Город Осень Без градуса: волгоградцы в День города и знаний останутся трезвыми

Без градуса: волгоградцы в День города и знаний останутся трезвыми

Купить алкоголь горожане не смогут с 08:00 до 16:00

Отметить два праздника горожане смогут только слабоалкогольными напитками, которые наливают в кафе | Источник: Алексей ВолхонскийОтметить два праздника горожане смогут только слабоалкогольными напитками, которые наливают в кафе | Источник: Алексей Волхонский
Отметить два праздника горожане смогут только слабоалкогольными напитками, которые наливают в кафе
Источник:
Алексей Волхонский

Волгоградцы отметят День города и знаний с трезвой головой. Из-за праздника всех школьников во всех магазинах города будет введен «сухой закон».

— Ограничения на продажу алкоголя действуют два раза в году — в День защиты детей и в День знаний, — уточнили в пресс-службе администрации Волгограда. — Купить бутылку горячительного горожане не смогут с 8:00 до 16:00.

Горожане, которые нестерпимо захотят обмыть сразу два праздника, угостят лишь слабоалкогольными напитками в кафе и других точках питания.

С завтрашнего дня Волгоград начнет отмечать свой день рождения. Горожан зовут на фестиваль настоящих русских богатырей, кулинарный баттл между поварами и танцевальные марафоны. Еще не определились, как провести эти выходные? Выбирайте все самое интересное в нашей афише Дня города.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем