15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 сен 2018 в 20:16

Как во второй день я вчера уже катался на колесе.

Гость
2 сен 2018 в 20:24

Сегодня катался с семьей первый раз понравилось. Но возмутило то что кассир требовал что бы мы купили билет на 7 месячного ребёнка. Я начал требовать телефон начальство, после этого кассир билет за ребёнка не взяла.

Гость
2 сен 2018 в 20:30

Испугал чемпионат.... во всём мире перед Чемпионатами и любыми мероприятиями шуршат с десятикратным усердием и скоростью, и только в нашей стране их это "пугает"...

Гость
2 сен 2018 в 21:20

Дорога ложка к обеду. Сецчас оно и даром не надо. Ну покатается человек пятьсот альтернативно одаренных на нем и будет стоять мертвым грузом как потекший стадионишко... Продолбали всё, и сроки и деньги

Гость
2 сен 2018 в 21:42

Все писали, что низачто не будут касаться, а на самом деле очередь на колесо.

Гость
2 сен 2018 в 21:58

200 р дорого. Потом будет пустовать же. Или просто крутиться тратя свет. Зато бесплатно. Сделайте 50 р билет 100 р. И все. Мы не Москва. Тут нет столько денег. Я за себя не жалуюсь. Мне хватает. Мне жалко молодёжь у которых деньги родителей. И они их трясут

Гость
2 сен 2018 в 23:24

А что оно не светиться, в темноте катались?

Гость
3 сен 2018 в 06:38

Есть подозрение,что его специально не делали к ЧМ,чтобы избежать возможных ЧП.А теперь можно,если что и случится,то это будет новость месного разлива,остальной мир об этом не узнает,а своих холопов им не жалко!

ЖИТЕЛЬ УМИРАЮЩЕГО ГОРОДА
3 сен 2018 в 17:55

ДОРОГО ДЛЯ НИЩЕГО ГОРОДА! ПОСМОТРИТЕ НА КИНОТЕАТРЫ! КОГДА ПО 200-250р пустые залы, а как по 100 то билетов нет...

Гость
3 сен 2018 в 22:00

Красная цена 50 рублей этому аттракциону. Да и то я ещё подумаю - семью скатнуть или колбасы купить.

Гость
4 сен 2018 в 07:04

Это не чертово колесо, а колесо обозрения, совсем разные вещи.

Гость
4 сен 2018 в 09:05

Я не понимаю одного: зачем все изменения и новшества нужно обязательно обгадить? Ну это же плюс. Ребята,там мы Америку никогда не обгоним.