занимается добрыми делами, не пьёт не курит, штрафов нет....прям святой ребёнок, наверное и Мама с папой трудяги на заводе, а машинку на стипендию купил...бедная семья, девочки ...пусть земля вам будет пухом, Бог забирает лучших! А этому у...... все вернётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:00

Отличный показатель гнилости ЕР, достойную смену себе простят. Принцип всё дозволенности и безнаказанности лишь бы дорваться до власти и "до корыта". Яблоня и яблочко то съедено червем изнутри ....

Гость
13 авг 2018 в 09:03

выборы покажут,как и куда Едросы сольются.Ему права лет в 50 можно было выдавать и то,только на Лисопед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:04

Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.

123
13 авг 2018 в 09:08

Соболезнования близким. нелепая авария. А этого чухана отмажут или максимум условный

Дмитрий
13 авг 2018 в 09:09

Отмажут гадёныша

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:12

Чей сынок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:21

Конечно же, отмажут, как отмазали еще одного генеральского сынка, который в Краснослободске тоже сбил насмерть бывшего милиционера. Там, как водится, пешеход был пьян, водитель трезв как стёклышко. И тут для молодогвардейца сотворят историю типа пьяного мальчика

Гость
13 авг 2018 в 09:33

На выборах голосуем за ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:38

Член Единой России. Система своего сильно не накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:38

Неплохая биография и карьера. Здоровый но в армию служить не пошёл,учился в ВУЗе но не закончил. Но,тем не менее,зампредседателя партии. Машина престижная. Не сомневаюсь,наказания не последует. Позабудут об этом происшествии,и паренёк вновь пойдёт верх по крутой карьерной лестнице. Мои соболезнования погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:42

Патриотизм у нас заканчивается при выборе автомобиля, УАЗ-патриот не для нас, нам Dodge подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:49

ТАКОЙ МОЛОДОЙ И УЖЕ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ПОСТЫ, ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ ОН ПРОТЭЖЭ ИЛИ РОДСТВЕННИК, А ВОЗМОЖНО СЫНОК ЧЕЙ ТО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:50

Отмажут по-любому,у нас в основном так и делают!Людей на тот свет отправил,а детишек так жалко просто не возможно!А теперь этот товарищ будет искать выход,что бы не сесть в тюрьму,вместо того,что бы ответить за то,что он сделал

Гость
13 авг 2018 в 09:50

А за уклонение от армии он срок тоже получит или очередная крыша отмажет...

Андрей
13 авг 2018 в 09:51

5 лет за смерть 4 человек, что это за закон?

Гость
13 авг 2018 в 09:57

ничего ему не будет... не зря же в 22 года при ЕдРе. Скажет что плохо почувствовал себя, бывает так иногда при обгоне у водителей Доджа - и скоро еще себе один Додж купит.

Гость
13 авг 2018 в 10:02

Чей выкормыш? Кто папа,мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:02

Согласна со всеми комментариями, но сама езжу по трассе достаточно часто и однополосная трасса - это ЖЕСТЬ товарищи! Сделайте вы 2 полосы и ДТП смертельных станет меньше. Ни в коем случае не оправдываю виновника ДТП, но подобная авария к сожалению не первая и не последняя. Соболезную близким погибшей семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:07

Без слез невозможно говорить об этой аварии, где погибла целая семья, маленькие детки...Царствие небесное им... Соболезнования родственникам . Даже не представляю, как держатся родители погибших мужчины и женщины, бабушки и дедушки девчушек. Как они смогут ЭТО пережить. Скорее всего, никак(((((( так что, этот молодой самовлюблённый упырь загубил жизни не только 4-х человек, а гораздо больше. Даже если его и отмажут или он отделается минимальным наказанием и попробует жить в кайф, как и раньше, ничего у него не получится. Возмездие его настанет и это будет похуже, чем тюремный срок или лишение водительских прав. Так и будет.100%..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 авг 2018 в 10:24

Заменить свои папиков на постах им не удасться. Когда подохнут все тупые жертвы первого канала, за эту слизь никто голосовать не будет. А при попытке их силой удерживать власть, от них останется меньше, чем от хонда аккорда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:25

Официальная должность Рената Булатова – юрист в одноименном крестьянском хозяйстве, он из депутатской семьи. Его отец, Анвер Булатов, является депутатом Совета народных депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:34

вот такие у нас во власти

Гость
13 авг 2018 в 10:36

Еще есть желающие голосовать за единороссов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:37

Сторож стоянки задержан. Дает показания и просит погулять два часа в день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:38

Как можно в 22 года купить машину за 4-5 млн?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 10:43

Ничего нового. Или оборзевшие рясобрюхи, или о...вшее чиновьё и их потерявшие берега щенки.
Которым в результате ничего не бывает.
Очень надеюсь, что у погибших есть отцы и они знают что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:54

Папа,Анвер Булатов.Депутат наримановского поселения светлоярского района.По совместительству фермер и руководитель региональной национально-культурной автономии татар Волгоградской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:14

Зампред Молодой Гвардии, исключенный из универа за неуспеваемость, не служивший в армии, ни где не работающий, на дорогом американском автомобиле... Ни кто ни чего странного не видит...? Хотя, это наверное уже закономерность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:18

Мозгов не хватило даже на учебу, не помогло и заступничество "высоких чиновников". Зато прекрасно получается колотить понты, играть в политику, плюс папа купил неплохой джип. Становление молодого и перспективного депутата Единой России прямо на глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:22

Вот этот сейчас начнёт аккуратно подтирать за собой принадлежность к ЕР, а после досрока за примерное поведение снова всплывёт на руководящем посту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:28

У народа грозят отнять пенсии полностью, уже даже не пенсионный возраст поднять а этих содержат финансируют с мутных источников , чтобы они делали видимость поддержки таким вот реформам. За это им щедро платят, эти комсомольцы от ЕР 21 века очень ловко пристроились, даже учиться не надо, кормят же не за голову, где головой столько заработать как прославлением ЕР, катают кругом в Крым к мосту на слеты разные. На это они денег не жалеют, отмазывают от всего, даже за экзамены политики просят в ВОЛГу . Куда все катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:29

Ренат Булатов просто уничтожил Honda Accord с семьей волжан Перчиевых. Родители и две дочки 5 и 7 лет не просто погибли,а заживо сгорели в воспламенившейся иномарке!!!!!!!!!!
Наказание по ней по статье закона ч. 5 ст. 264 УК РФ– до 7 лет тюрьмы. Это ли не кошмар?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:30

Кто бы он не был, для меня он и подобные ему не люди ! Самоуверенный хладнокрованый душегуб опухший от безнаказанности. Хоть бы не позорили название Молодая гвардия , бессовестные, прибрали к рукам все и названия героические в том числе.

Гость
13 авг 2018 в 11:58

5 лет за четырёх убитых человек? У нас за воровство картошки у соседа больше дают. Двадцатку строгача этому ! И ведь опять продажные шкуры в погонах и креслах всё замнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:01

А зря не дали свидетелям разорвать его на клочки! Только этого и достоин!

ОТВЕТИТЬ