V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

И всё-таки оно вертится: в Волгограде спустя десять месяцев открыли гигантское чёртово колесо

2 сентября 2018, 19:47
Гость
Гость
4 сентября 2018, 09:05
Я не понимаю одного: зачем все изменения и новшества нужно обязательно обгадить? Ну это же плюс. Ребята,там мы Америку никогда не обгоним.
dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2018, 11:11
Колония метрополию и не сможет обогнать.
Гость
4 сентября 2018, 07:04
Это не чертово колесо, а колесо обозрения, совсем разные вещи.
Гость
3 сентября 2018, 22:00
Красная цена 50 рублей этому аттракциону. Да и то я ещё подумаю - семью скатнуть или колбасы купить.
Гость
3 сентября 2018, 17:55
ДОРОГО ДЛЯ НИЩЕГО ГОРОДА! ПОСМОТРИТЕ НА КИНОТЕАТРЫ! КОГДА ПО 200-250р пустые залы, а как по 100 то билетов нет...
Гость
3 сентября 2018, 06:38
Есть подозрение,что его специально не делали к ЧМ,чтобы избежать возможных ЧП.А теперь можно,если что и случится,то это будет новость месного разлива,остальной мир об этом не узнает,а своих холопов им не жалко!
Гость
3 сентября 2018, 09:58
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
Гость
3 сентября 2018, 10:45
Гость
3 сентября 2018, 09:58
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
На халяву,или как?И до каких пор катать будут-пока электричество есть,или пока оно не заржавеет.Вам ли не знать,как народ халяву любит,вон распродажа пиццы на набережной,чем не пример.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2018, 16:31
Гость
3 сентября 2018, 09:58
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
Троллей не бывает - это все сказки.
Гость
2 сентября 2018, 23:24
А что оно не светиться, в темноте катались?
Гость
2 сентября 2018, 21:58
200 р дорого. Потом будет пустовать же. Или просто крутиться тратя свет. Зато бесплатно. Сделайте 50 р билет 100 р. И все. Мы не Москва. Тут нет столько денег. Я за себя не жалуюсь. Мне хватает. Мне жалко молодёжь у которых деньги родителей. И они их трясут
Гость
3 сентября 2018, 00:40
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Гость
3 сентября 2018, 07:12
Гость
3 сентября 2018, 00:40
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Представьте реальную картину. Вот детки то и бухают что все вокруг дорого. Парень даже девушку поведёт на прогулку. И дешевле пива купить для веселья. Чем он будет башлять деньги которых нет
Гость
3 сентября 2018, 07:24
Гость
3 сентября 2018, 00:40
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Ну конечно лучше пять человек за дорого катать, чем сто подешевле. Один раз прокатнутся семьёй - тысячу отдай. Да чтоб оно у вас заржавели !!!
Гость
2 сентября 2018, 21:42
Все писали, что низачто не будут касаться, а на самом деле очередь на колесо.
Гость
2 сентября 2018, 22:24
писали 10 человек на этом сайте. говорили, что музей в пойме - не музей и никто не пойдет в этот ангар (максимум школьников загонят). и что мемориальный парк - танцы на костях.... не обращайте внимания.
Гость
3 сентября 2018, 08:22
Те кто писал,сегодня в школу пошли.
Гость
3 сентября 2018, 09:57
Гость
3 сентября 2018, 08:22
Те кто писал,сегодня в школу пошли.
а те кто не писал, на колесо и в аптеку
Гость
2 сентября 2018, 21:20
Дорога ложка к обеду. Сецчас оно и даром не надо. Ну покатается человек пятьсот альтернативно одаренных на нем и будет стоять мертвым грузом как потекший стадионишко... Продолбали всё, и сроки и деньги
Гость
3 сентября 2018, 07:58
Ну покаталось бы на нём в 10 раз больше во время чемпионата, и?что то изменилось бы?
Гость
3 сентября 2018, 09:47
Гость
3 сентября 2018, 07:58
Ну покаталось бы на нём в 10 раз больше во время чемпионата, и?что то изменилось бы?
В 10 раз больше выручки, не?
Гость
3 сентября 2018, 09:56
Гость
3 сентября 2018, 09:47
В 10 раз больше выручки, не?
Это за месяц. Про остальное время не подумали?
Гость
2 сентября 2018, 20:30
Испугал чемпионат.... во всём мире перед Чемпионатами и любыми мероприятиями шуршат с десятикратным усердием и скоростью, и только в нашей стране их это "пугает"...
Гость
2 сентября 2018, 20:24
Сегодня катался с семьей первый раз понравилось. Но возмутило то что кассир требовал что бы мы купили билет на 7 месячного ребёнка. Я начал требовать телефон начальство, после этого кассир билет за ребёнка не взяла.
248419801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2018, 20:16
Как во второй день я вчера уже катался на колесе.
Гость
3 сентября 2018, 07:56
На кочерге ты катался
Гость