V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Еда подробности Волгоградцы отмечают День города и День знаний без алкоголя

Волгоградцы отмечают День города и День знаний без алкоголя

До 16:00 в городе действует «сухой закон» в связи с праздником всех школьников

В Волгограде сегодня весело и без алкоголя

Празднование 429-й годовщины с момента основания Волгограда в этом году совпало с Днём знаний. Мэрия запретила до вечера 1 сентября продажу спиртных напитков с прилавков магазинов в День города.

— Ограничения на продажу алкоголя действуют два раза в году — в День защиты детей и в День знаний, — уточнили в пресс-службе администрации Волгограда. — Купить бутылку горячительного горожане не смогут с 8:00 до 16:00.

Кому не в силу наслаждаться насыщенной культурно-развлекательной программой, подготовленной ко Дню городу, без горячительных напитков, смогут найти «зелёного змея» в кафе и ресторанах Волгограда. Там будут до вечера продаваться только слабоалкогольные напитки.

Сейчас в Волгограде полным ходом проходят народные гулянья. В Комсомольском саду проходит фестиваль национальных культур и начинается кулинарный батл между лучшими поварами города. В мемориальном парке напротив «Волгоград Арены» полным ходом зажигают хип-хоп-исполнители. Ознакомиться с полной программой празднования Дня города вы можете, посмотрев афишу. V1.ru ведёт онлайн-трансляцию о самых интересных событиях с мест сегодняшнего праздника.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем