V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В гробу увидим пенсию?»: волгоградские коммунисты продолжают митинговать против реформы

Гость
28 августа 2018, 12:44
Не проспали. Просто некоторые СМИ, подконтрольные известной политической партии, по известной причине промолчали.
Гость
28 августа 2018, 14:07
Очень понравилось шествие в Комсомольске-на Амуре под названием "Позорный полк" с портретами членов Едра! Надо бы и у нас такое провести! Может и людей поболее придёт?
Гость
28 августа 2018, 14:52
не, не придет. болото спокойно, не колышится..
Гость
29 августа 2018, 08:40
после работы - сразу на митинг. пусть не врут, что 650 человек было, мы там были и вся площадь заполнена была. а сегодня - да, будут губками чмокать и уговаривать. "свистнули" накопления, а теперь хорошую мину при плохой игре изображают. а на самом деле - выполняется заказ по уничтожению российского населения - и морально, и физически.
Гость
28 августа 2018, 18:24
Ну вот и это схавали, страна потерпевших! Ждём дальше "улучшений" жизни от партии жуликов и воров. И параллельно пишем письма великому и могучему, а то он не в курсе наверно, Сирия, Донбасс и все дела
Гость
28 августа 2018, 21:38
Пока есть, что хавать, Герцена не ждём.
Гость
29 августа 2018, 00:42
Гость
29 августа 2018, 00:42
Пока есть, что хавать, Герцена не ждём.
Хавать уже давно нечего. То, что на прилавках - это не еда, а суррогат из пальмового масла и таблицы Менделеева.
Гость
29 августа 2018, 07:28
Гость
29 августа 2018, 07:28
Хавать уже давно нечего. То, что на прилавках - это не еда, а суррогат из пальмового масла и таблицы Менделеева.
Вот это и хаваем.
28 августа 2018, 12:48
Получаеться ?
Гость
28 августа 2018, 14:51
а то! сначало проголосовали за, а потом пошли красными тряпками махать... клоуны.
Гость
28 августа 2018, 15:30
Ь где попало втыкать? Вполне!
Гость
28 августа 2018, 15:36
ПолучаеТСя... Писать учись, неуч...
Гость
28 августа 2018, 13:08
Вставай Народ Огромная...
Гость
28 августа 2018, 14:57
+1
Гость
28 августа 2018, 15:29
Твоя будить?
Гость
28 августа 2018, 13:10
29.08. планируется выступление главы Государства по этому поводу. наверное смягчит, или наложит "вето", но +2% НДС останутся.
Гость
29 августа 2018, 00:40
эти выступления ещё кто-то слушает?(
Гость
28 августа 2018, 20:55
Начало в 17:00. Вот вы где будете в четверг в 5 вечера? Лично я - на работе. А потом СМИ сообщят, что народ не приходит на митинги.
Гость
28 августа 2018, 22:43
будь, на работе. Работай. там тебе зарплату заплатят, с нее налоги возьмут и отчисления на твою пенсию. Только пенсии у тебя не будет, потому что ты вроде как не против. Один день выходно можно взять, хотя тут и на пару часов отпроситься. И это лучше, чем 5-8 лет дополнительно работать.
Гость
28 августа 2018, 17:19
Волгоград вошел в пятерку городов, где больше всего смотрят ТВ В Волгограде телевизор побеждает холодильник
Гость
28 августа 2018, 20:36
слушайте.., его и вечно, завтра он вам очередных костей набросает, верьте ему пока он жив
Гость
29 августа 2018, 11:31
Всё ОНИ нам нагло врут!Деньги есть на ВСЁ!Единственно чего нет,так это только совести у НИХ!!!
Гость
29 августа 2018, 11:35
ну ждите,сегодня император смилостивится и может вам пару годков скинет