5 марта пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
27 авг 2018 в 20:07

вот почему-то не удвилен совершенно
именно короткий светофор решил бы все проблемы куда как лучше и безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 20:24

Кому дальше Ворошиловского района - пересаживаемся на катера и плывем по Волге.

Гость
27 авг 2018 в 20:55

Круги слишком слоЖна

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ МЕРТВОГО ГОРОДА
27 авг 2018 в 21:03

хотели как лучше, а получилось как всегда... Слава ВОРОГАДУ!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:04

Когда вводите такое новшество, первое, что необходимо сделать, опубликовать схему - хотя бы в таких подобных статьях - с разъяснением правил движения. А то в теории всё хорошо, а на практике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:09

Две беды в России:...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 21:16

Сегодня тоже видел там пробку. Съезжал с Комсомольской и довольно быстро проехал в сторону 7-й Гвардейской. А вот со стороны 7-й Гвардейской движение реально застопорилось. Вряд ли пропускная способность увеличится. Посмотрим со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:27

Может аварийность действительно снизится, но пропускная способность точно нет, что может привести к увеличению аварийности из-за спешащих торопящихся на законы плюющихся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:28

Тоже сегодня "оценила" нововведение. Четко от кольца до кольца. Далее движение обычное нормальное с ветерком

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:44

это колхозанский колхоз!и это наследие чемпионата мира????это курям на смех!!!содержательно тут не о чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 23:32

Какой светофор на спуске? Что там зимой будет? Каток, лыжный спуск. Круг надо было подальше делать - в сторону стадиона. И то это проблему с длинными автобусами и грузовиками на решит

Гость
27 авг 2018 в 23:56

В таких случаях, ничего кроме развязки путепровода (по сути моста) не спасёт. Но это невозможно. Вся дорога. - сплошное «узкое место»: дворовая дорога на Козловской, дорога - парковка у Речпорта, опасные Перекрестки с Комсомольской и 7 Гвардейской, поворот на проспект только направо у Мамаева кургана, оползни, провалы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 06:08

Кольцо реально маленькое. Любопытно как там будут проезжать автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 06:46

Да просто взяли и сузили две полосы в одну, да еще в тесноте такой. Надо было правую оставить от речпорта, а в левую втыкать поток с комсы, между ними барьеры, а поток от стадиона просто закруглить, типа как на мамайке овал, место ж есть, емае.
Опять студент какойто курсовик делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:04

Вы, друзья, как не садитесь... Круги вводятся при определенной интенсивности движения, диаметр круга тоже имеет значение. При повороте на 7-ю больницу с электролесовской тоже круг, статистику дтп можно запросить в гибдд, но во-первых, кого это волнует, а во-вторых это работает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:18

Правда, получился такой колхоз, дорогу сузили до предела, пробка будет постоянно.
Кто эту схему придумал вообще головы не имеет! Зачем так над людьми издеваться?

ОТВЕТИТЬ

вот что странно, все эти изобретатели колец, при устройстве на работу, должны были пройти обследование у психиатра. как они это сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 10:12

Теперь они должны отомстить. На это доброе дело должна последовать месть в удвоенном размере. Хотя в зачёт должна пойти ликвидация пешеходного перехода на Невской, а так же поддержание жёстких пробок по Рабоче-Крестьянской. Это ведь особый талант, знать как бесплатно устранить заторы и ничего не делать при этом.

28 авг 2018 в 10:59

Круг бы не помешал и возле "Интуриста", хотя бы из передвижных блоков, которые во время проведения парадов можно было убирать. Сделали же напротив гостиницы "Волгоград" очень удобную развязку, можно и повторить с другой стороны площади, сейчас разъезжаться уж очень неудобно.

28 авг 2018 в 13:13

Бывало и мне хлопотно было с Комсы налево поехать. Пару раз сворачивал направо до того кольца, что у ступенек, с боевым разворотом в обраном направлении. А что -тоже выход! Но, что сейчас там устроили - корректных слов не подобрать!

ОТВЕТИТЬ