1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 авг 2018 в 14:47

чего к тонировке пицепились... больше проблем как-будто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 15:02

может ей было стыдно на 14-й ездить?поэтому и пряталась ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 авг 2018 в 15:39

вот дура

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:03

миллиардами воруют-домашний арест, пачку масла вынес из магазина 3 года колонии. На джипах гоняют целые семьи убивают-закрытый суд, с тонировкой спокойно ездишь 7 суток ареста. Что дальше будет-без намордника выйдешь убьют?

Гость
15 авг 2018 в 16:08

Власть !!!у нас в области и городе проблем что ли мало, что вы девушку за тонировку сажаете???Штраф ей вкатите и пусть едет не оплатила, через приставов действуйте, что фигней страдаете???

Гость
15 авг 2018 в 16:09

9 раз попалась на тренировке, мдаа

Гость
15 авг 2018 в 16:14

Даже на своих ошибках не учится, не то что на чужих

конечно, это же не людей на трассе убить. за тонировку и посадить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:35

Упорная девушка, так к 40 годам она лет 11 проведёт за решеткой но не покориться. Таких сейчас все больше и больше, мои знакомые например принципиально не платят налоги уже много лет и т.д. У каждого свой способ самовыраджения если хотите. Кто то считает это глупым, кто то одобряет и сам так делает. Но поколение тех, кто беропотно платит уходит а молодежь принципиально не платит капремонтов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:20

Так это у неё уже вторая ходка?

Гость
15 авг 2018 в 17:38

полный набор: чепырка, тонировка, скорее всего сабвуфер (вырви мозг ночью) и беспредельное хамство на дорогах
маловато 7 суток. месяца на 3 для начала нужно запереть

Гость
15 авг 2018 в 17:43

Ездила бы на гелике, осмелились бы?

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
15 авг 2018 в 23:38

Ну вот и докатились...

Гость
16 авг 2018 в 00:58

Это не просто девушка, это Жанна Дарк!

Гость
16 авг 2018 в 07:57

Нарушаешь закон - получи наказание. Все правильно.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 08:12

Поражаюсь защитником тонировки. Надо чтобы она вечером из-за тонировка сбила группу детей? Только тогда тонировку снимет?
Для трагедии есть все : нет опыта вождения, юный возраст, машина низкого технического уровня, ограниченный обзор.
Мечта девушки сбывается. В изоляторе свет то же не яркий. Я бы девушку пстхиатрам показал. Надо отличить упрямство от мании.

Гость
16 авг 2018 в 09:19

конечно за тонировку сажать смешно, лучше бы сажали за много кратное превышение скорости, проезд на красный свет, за обгон по встречке или прав лишали, а то поразвелось, а отделываются только штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 авг 2018 в 11:36

Закон надо чтить как говорится. Я только ЗА! НО чтобы это ко всем применялось, вне зависимости от марки ,цены и номерных знаков автомобиля. Сама водитель и затонировала только заднюю часть своего авто.

Валентин
16 авг 2018 в 12:40

Как гласит старая поговорка- "Закон-что паутина-шмель проскочит, а муха увязнет!" Так вот-шмелям можно все, а мухам-увы и за тонировку на "зону"((

Гость
16 авг 2018 в 13:44

Все верно, закон есть закон. Но почему например не сажают на сутки водителя крузака 100, с номерной серии У...УУ. остается загадкой. Получается снова закон , но не для всех. Двойные стандарты.

Гость
16 авг 2018 в 15:20

К успеху идет

Гость
17 авг 2018 в 10:51

Правильно сделали. Тонировка передних боковых и лобового запрещена. Не хотят соблюдать правила - пусть сажают таких на несколько суток и там пусть подумают стоит ли нарушать или нет.

Загрузка...