20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 авг 2018 в 18:51

Что за страна? Медуслуги, а не медпомощь, а сколько таких юристов? учителей? и прочего люда по стране? Вот это система, а что, наконец построили капитализм. Раньше и в уме не было купить сертификат или диплом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:10

Бардак в системе!!!

Гость
27 авг 2018 в 19:21

Попали такому хирургу на стол. Сегодня только прочёл про некого доктора к которого молодая девушка умерла во время подтяжки лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:08

Желаю человеку продавшему уму диплом попасть к нему на операционный стол!

Гость
27 авг 2018 в 21:14

Да ещё не абы каким врачом работал, а хирургом.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 21:24

Вот РУДН ни с чем кроме как с КВН не ассоциируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:31

Те, кто учатся на платных отделениях в ВУЗах, тоже считайте что просто покупают свой диплом. Сейчас на платное обучение могут поступить любые лентяи и бездари, у родителей которых есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:40

А где "посадки"?

Гость
27 авг 2018 в 22:12

Посмотрите что твориться в Городище, педиатров совсем не осталось. Очередь ужасная, оставшиеся врачи не справляются с таким количеством детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:15

Думал в глухой деревне прокатит?! за такое нужно сажать! Штрафы таких не учат! Простых людей жалко, пациентов таких докторов!

Гость
27 авг 2018 в 23:25

А эта барышня , которая теперь работает Москве в частной клинике! Что значит обещает следователям явиться с повинной. Что у наших правоохранительных органов нет воздействий других кроме уговоров. В Москву же уехала , а не в Лондон.

Гость
28 авг 2018 в 06:17

Конечно так и будут к нам такие приходить,если райбольницу хотят закрыть,роддом закрыли,мамочкам рожать во Фролово или Волгограде,а я у нас 3 родила классных детишек,и брат и папа здесь родились,у нас теперь такое место в районе для таких псевдоврачей,никто никого не проверяет

Гость
28 авг 2018 в 09:23

Диплом Рудн об организации здравоохранения поддельный. Врачом то он как раз был.

Гость
28 авг 2018 в 09:58

Поддельный диплом - это конечно плохо, но если умеет резать пусть режет, страшнее когда у врача диплом настоящий, а знаний ноль. В шестой поликлинике в Ворошиловском районе таких участковых не одна и не две.

Гость
28 авг 2018 в 10:51

Что значит пускай режет? Предложи себя ему в качестве подопытного.

Гость
28 авг 2018 в 14:54

Интересно а у шкарина нормальный диплом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:14

господа! это Иловля! и этим всё сказано!

Гость
30 авг 2018 в 13:39

сколько ж нужно было времени на проверку сертификатов отделу кадров и главному врачу?
а он в это время получал огромную по сельским меркам зарплату ничего не делая изредка появляясь на работе и по выходным дежуря в районной ХИРУРГИИ!!! и где этих врачей берет главный врач? то пьяница то жулик!

Гость
30 авг 2018 в 14:24

У нас сейчас вся страна..."поддельная"...

Гость
30 авг 2018 в 14:26

Даже здесь сказать лишнего нельзя...модераторы..

Гость
30 авг 2018 в 14:27

сейчас врачи с нормальными дипломами без знаний..

Гость
30 авг 2018 в 20:13

Иловлинская районная больница это ужас!Хочется верить что после всего этого наконец-то прокуратуре будет что и кого проверить!

гостья
18 сен 2019 в 18:23

Не судите не зная всего,да не судимы будите!"Заклевать " и облить грязью можно любого,а наши люди это любят!разобрались,и вышло все не так,как писали...Но слово-не воробей,уже ушло в "народ"...