20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 авг 2018 в 10:26

очередные моряки-отпускники

Гость
27 авг 2018 в 10:44

Опять на этой трассе бьются

Гость
27 авг 2018 в 11:32

..... когда нибудь у нас будут нормальные дороги или нет? или кто-то реально заинтересован, чтобы на этих однополосных кишках люди разбивались насмерть?..((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:40

Пока на этом на направлении не будет четырёхполосная дорога с разделительными отбойниками и развязками, причём на всём протяжении, к великому сожалению, так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
27 авг 2018 в 12:16

Когда же наконец это всё запретят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:32

Дорогу делали, до Горного Балыклея, есть участки в три полосы. Почему дальше не стали делать? Дорога очень загружена в летний период. Помимо отдыхающих,еще везут урожай в регионы Сибири,Урала.

рыбачок
27 авг 2018 в 13:38

Как же жалко девчонок!!!!! царствие небесное .....

Гость
27 авг 2018 в 14:26

Судя по фото и тексту, семерка пошла на обгон вместе с иномаркой, один почти успел вернуться и получил в зад от

Гость
27 авг 2018 в 14:30

Судя по фото и видео, семерка пошла на обгон, а за ним экус, 7ка вернулась в ряд, а экус дал ей в зад и вылетел на встречку в лоб Сузуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:39

А чего вы все здесь не верещите на водителя семерки, что как так, убийца и т.д.? Или если на семерке, то ну обгон с кем не бывает? Странная у толпы логика. Одних ненавидим, других за то же самое молча обходим. Какое-то предвзятое отношение получается. Я считаю, что при таких поступках должна быть одинаковая реакция.

ОТВЕТИТЬ
оля
27 авг 2018 в 18:42

Если видео ни о чем, зачем его выставлять? Пожалейте наше время и нервы. А дедка этого в тюрягу до конца дней. С таким грузом на душе он и до суда не доживет. Виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:40

Ирочка, царствие тебе небесное.Уходят лучшие.Дай бог,чтобы доченька твоя солнышко твое....выкарабкалась....

Гость
27 авг 2018 в 21:55

Вечная память тебе Ирина. Мы тебя помним и скорбим

Гость
27 авг 2018 в 22:57

Ирина, помним ,скорбим

Гость
28 авг 2018 в 05:01

Вчера в отдельном сюжете указано, что все были пристегнуты, сегодня идет разговор, что нет. Думаю, что это кому-то на руку. Водитель Hyundai Equus скорее всего тоже виноват, только, наверное там какой-то богатенький дядя и все свалят на 7-ку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 10:59

Ирочка, Леночка!!!! Светлая вам память. Очень жаль, что уходят самые лучшие. Боль в сердце неутолима.......

Гость
28 авг 2018 в 13:34

сделать дорогу безопасной дорого, жизни людей то, копеешные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 21:48

Мы были на этой аварии, проезжали мимо. Чем могли помогали, вытаскивали людей, тушили машину. И было всё равно кто виноват. Это страшно, ужасно. Скорую ждали час, пожарная машина ещё позже, потом ГАИ. Только в кино всё красиво. Очень переживаю за молодую девушку из Челябинска, она была в очень тяжелом состоянии. Дай бог всем сил, выздоравливайте.

ОТВЕТИТЬ