V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

«Мы его отмазывать не будем»: отец замглавы «Молодой Гвардии» прокомментировал ДТП устроенное сыном

13 августа 2018, 18:25
Гость
Гость
25 августа 2018, 00:47
Правильно! Ни каких контактов, соплями отца не верить. Чтоб не задобрил пострадавшую сторону. Жаль за такое количество погибших от одного человека нет смортной казни.
Гость
19 августа 2018, 22:33
Согласно федеральному закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания РФ» депутаты и сенаторы не вправе «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». В случае вхождения парламентария в состав органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации, осуществления ими предпринимательской или другой оплачиваемой деятельности, его полномочия прекращаются досрочно. Первым депутатом, лишенным мандата за нарушение данной нормы, стал член «Справедливой России» Геннадий Гудков. Вопросы о нарушении этого положения в Госдуме рассматривает комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами....В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЙ ЦИТАТОЙ,У МЕНЯ ВОПРОС : АНВЕР БУЛАТОВ ВСЁ ЕЩЁ ДЕПУТАТ ?
Гость
19 августа 2018, 22:29
Согласно федеральному закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания РФ» депутаты и сенаторы не вправе «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». В случае вхождения парламентария в состав органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации, осуществления ими предпринимательской или другой оплачиваемой деятельности, его полномочия прекращаются досрочно. Первым депутатом, лишенным мандата за нарушение данной нормы, стал член «Справедливой России» Геннадий Гудков. Вопросы о нарушении этого положения в Госдуме рассматривает комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами.
Гость
18 августа 2018, 21:13
Не будут отмазывать? СВЕЖО ПИТАНИЕ, ДА СЕРЕТСЯ С ТРУДОМ!
Гость
16 августа 2018, 22:36
Карма тебя ждёт риенат, отец сына похоронил,а за деток вообще!!!
Гость
15 августа 2018, 09:05
да не надо его под домашний арест. Отпустить, дело закрыть и у папаши извинения просить за неудобства
Гость
15 августа 2018, 00:08
А заметили статьи начали появляться в различных сми?
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 23:49
Пусть попробует не отмазать! Родня его не поймет!
Гость
14 августа 2018, 13:17
Хитрый татарин анвер лжет, как всегда.
Гость
14 августа 2018, 12:14
Просим всех неравнодушных приехать к 16.00 или раньше к Среднеахтубинскому районному суду, так как есть информация, что адвокаты Рената Буланова- виновного в гибели семьи Перчиевых просят суд отпустить его под домашний арест. Заседание будет открытым . Необходима ваша поддержка!
Гость
14 августа 2018, 11:25
Летайте самолётами, ездите поездами.Отдых должен быть отдыхом а не мазохизмом в виде многочасовой езды в автомобиле.
Гость
14 августа 2018, 11:44
Нам как раз посоветоваться не с кем, как нам на отдых ездить.
Гость
14 августа 2018, 13:03
Мазахизм это терпеть на шее десятилетиями МГЕР , сколько денег сэкономит страна при отсутствии таких нахлебников, миллиарды?
Гость
14 августа 2018, 13:09
Глупость сморозили: мы все разные и разное у нас отношение к автомобильным и иным поездкам. Лично у меня семейным отдыхом считается поездка к родственникам в Питер с остановкой в Москве у других родственников. При этом сама поездка для нас не работа, а элемент отдыха. Часто трудно самому сесть за руль, уступаю вождение супруге, т.к. для нее это реальное удовольствие. Едем через Воронеж и М4. То есть предпочитаем платные дороги. Где и когда хотим останавливаемся на отдых. Можем сделать крюк, например, посетив Великий Новгород. Или приглянувшиеся церковь или храм. А в Москве и Питере мы тоже не привязаны к метро. При этом нелишним является наличие большого багажника, опустошаемого по мере распределения волгоградских дачных даров. В Питере легко попасть в эрмитаж из нецентрального места, запарковавшись достаточно близко. Кстати, для пенсионеров там бесплатно.
Гость
14 августа 2018, 10:54
Уважаемые идеальные люди с идеальными детьми, читая ваши комментарии удивляюсь какие вы все правильные,умные и "фартовые" по жизни люди. Вы что думайте что с вами такое никогда не может произойти? Вы думайте что ваши дети не нарушают правила дорожного движения, ездят аккуратно не превышают скорость?Глубоко ошибайтесь! Ваши комментарии мерзкие, завистливые! Радуйтесь чужому несчастью. Беда пришла в обе семьи. Я лично знаю эту семью, они порядочные люди! Родители Рената работяги, всего добились лично своим трудом. Додж рам старый, был куплен для ведения хозяйства а не для понтов. Так что уважаемые идеальные люди хватит пукать в свой продавленный диван и нести свое никому не нужное, бредовое мнение.
Гость
14 августа 2018, 12:31
действительно старенькая машинка "для хозяйства", и номера 111 скорее всего в порядке очереди "случайно" получили))))
Гость
14 августа 2018, 13:00
Гость
14 августа 2018, 12:31
действительно старенькая машинка "для хозяйства", и номера 111 скорее всего в порядке очереди "случайно" получили))))
Если номер 111 существует, то почему он не мог оказаться на машине Булатова? вы предлагаете сажать в кутузку всех обладателей аналогичных госномеров?
Гость
14 августа 2018, 13:35
Гость
14 августа 2018, 13:00
Если номер 111 существует, то почему он не мог оказаться на машине Булатова? вы предлагаете сажать в кутузку всех обладателей аналогичных госномеров?
Ты вряд ли даже представляешь себе, сколько такой номер стоит. Дороже машины.
Гость
14 августа 2018, 10:32
Ребята, мы все лаем, а укусить не можем. Что толку от этого обсуждения. Мы в России живем тут и так все понятно. Плевать на нас хотели те у кого есть деньги. Отмажут, выпустят - не он первый, не он последний. А мы что сделаем? ничего
Гость
14 августа 2018, 11:42
А вот и цензор подоспел.
Гость
14 августа 2018, 10:31
Посадить этого ...на 40 лет и не меньше! Только вот это считаю настоящим ему наказанием за совершенное!!!!! Все остальные как 5-10 лет это просто издевательство,а не наказание за такую страшную смерть 4-х человек!
Гость
14 августа 2018, 10:25
Автомобиль Dodge Ram, сужу по фото в Интернете, так как не видел в живую, имеет слишком большой наклон лобового стекла. В тёмное время суток даже, при его небольшом загрязнении, очень сильно снижается видимость, вплоть до нуля. Плюс дорога всего лишь двухполосная, без расширений для обгона на всём протяжении, при дефиците светоотражающих элементов. Вроде мелочи всё, а как случись чего, так вот на тебе, и пожалуйста.
Гость
14 августа 2018, 12:58
Поддерживаю вас, в нашем регионе крайне неудовлетворительная обустроенность дорог с точки зрения удобства езды ночью. Эти траты неизмеримо меньше, чем добавление проезжей части, но ночную аварийность могут снизить в разы. Даже в Египте ехать ночью по Синаю вполне безопасно на скорости далеко за 120, а на новых главных трассах в Индии есть светодиодная(?) подсветка разделения полос движения. В Камбодже или Вьетнаме печальнее, чем в России, но это не повод для гордости.
Гость
14 августа 2018, 15:34
Гость
14 августа 2018, 12:58
Поддерживаю вас, в нашем регионе крайне неудовлетворительная обустроенность дорог с точки зрения удобства езды ночью. Эти траты неизмеримо меньше, чем добавление проезжей части, но ночную аварийность могут снизить в разы. Даже в Египте ехать ночью по Синаю вполне безопасно на скорости далеко за 120, а на новых главных трассах в Индии есть светодиодная(?) подсветка разделения полос движения. В Камбодже или Вьетнаме печальнее, чем в России, но это не повод для гордости.
и много мгеровцев в Камбодже?
Гость
14 августа 2018, 23:08
Гость
14 августа 2018, 15:34
и много мгеровцев в Камбодже?
Ты все ещё в штанишках с помочами, а кашку ешь с ложечки у маменьки? Яндекс. Самоудовлетворяйся. Расти в собственных и моих глазах
Гость
14 августа 2018, 10:13
Основная тональность речи: могу, но не буду, потому что сейчас резонанс. То есть буду, но не сейчас.
Гость
14 августа 2018, 09:30
Конечно же отмажут. Это лишь пиар. В любом случае он его сын. А свое оно роднее, ближе.
Гость
14 августа 2018, 09:19
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. Не будет они отмазывать. Ага.
Гость
14 августа 2018, 09:18
"Кольца баскетбольные, столы." Это что за мероприятие такое после 10 часов вечера где понадобились кольца баскетбольные? Сейчас какую-нибудь пургу придумают.
Гость
14 августа 2018, 09:00
Окажись каждый на месте родственников погибших,ненавидел бы его,а оказавшись на месте родителей у всех чувства были бы одинаковые,никто не знает что произойдёт с каждым сегодня,завтра(с этим и так жить всю жизнь,все мы люди!
Гость
14 августа 2018, 09:37
Нет. Не все-около 200 в миллионном городе-мгерычи.
Гость
14 августа 2018, 09:51
Конечно не знаем. но ПДД знать надо и еще соблюдать. Видно, не раз так гонял, но в этот раз не проскочил, убил семью.
Гость
14 августа 2018, 09:55
Мы для них не люди а проблема
Гость
14 августа 2018, 08:57
Самое время МГЕР заняться безопасность наших дорог. Случай подходящий, по авторитету ударило и проблема, самая что ни есть насущная, насущнее не бывает. Буду приветствовать если и в самом деле займутся дорогами и дорожниками.
Гость
14 августа 2018, 09:36
Какой к чертям авторитет у МГЕР? Уважаемая, Вы недавно в России?
Гость
14 августа 2018, 09:52
Им лучше исчезнуть и их покровителям тоже, видим мы результаты их деятельности сейчас последние десятилетия. Кругом только страдания! Исчезнуть это лучшее, что они могут сделать вместе с ЕР!!!!
Гость
14 августа 2018, 10:08
Гость
14 августа 2018, 09:52
Им лучше исчезнуть и их покровителям тоже, видим мы результаты их деятельности сейчас последние десятилетия. Кругом только страдания! Исчезнуть это лучшее, что они могут сделать вместе с ЕР!!!!
Как они исчезнут, так сразу дороги станут безопасными? Одни уже исчезли, лет тридцать назад, а народ как погибал на дорогах в страшных количествах, так и по сей день гибнет.
Гость
14 августа 2018, 08:54
Почему нет такой реакции от мамаш-убийц ,которые выбрасывают своих детей как мусор ,убивают умышленно!!за их наказанием почему-то никто не следит.все страшно,что уносит жизнь людей ,а тем более детей!никому нет оправдания,только разница,кто-то знает что он делает,а у кого-то действительно случай роковой!
Гость
14 августа 2018, 09:48
Так многие совершают такой смертный грех из-за такой несправедливой жизни, когда папики хозяева жизни и своих деток тащат.
Гость
14 августа 2018, 10:06
Эти доведенные до отчаяния жизнью женщины превратились в животных, а не знаете кто из довел до такого состояния? Они не уничтожают людей вокруг себя разными способами, не губят чужие семьи, не глумятся над обществом , не лгут в глаза и наконец их никто не финансирует как из бездонной бочки. Вы отняли у этих женщин будущее, вместо финансирования МГЕО поездок в Крым и траты миллионов на атрибутику, гостиницы и т.д. из бюджета забрали их кусок и они голодают и они опускаются на уровень животных инстинктов, которые вы с удовольствием неявно но культивируете обманывая малограмотных людей и подкупая дешевыми обещаниями перед выборами, которые сразу и забываете. А этот случай возмутил всех ещё до того, как узнали что за птица совершила это варварство. До вашей карманной организации никому нет дела, платная массовка и не более того.
Гость
14 августа 2018, 10:11
Похоже вы уже давно занялись собственной безопасностью, пересели на американские трехтонные танки. Хвала ЕР и их меньшим братьям, верной дорогой идете к безопасности.
Гость
14 августа 2018, 08:50
Волгоградское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Руководитель Волгоградского регионального отделения - Селезнев Василий Евгеньевич Председатель Региональной контрольно-ревизионной комиссии - Сергеева Рита Васильевна Адрес штаба : г. Волгоград, Центральный район, ул. Ленина д.25 Тел/факс: 8 (8442) 330-251 Основные ценности и общественная позиция «Молодой Гвардии» закреплены в Призыве молодогвардейца. Общие принципы деятельности организации: дело, дерзость, доверие, долг.
Гость
14 августа 2018, 10:13
Вот вот дерзость! По дерзости не занимать!
Гость
14 августа 2018, 08:45
За рулём Dodge Ram в смертельном ДТП сидел зампредседателя «Молодой Гвардии» Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65264291/?frompanel=1 А кто ж Председатель ? Или теперь это тоже ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА?
Гость
14 августа 2018, 08:42
Страна слишком резко крутанула руль ВПРАВО! Если раньше кумиром молодежи был Мальчиш-Кибальчиш, Олег Кошевой т.д. то ныне Мальчиш- Плохиш-Ринат Булатов. В Волгограде возникла необходимость приостановить деятельность МГЕР!
Гость
14 августа 2018, 10:25
Им буржуины - олигархи дают корзину печенья и банку варенья, они ездят кругом за казенный счёт , имеют индульгенцию . Помните как в 3 мушкетерах " податель сего письма сделал то что он сделал по велению кардинала" Деньги и власть помноженные на халяву и безнаказанность разврашают. Но тут не об этом даже. Прогнили даже ростки из которых должно что то вырасти.
Гость
14 августа 2018, 08:22
Коменты характеризуют нашу жизнь Если по честному, жизнь наша мерзкая и крепостная. Со всеми вытекающими. Захожу на В1, только деградирую и набираюсь отрицательных эмоций. Это зеркало нашего города да и страны в целом. Все ждут чего то хорошее от жизни, не дождёмся, удавят нас всех по тихому...
Гость
14 августа 2018, 09:20
Согласен с Вами!
Гость
14 августа 2018, 10:22
молодец ты уже значит созрел!ну и что дальше будешь делать?
Гость
14 августа 2018, 08:16
Папаша не ожидал ТАКОГО от него. А что он ожидал от недоучки, выскочки, который уже понял,что он выше всего этого быдла. Папашу он в трудную ситуацию поставил - 4 жизни загубил, а была бы 1, так никто бы и не узнал ничего.
Гость
14 августа 2018, 09:28
Ринат не самый худший из сыновей из нашего региона. Про быдло - это ваши домыслы. ДТП со смертельным исходом - это всегда резонансное дело. Анвер наверняка не ожидал такого от сына. А какой из отцов ожидает, что его сын совершит преступление (умышленное или по неосторожности/халатности)?
Гость
14 августа 2018, 08:12
Кира работала в канцелярском магазине, Виталий занимался ремонтом машин. Хорошие родители, хорошие люди, - вспоминает про семью один из их друзей. - Хочется, чтобы этого ... на машине наказали, чтобы он понес ответственность за гибель целой семьи.
Гость
14 августа 2018, 08:11
Известно, что Кира и Виталий Перчиевы ехали на море вместе с двумя дочками. Старшей Вике 11 августа должно было исполниться семь лет, младшей Кате недавно исполнилось пять. Обе девочки занимались художественной гимнастикой. Вика в этом году должна была пойти в первый класс.
Гость
14 августа 2018, 11:21
Поехали бы на поезде как цивилизованные люди-остались бы в живых.
Гость
14 августа 2018, 12:53
Гость
14 августа 2018, 11:21
Поехали бы на поезде как цивилизованные люди-остались бы в живых.
ок, намек понят - автомобильная дорога не для всех. Исключительно для доджей рам?
Гость
14 августа 2018, 08:05
АНВЕРА БУЛАТОВА В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ К ГЕНЗЕ! "В Волгограде сформировали новый состав Общественной палаты вчера" – Последняя десятка кандидатов в члены Общественной палаты представлена авторитетными людьми, которые имеют большой опыт работы в разных отраслях: образовании, строительстве, промышленности, здравоохранении и, конечно же, высокую общественную репутацию, – заявила председатель действующего состава палаты Татьяна Гензе. По ее словам, новый состав – это сочетание мудрости и молодости, соблюдение гендерного принципа и представительства разных сфер деятельности. Поэтому Общественная палата – абсолютно разносторонняя, активная, авторитетная.
Гость
14 августа 2018, 09:30
знаем представителя от образования сергеева , развалил пед. вся эта мишпуха компания для своих
Гость
14 августа 2018, 09:45
Знаем под чью дудку генза пляшет! а с ней и вся общ. палата!
Гость
14 августа 2018, 07:58
Молчит местная пресса и газетенки во Главе с Анищенко, молчит местное ТВ! Это мы в каком режиме оказались? Пьяные полицейские потонули - ТРАУР! Васин ушел - по факту ТРАУР! Или мы уже поделены на касты?!
Гость
14 августа 2018, 15:17
васина если честно не жалко он ведь голосовал за повышение пенсионного возраста значит он враг народа
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2018, 15:25
Давно поделены. Вы только что это поняли?
Гость
14 августа 2018, 07:50
Ну короче под выборы Ринатик подос-л самому кормчему и всей Единой и Молодой! А Лена Слесаренко чтож отмалчивается? Ведь она этих светло-коричневых курирует!
Гость
14 августа 2018, 05:43
Как можно думать что бы отмазать убийцу , не много ли не понятных смертей в волжском , от нас многое скрывают , коррупция все покрывает!!!
Гость
14 августа 2018, 01:00
А вы не зарекайтесь, те кто за рулём сидит, случится может с каждым. По разным причинам.
Гость
14 августа 2018, 07:51
Так же как и на месте семь Перчиевых.
Гость
14 августа 2018, 08:56
Тут причина очевидна предельный цинизм и хамство от чувства безнаказанности и близости к власти.
Гость
14 августа 2018, 09:23
Гость
14 августа 2018, 08:56
Тут причина очевидна предельный цинизм и хамство от чувства безнаказанности и близости к власти.
Да! Это так!
Гость
13 августа 2018, 23:51
Сами виноваты, что эти управляют вами. Куда глядели ваши глаза? На Крымнаш?
Гость
14 августа 2018, 07:35
Да глаза бы не глядели на них, и они стараются во всю , чтобы поменьше глаз на них смотрело.
Гость
14 августа 2018, 08:18
Гость
14 августа 2018, 07:35
Да глаза бы не глядели на них, и они стараются во всю , чтобы поменьше глаз на них смотрело.
Меньше — это лада Приора с простыми номерами. Здесь же сплошное кичение «я — царь этой жизни»
Гость
14 августа 2018, 09:25
Гость
14 августа 2018, 08:18
Меньше — это лада Приора с простыми номерами. Здесь же сплошное кичение «я — царь этой жизни»
У вас комплексы? У меня есть товарищи и коллеги, у которых аналогичные номера и машины подороже, чем тот старый додж. Но водят они очень аккуратно, и во всех (о которых я знаю) ДТП, в которых они участвовали, они не были виновниками. Я тоже водитель не из худших, но они существенно аккуратнее меня. Очень неприятно читать потоки немотивированной злобы по адресу неизвестных "писателю" лиц. Кстати, несколько лет назад мне друзья рассказывали, что они боятся на дорогах в первую очередь дымящих и чадящих восьмерок/девяток или мужиков на оке. Это реальная жесть!
Гость
13 августа 2018, 23:42
Если уж от армии отмазал,то от тюрьмы и подавно...не сразу...подождут...и никто из нас об этом не узнает.Лицемеры!Гадко и противно!!!
Гость
13 августа 2018, 23:42
ну если так... то отец по-мужски поступил
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 08:19
это он для нас тут распинается. на самом деле 146% все наоборот
Гость
14 августа 2018, 09:26
веришь в сказки, повзрослей
Гость
13 августа 2018, 23:37
Отец этого недоноска сказал - "мы его отмазывать не будем". Тем самым он сказал, что он может повлиять на ход расследования, на судебную систему. Что с ними со всеми он может договориться . То есть может дать взятку, но не будет.
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 05:30
Ой ли? Таки и не будет? Это на публику слова!
Гость
14 августа 2018, 08:03
Утрирую вашу логику: совершено изнасилование, хватают первого попавшегося, освидетельствуют наличие детородного органа - есть, сажают на полную катушку (раз есть орган, значит мог изнасиловать, раз мог - значит изнасиловал, в чем проблема?!). Кстати, за клевету недетская статья. Почему-то вспомнилось. Да и анонимность в сети - это условность. Найдут, если захотят.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2018, 15:14
Гость
14 августа 2018, 08:03
Утрирую вашу логику: совершено изнасилование, хватают первого попавшегося, освидетельствуют наличие детородного органа - есть, сажают на полную катушку (раз есть орган, значит мог изнасиловать, раз мог - значит изнасиловал, в чем проблема?!). Кстати, за клевету недетская статья. Почему-то вспомнилось. Да и анонимность в сети - это условность. Найдут, если захотят.
А вот и угрозы покатили. Заткнуть рот возмущённым людям любыми способами.
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2018, 23:06
Как ты можешь воспиывать чужих детей, если своего не воспитал? И, судя по машине, не очень-то и старался... Вот такие они, воспитатели подрастающего поколения, бл...
Гость
13 августа 2018, 22:50
Отец, может, и не будет отмазывать, а вот "старшие товарищи" из ЕР наверняка будут.
Гость
13 августа 2018, 23:19
Товарищей в партии поддерживающей интересы олигархов быть не может и такие партии существуют ровно пока нужны олигархату. Как только олигаохат прекратит их финансировать и они проклят бюджет такие партии исчезнут как мартовский снег, а их прихвостни и того быстрее. Слово товарищ в партиях крупных буржуа не употребляют.
Гость
13 августа 2018, 23:30
Гость
13 августа 2018, 23:19
Товарищей в партии поддерживающей интересы олигархов быть не может и такие партии существуют ровно пока нужны олигархату. Как только олигаохат прекратит их финансировать и они проклят бюджет такие партии исчезнут как мартовский снег, а их прихвостни и того быстрее. Слово товарищ в партиях крупных буржуа не употребляют.
Ага! Зюганов прямо такой нищий! Точно такой же, только называется по-другому!
Гость
14 августа 2018, 08:53
Гость
13 августа 2018, 23:30
Ага! Зюганов прямо такой нищий! Точно такой же, только называется по-другому!
Сравнил *** с пальцем! Назовика любезный зарплату главы госкомпании Роснефть а заодно глянь на доходы олигархов, вчерашних тренеров по дзюдо, всяких повара и т.д. Откуда они вообще взялись ? А партии и карманные организации им для массовки нужны, ну и платят они массовке соответственно , те и рады что ухватили за хвост жар птицу и наглеют.
Гость
13 августа 2018, 22:38
Наша власть вышла из доверия населения. Полностью. Все ветви этой власти презираются народом. Ненависть стала главной эмоцией.
Гость
13 августа 2018, 23:26
Ты наверно телевизор не смотришь, там наверняка несчастных пенсионеров окучивают не реальными процентами всенародной любви. А для изображения картинки любви нужна массовка , которой надо слегка приплатить . Обычные технологии, но жаль чо 80 % ТВ просто не смотрят и мало кто из смотрящих ему верит, кроме стариков .
Гость
14 августа 2018, 09:16
Гость
13 августа 2018, 23:26
Ты наверно телевизор не смотришь, там наверняка несчастных пенсионеров окучивают не реальными процентами всенародной любви. А для изображения картинки любви нужна массовка , которой надо слегка приплатить . Обычные технологии, но жаль чо 80 % ТВ просто не смотрят и мало кто из смотрящих ему верит, кроме стариков .
Я к примеру ТВ перестал смотреть давным давно, по ТВ одно бла-бла-бла и показуха. А если региональное ТВ смотреть, то у нас тут с Вами всё ОК! не ЖИЗНЬ, а МАЛИНА!)))
Гость
14 августа 2018, 09:20
Их не интересует что по факту, купят новый рейтинг и довольны!
Гость
13 августа 2018, 22:30
Любого родителя по человеческих жаль ,когда у него неуправляемый циничный ребёнок и вдвойне когда хладнокровный безумный убийца. А в этом случае степень жалости к отцу безгранична , поскольку нет тех слов в "богатом и могучем " которые могли бы передать какую ***** он вырастил.
Гость
14 августа 2018, 06:22
Вы думаете,что несете вообще?! Он их что собственными руками убил?! Это была СЛУЧАЙНОСТЬ! Не судите,да не судимы будете. Все позабыли об этом.
Гость
14 августа 2018, 06:55
Гость
14 августа 2018, 06:22
Вы думаете,что несете вообще?! Он их что собственными руками убил?! Это была СЛУЧАЙНОСТЬ! Не судите,да не судимы будете. Все позабыли об этом.
Случайности не случайны, малыш...
Гость
14 августа 2018, 07:23
Гость
14 августа 2018, 06:22
Вы думаете,что несете вообще?! Он их что собственными руками убил?! Это была СЛУЧАЙНОСТЬ! Не судите,да не судимы будете. Все позабыли об этом.
да, собственными руками-сочтя, что правила-доя нищебродов.
Гость
13 августа 2018, 22:05
Это все только потому,что это семья семьи Перчиевых,а они думаю это так не оставят!
Гость
13 августа 2018, 21:43
Не нравится мне это дело изначально, когда тысячи возмущённых горожан узнавали личность убийцы детей, семьи а в ответ тишина! Это не спроста, пытались отмазать, люди не дали , надо стоять до конца иначе соскочит и следить за ним от звонка до звонка.
Гость
13 августа 2018, 22:46
А ты следишь за тем кто роллера сбил на Аллее Героев?
Гость
14 августа 2018, 06:54
Гость
13 августа 2018, 22:46
А ты следишь за тем кто роллера сбил на Аллее Героев?
Да. А ты?
Гость
14 августа 2018, 10:41
Гость
13 августа 2018, 22:46
А ты следишь за тем кто роллера сбил на Аллее Героев?
а что за ним следить отдыхает мальчонка вкусно ест,сладко спит...
Гость
13 августа 2018, 21:33
Воспитал мажёром, дал машину! Тоже сидеть с сынулей вместе
Гость
13 августа 2018, 21:25
Депутат - глава фермерского хозяйства. Это хобби или комм деятельность?? ЕР можно по совместительству ЗП получать??
Гость
14 августа 2018, 10:39
.... и еще 4 фирму зарегистрировано на него!
Гость
13 августа 2018, 21:14
Коменты минусуют родственники гада и их прихвостни
Гость
13 августа 2018, 21:07
Семейка Булатовых очень не порядочная поверьте , будет отмазывать но по тихому ! Сынок мажор , выскочка , сам из себя ничего не представляет ! Папины связи ...
Гость
14 августа 2018, 06:25
Вы кто такой,чтобы такие вещи писать?! Уж тогда подписывались бы,чтобы все удостоверились,что вы знаете их семью!
Гость
14 августа 2018, 06:52
Гость
14 августа 2018, 06:25
Вы кто такой,чтобы такие вещи писать?! Уж тогда подписывались бы,чтобы все удостоверились,что вы знаете их семью!
Ну так и ты подпишись. Чего требуешь от других того, что сам не сделал? Человек правду написал...
Гость
14 августа 2018, 07:20
Гость
14 августа 2018, 06:25
Вы кто такой,чтобы такие вещи писать?! Уж тогда подписывались бы,чтобы все удостоверились,что вы знаете их семью!
с себя начать не желаете?
Гость
13 августа 2018, 20:43
Не верю, не верю, не верю. Жалостливая песенка про партийные мероприятия, инвентарь....депутатство делаете семейным делом, знаете, что там вкусно.А отмазки уже начались когда несколько дней не сообщали кто эта ...
Гость
13 августа 2018, 20:41
Депутатом ему уже не стать, если, конечно, не объявят, что погибшие сами виноваты.
Гость
14 августа 2018, 01:14
Это почему же ?! Мало что ли в России депутатов с криминальным прошлым
Гость
14 августа 2018, 10:35
Гость
14 августа 2018, 01:14
Это почему же ?! Мало что ли в России депутатов с криминальным прошлым
а остальных просто еще не поймали или не хотят отловить.
Гость