21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
16 авг 2018 в 22:48

Каждый день гибнут под колёсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:23

Как достали эти гонщики, безумные убийцы-камиказде на внедорожниках, мощьностью 250 л.с. и смоимостью за 3 000 000 руб, будь они хоть молодогвардейцами хоть старогвардейцами! Люди едущие по своей полосе для них биомусор который, по их представлениям должен сам испариться с их пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:21

Закон парных случаев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:12

Вот из-за таких случаев я еду в Москву/ из Москвы через Воронеж и платную М-6 "Дон". И до Питера стараюсь ехать по платным.
Даже на федеральных трассах позорное обустройство с точки зрения удобства и безопасности ночной езды.
Масса чадящих и медленно ползущих большегрузов. Собирающихся в необгоняемые караваны.
Но само дорожное покрытие в последнее время улучшается.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 09:58

Пока на трассах не будет двух полосных дорог в одну сторону с отбойником по середине без возможности выезда на встречку так и будет пачками народ гибнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:25

опять обгон, опять встречка, опять гибнут невиновные люди ...виновник жив-здоров...Да виновника аварии сразу под суд и лишать пожизнено прав!

Гость
17 авг 2018 в 12:41

Мажорам закон не писан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 13:30

несколько лет назад пришлось поездить туристом по о. Крит. Сильно удивило поведение водителей. Водитель автобуса, выезжая на магистраль, будет невозмутимо стоять до последнего, пока не сможет абсолютно безопасно совершить маневр.
Вспомогательные дороги у них зачастую однополосные, одна полоса на всех. Встречаются на ней два громадных автобуса, водители быстро оценивают кому меньше пятиться назад, пятится до ближайшего разъездного уширения. И никто не смотрит на крутость авто, все пятятся по общим правилам.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
19 авг 2018 в 11:15

Прямая зависимость ,чем больше машина,тем больше д.рьма она везет.

Гость
19 авг 2018 в 14:00

это наши коллеги погибли!хорошие люди погибли из за ...