V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пацаны, это позор!»: «Ротор-Волгоград» покинул Кубок России после очередного поражения

22 августа 2018, 22:18
Гость
22 августа 2018, 23:54
Зачем держать такую команду столько лет.Тратить на нее деньги.Еще и з,пл получают. ПОЗОР. команде и губернатору,который лишил ветеранов труда 500 руб.А этих содержит
Гость
23 августа 2018, 11:59
А за что ветеранам труда доплачивать?за то что сами себе зарабатывали деньги больше положенного срока?
Гость
23 августа 2018, 17:03
О каких 500 р. идет речь? Лично я получаю 529 р. ветеранских. И мои коллеги (кому положено) получают. У меня федеральное ветеранство.
Гость
22 августа 2018, 23:15
Это фиаско, братаны!
Гость
23 августа 2018, 06:48
Это стыд просто.
Гость
23 августа 2018, 00:04
да и **р с ним, разогнать и больше не вспоминать), а тем кому нужно скидывайтесь и самостоятельно финансируйте свой личный клуб
Гость
23 августа 2018, 10:47
Пока будет спортом рулить Глинянов, результата не будет ни в чем....
Гость
23 августа 2018, 12:19
Это верно,вся проблема в некомпетенции головы!и Рекечинский бездарь......
Гость
23 августа 2018, 13:15
плюс 100, гнать его надо на его дачку в Марбелье, чтобы подальше от бюджета
Гость
22 августа 2018, 22:45
Не пацаны они!!!
Гость
23 августа 2018, 08:54
Когда-то эту команду с трибун называли "РBoToP"... Но тогда он играл приличнее, чем нынешнее племя. Что-то надо менять! Или кого-то... или много кого... но менять надо!!
Гость
22 августа 2018, 23:52
Мужики,имейте совесть!!!Где ваша гордость?Не позорьте город-герой Волгоград...Вам в колхозе только каком-нибудь играть в калошах.У нас в школе класс лучше играл...Стыдно за такую команду.Честное слово.Не позорьте команду Ротор.
Гость
23 августа 2018, 09:12
Реально стыдобища, не обыграть уже даже такую команду. Не позорьте славное имя Ротора!
Гость
23 августа 2018, 09:18
Просто профессиональный спорт должны финансировать олигархи, а не областной и городской бюджеты.
Гость
23 августа 2018, 09:59
— Мы стараемся, работаем. Все работают, — отвечает за всех Александр Фильцов. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65299471/ Работают у станка, а вы трутни!
Гость
23 августа 2018, 11:06
Работают не только у станка, но, соглашусь, эти футболисты - реальные трутни.
Гость
23 августа 2018, 14:48
Ну и кто идёт на Факер?
Гость
24 августа 2018, 01:09
На этот стрем могут пойти только те кто арену еще не видел....посмотреть!
Гость
23 августа 2018, 05:18
Наш клуб Челси 26 играет, и победит.
Гость
23 августа 2018, 12:02
Набрать молодых и умеющих играть в футбол, а это не понятное сборище ходячих по полю инвалидов разогнать без выходного пособия. Пускай стараются на заводах работать....... может там пользу принесут городу)
Гость
23 августа 2018, 12:16
Ну,и.............!?????ЭТО ДНО!написал бы много,но боюсь не опублекуют.......
23 августа 2018, 14:22
11 бугаев не могут пузырь по полю катать правильно! Что делать - не вопрос, ведь молока они не дают, яиц не несут, да и шерсти с них не богато будет! Ликвидировать команду, а новую не создавать. Нехай новый стадион стоит, може хто прийде!
Гость
23 августа 2018, 08:55
Я чисто спросить: если хоть один миллионник, у которого команда играет не лучше "Ротора"?
Гость
23 августа 2018, 05:11
Не ругайте пианиста, он играет как может.