22 января пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 авг 2018 в 19:27

А другие следователи что, что-то делают (для простых людей)? Столкнулись лично в Ростовской области, кроме омерзения к этой насквозь прогнившей системе ничего больше не испытываем.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 21:20

Вот невиновного лодочника закрывать по обвинению в гибели компании с пьяными полицейскими - это у СК лихо получается. А чего думать то? Виновного назначили за один рабочий день... Профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:05

Очень странное дело, редкий случай когда схватили следователя , обычно все замыкается на адвокате которому обещают , берут и не делают. Потом грамотные юристы, адвокаты вынуждены признавать менее тяжкую статью мошенничество и не впутывать следователя ну или кого ещё. Но цепочку и тут не довели до конца, уши торчат и не следователь последнее звено .

15 авг 2018 в 23:00

Фигня какая-то. Это следователь СОГЛАСИЛСЯ ничего не делать. Можно подумать, что многие другие что-то делают.

ОТВЕТИТЬ
Правовед
16 авг 2018 в 08:25

У нас нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ коллегии адвокатов! Все коллегии - некоммерческие организации. Есть ВМКА - Волгоградская межрайонная..., и есть Волгоградская областная... Неужели трудно проверить то, что сообщают пресс-службы? Может, они и в другом напутали?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2018 в 10:29

Такая же фигня и в Ворошиловском районе! Продавец наворовала на 2 ляма.и написала явку на 90 тысяч.Так следствие и не расследует пропажу 2 лямов .по ушам ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:29

Это ж Робин Гуд "Часть денег следователь ...планировал раздать сотрудникам правоохранительных органов"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:22

Волшебная, магическая сила денег пробивает любые стены, законодательные или нравственные, устоять невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 15:40

Одногодки каждому по 32 года, что означает личное знакомство с детства, со школы либо по учебе в высшем учебном заведении. Так что по дружбе только такие дела и делаются. Не повезло ребятам, навредил их медик видимо слишком многим, ошиблись в выборе подзащитного и вот итог -дело захватывает все новые и новые жертвы.

ОТВЕТИТЬ