28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
31 авг 2018 в 19:53

а когда в классы инженеров набор будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 18:55

Пенсия с 43

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 07:36

А маленьким полицейским рассказывают про "палочную" систему,про постоянные усиления и не выплату по переработке? Про то как отпуск по графику не предоставляется,про то как руководство неугодного сотрудника тормозит в продвижении? Лично я,своих детей в эти полицейские классы не допущу. Нечего им басни слушать.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
31 авг 2018 в 18:58

Кадеты изучают уголовное, административное, трудовое и семейное законодательства
прям с первого класса? бедные дети

Гость
31 авг 2018 в 21:33

"В полицейских классах дети учатся по специальной программе. Кадеты изучают уголовное, административное, трудовое и семейное законодательства."

в 44 школе никаких дополнительных предметов ни в каких классах нет. Дети учатся по обычной программе. Разница с обычными классами - только синтетическая полицейская форма

Гость
31 авг 2018 в 22:59

Детишки не виноваты. Это родители скудоумные

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 09:24

Северная Корея всё ближе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 22:10

Какой ужас!!! Страна вертухаев....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 19:34

Жизнь налаживается! Скоро эти отличники вольются в ряды российской полиции, обеспечив невероятный рост уровня жизни! Себе, естественно. А оставшимся отбросам ничего не останется, как идти в инженеры.

Гость
1 сен 2018 в 19:48

госпитомник-2

Гость
2 сен 2018 в 11:02

В 1964 году в ТЗР на более ста тысяч жителей района было всего 26 милиционеров. Милиция располагалась в Веселом квартале на ул. Специалистов дом 2 там был и СУД. На этой же улице в соседнем доме 4 была на втором этаже была прокуратура в квартире Прокурор зам и 2 следователя. Сейчас эта улица называется 95 Гвардейской Дивизии. Потом Суд и милицию перевели на ул. Дегтярева и штат милиции увеличился до 100 человек. И все говорили сколько дармоедов развели. А сейчас Власть готовит кадры для защиты своих капиталов.

Гость
2 сен 2018 в 16:41

Где ж на них столько ЗК вырастить?

Гость
3 сен 2018 в 18:13

В Советские времена если встретил в городе двоих милиционеров - значит что-то произошло. Сейчас полицАев много... И чем занимаются эти уважаемые джентльмены? - Бабок с огурцами и помидорами на улицах гоняют, чтобы не продавали экологически чистые продукты!

Гость
31 авг 2018 в 21:14

эти дети уже себе на уме дети..,дурно пахнущие цветы жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 22:52

Будущие истребители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:23

Эти дети не бедные, эти дети хитрые и расчётливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 08:41

Дети лишенные выбора , долго ли они про работают даже если пойдут в полицию, это не осознанный выбор взрослых людей а принудиловка .Жаль детей лишённых выбора , а если это не из выбор зачем им ненужные предметы и муштра,?

Ирод Павлович
1 сен 2018 в 12:59

У нынешних чекистов свои дети....

Ирод Павлович
1 сен 2018 в 19:30

Можно на кассе чеки выбивать! Настоящий чекист.

Гость
2 сен 2018 в 18:38

Не понимаю родителей. Они все видят своих детей полицейскими? Или может там выдают бесплатную форму, кормёжку и родители таким образом экономят?

1 сен 2018 в 10:13

Будущие специалисты по закатыванию людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 09:43

Ужас какой-то, ни одного адекватного комментария.

Гость
3 сен 2018 в 10:09

Уважаемые, что ж у вас столько злости. В ваших словах тоже есть доля правды, но к примеру, я бы хотела своего ребёнка отдать в такой класс. Дело не в том, что ребёнок в дальнейшем обязательно будет полицейским,это уже от родителей зависит, важно разносторонний воспитание. В наше время просто необходимо быть образованным со всех сторон, знать законодательство и правовые нормы, плюс это дисциплина. Гораздо гуманнее с такого возраста начинать правильно воспитывать ребёнка в условиях современного социума, чем "пыхтеть "как все в округ плохо. У кого из родителей сейчас достаточно времени на всестороннее развитие своего ребёнка? Все только и говорят, что на это времени не хватает, ибо необходимо деньги зарабатывать для семьи. А между тем, посмотрите, не многие взрослые знают юридическую сторону жизни, как что случится, не знаем куда бежать и что делать, а здесь детки будут расти с пониманием реальности, да и будут знать, что за каждый проступок, всегда наступает ответственность по закону.

Гость
3 сен 2018 в 10:31

Уважаемые!Не разделяю ваши недовольства.Своего ребенка тоже хочу отдать в такой класс. Дело не в том, что ребенок будет полицейским.Расскажите о других профессиях,когда время придет он сам выберет.Тут важно всесторонее развитие.Сейчас не все взрослые знают юридическую сторону жизни, случись что,начинается беготня из угла в угол,от собственной необразованности.И к тому же,воспитание должно быть своевременным.Пусть ребенок с 7 лет знает, за что и какая ответственность может последовать за проступок.Может и общество наше станет более законопослушным и дисциплинированным, а то сейчас порой и на улицу страшно выйти.Понаблюдайте за современным поколением на улице!В большинстве своем противно смотреть!Уж лучше пусть мой ребенок читает "уголовное право" после школы,чем играет в интернетигры,к примеру,или слоняется не понятно где.С ребенком прежде всего должны заниматься родители,а если уж есть возможность получить такую информацию в школе,то я только за,мало кто расскажет об этом ребенку дома.