22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

ирод палыч
15 авг 2018 в 15:47

Мэрзский город,мэрзские заместители! Отвращение зашкаливает.

Гость
15 авг 2018 в 15:47

Правильно! Давно пора! Не нужны там эти павильоны - только вид портят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 15:58

Полная тёзка или она сама))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:25

Давно пора эти шалманы снести! Пережиток прошлого,- живём, как на базаре.

ОТВЕТИТЬ
ПРОРОК
15 авг 2018 в 16:36

То мэрия говорила, что все киоски не капитальные и их сносила. Тут же наоборот, утверждает, что капитальные.
Как хотят, так и говорят. Коломбур.
Но самое противное, что отберут землю и опять начнут сдавать в аренду своим людям. И опять вырастут киоски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:12

вчера ехала мимо центрального рынка, вид втиснутого строения вызывает вопрос:? неужто не видно нелепость размещения в этом месте чего-либо?

Гость
15 авг 2018 в 17:15

Безобразные постройки. Всегда проходя мимо них, удивлялась нашим городским архитекторам, разрешившим их возведение. Такие не эстетичные павильоны закрывают перспективу зеленой зоны Аллею Героев. Аллея создавласть по архитектурному плану. Это - памятник послевоенного зодчества.
И какая-то Колесникова посмела нарушить архитектурное пространство.
Надо устроить тяжбу: горожане против Колесниковой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:49

Очень удобно расположены. Есть где перекусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:49

Деревья повырубали, торговые павильоны строят. Построили сарай возле дома по улице ак. Павлова 4,между заправкой и домом,вырубили деревья. теперь стоит , открыть не могут.Город, который задыхается от пыли. Не хватает деревьев. Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:19

В1 тоже ошибается!
Все это суета! Виктор Цой вечен! Надо вспомнить!
15 августа 2018 года исполнилось 28 лет со дня гибели музыканта Виктора Цоя.

Гость
15 авг 2018 в 21:00

А, что Колесникова такая крутая? Кто за ней стоит? давно пора привести центр в порядок. Ларьки пусть у себя в хуторах ставят.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 21:23

А фото того что там сейчас слабо было сделать? А ведь там еще и магазин сетевой был какое-то время, сейчас он в дом 16 по пр. Ленина переехал. И вот только сейчас они стали незаконными? Кстати сегодня слышал, что постройки под названием "Старый Карс", на Лермонтова тоже незаконными стали. Сколько лет прошло? Никто не помнит?

Гость
15 авг 2018 в 21:42

С ума сошли уже с этим так называемым наведением порядка! Посносили всё! Надо, не надо.. Уже воду негде купить. Надо искать огромный гипермаркет и потратить полчаса чтобы просто купить воды. Я уже не говорю , что оставили без работы тысячи волгоградцев, которые работали в этих павильонах ну и соответственно их владельцев, а это малый бизнес, между прочим, о котором так много говорят. Привели бы облик всех павильонов в городе к единообразию и оставили всех в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:01

и эту убогость только под снос

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:33

Скоро эта марионеточная мэрия будет не судится, а будет судима.

Гость
16 авг 2018 в 00:24

Какие были и какие сейчас стоят - сараи натуральные! Им дай волю они эти сараи до самой Волги растянут. Снести и пусть колесников со своей колесниковой водичкой торгует с лотка.

Гость
16 авг 2018 в 00:27

Колесников мерзкий тип, все чужими руками, пристроил женушку и типа не при чем

Гость
16 авг 2018 в 02:45

уже негде стакан воды купить а все надо сломать!!!маразматики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:25

эти киоски закрывают панораму Аллеи Героев, никак не наедятся во властных структурах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:27

историческая часть города должна быть свободна от этих новоделов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:31

а когда храм на площади признают незаконным и закрывающим вид на ж.д.вокзал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:30

Все снести... только быстроденьги как стояли так и стоят. Плакатиками обтянули. И павельоны перед входом в центральный рынок,земельку под которым тетя известная оформила для офисного здания,тоже весёленький тряпочкой обтянули. А то что масса помещений в аренду сдается рядом....так цена у них такая что ойойой. Спасибо тётенька и дяденькам...когда нажрутся только

огород
16 авг 2018 в 12:14

это "святое". не трожЬ.

Гость
16 авг 2018 в 12:28

набережную и аллею закончили создавать в 1957 г . Аллея Героев была проездной улицей между Ленина и Советской .Поэтому НИКАКИХ киосков в 60х там быть НЕ МОГЛО !!! и в 70 х , когда проезд закрыли киосков не было , так как рядом был магазин МИНСК ПРОДУКТОВЫЙ !!! Павильёны поставили ЧИНОВНИКИ чтоб МОЛЧА лататься используя ресурс власти .

ОТВЕТИТЬ
А.В.
16 авг 2018 в 21:09

Для "Фом неверующих" фото семидесятых годов. Правда немного другое место - пересечение Аллеи Героев и проспекта Ленина, но на Советской было примерно так же:

https://a.radikal.ru/a23/1808/2f/8e3a868f457c.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:17

Хорошие павильоны, стеклянные, красивые, только надо убрать из них торговые стеллажи чтобы парк через них просматривался и сделать там информационный центр для гостей города и распространять билеты на городские мероприятия.