8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 авг 2018 в 22:45

Не пацаны они!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 23:15

Это фиаско, братаны!

Гость
22 авг 2018 в 23:52

Мужики,имейте совесть!!!Где ваша гордость?Не позорьте город-герой Волгоград...Вам в колхозе только каком-нибудь играть в калошах.У нас в школе класс лучше играл...Стыдно за такую команду.Честное слово.Не позорьте команду Ротор.

Гость
22 авг 2018 в 23:54

Зачем держать такую команду столько лет.Тратить на нее деньги.Еще и з,пл получают. ПОЗОР. команде и губернатору,который лишил ветеранов труда 500 руб.А этих содержит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:04

да и **р с ним, разогнать и больше не вспоминать), а тем кому нужно скидывайтесь и самостоятельно финансируйте свой личный клуб

Гость
23 авг 2018 в 05:11

Не ругайте пианиста, он играет как может.

Гость
23 авг 2018 в 05:18

Наш клуб Челси 26 играет, и победит.

Гость
23 авг 2018 в 06:48

Это стыд просто.

Иван Помидоров
23 авг 2018 в 08:55

Я чисто спросить: если хоть один миллионник, у которого команда играет не лучше "Ротора"?

kalebra
23 авг 2018 в 09:12

Реально стыдобища, не обыграть уже даже такую команду. Не позорьте славное имя Ротора!

Гость
23 авг 2018 в 09:18

Просто профессиональный спорт должны финансировать олигархи, а не областной и городской бюджеты.

Вантуз
23 авг 2018 в 09:59

— Мы стараемся, работаем. Все работают, — отвечает за всех Александр Фильцов.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65299471/ Работают у станка, а вы трутни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 10:47

Пока будет спортом рулить Глинянов, результата не будет ни в чем....

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 авг 2018 в 12:02

Набрать молодых и умеющих играть в футбол, а это не понятное сборище ходячих по полю инвалидов разогнать без выходного пособия. Пускай стараются на заводах работать....... может там пользу принесут городу)

Гость
23 авг 2018 в 12:16

Ну,и.............!?????ЭТО ДНО!написал бы много,но боюсь не опублекуют.......

23 авг 2018 в 14:22

11 бугаев не могут пузырь по полю катать правильно! Что делать - не вопрос, ведь молока они не дают, яиц не несут, да и шерсти с них не богато будет! Ликвидировать команду, а новую не создавать. Нехай новый стадион стоит, може хто прийде!

Гость
23 авг 2018 в 14:48

Ну и кто идёт на Факер?

ОТВЕТИТЬ