«Дворец в центре Волгограда за 50 млн»: топ-5 самых дорогих особняков города
3 сентября 2018, 08:55
Гость
3 сентября 2018, 09:23
Бесполезные мечты о продаже! На Пермской еще в прошлом году просил 75млн, нет у народа денег, а если бы такие суммы были, то не в этом городе покупали бы дорогую недвижку!!!
А заработать законно в авторитарном государстве, которое стоит на 147 месте по коррупции практически невозможно. Огромное количество уходов от налогов, черных зарплат и т.д.
Гость
3 сентября 2018, 14:01
Гость
3 сентября 2018, 12:13
А заработать законно в авторитарном государстве, которое стоит на 147 месте по коррупции практически невозможно. Огромное количество уходов от налогов, черных зарплат и т.д.
147е это с какого конца?
ЭТИ даже 6% не готовы платить.
Гость
3 сентября 2018, 09:57
Так и будут стоять без продажи и напоминать как надо уметь хапать и ртом и булками.
Гость
3 сентября 2018, 11:18
Красивые дома, но за эти же деньги можно купить шикарный особняк в Испании. Или хорошую недвижимость на Елисейских полях, а не в козлограде, извините... Смешно)
Гость
3 сентября 2018, 11:45
Интересно, это когда же ул. Пермскую присоединили к Центральному району? Или все дома на этой улице относятся к Дзержинскому, а этот за особую плату к Центральному району?
Гость
3 сентября 2018, 09:02
И что с ними делать? Ждать когда к тебе в дверь ? постучат голодные сотрудники какого нибудь ведомства? В нашем городе жить стало не спокойно, да ещё за недвижку такие деньги отдавать, бред....
Ну и разумеется всё это нажито непосильным и честным трудом.
Гость
3 сентября 2018, 14:00
И что? Наворовано непосильным трудом!
налоги не платили? черную зарплату? все воры как один!
Гость
3 сентября 2018, 10:41
Что ими делать ,а на старости лет будешь сидеть в одной комнате.
Гость
3 сентября 2018, 11:10
Ни для этого они продают, чтобы старость ждать. Уезжают люди.
Гость
3 сентября 2018, 10:45
а на Тулака в элитном коттеджном поселке 123 млн, так что это дешевки еще
Гость
3 сентября 2018, 10:49
Пермская-это Дзержинский,а не центральный!!
Гость
3 сентября 2018, 11:08
Это не самая дорогая недвижимость города, но и её мало кто купит. Понятно , что многие эмигрируют и распродают все. По домам видно, что строились для себя , но даже состоятельные люди бегут, что говорить о тех кто гол как сокол и кому терять нечего?
Гость
3 сентября 2018, 16:40
Чтобы за такие деньги и покупать жильё в городе с отвратительной экологией и климатом... надо быть просто сумасшедшим!!! Уж если у кого столько их есть,то купить уж лучше уютненький домишко,среди зелени на берегу океана в Португалии... и еще даже останется на Жизнь!
Гость
3 сентября 2018, 17:37
Дорого-богато, но стиля нет, безвкусные дома. Шкуры на стенах, глянцевые натяжные потолки. Ну, как в доме за 50 лямов потолок из целлофана можно делать?! Можно мэра из деревни вывезти, но не деревню из мэра.
Гость
3 сентября 2018, 18:32
Улыбнуло про Тулака... Охраняемый посёлок,респектабельные соседи... Ага в него то,охраняемый,спокойно заехало угнанное авто,из него расстреляли Стаса Галка,на своём участке, с респектабельными соседями :D
Гость
3 сентября 2018, 18:46
Рассмотрим все варианты:ипотека,военная ипотека,МатКАпитАл!)))ржу ни могу!)
Гость
3 сентября 2018, 10:09
Все желают свалить из Волгограда. ХЕРою слава.
Гость
3 сентября 2018, 11:12
Много знакомых за последний год уехали из страны навсегда, ещё больше из города, остальные об этом мечтают.
Гость
3 сентября 2018, 10:43
свалить из Волгограда? вот интересно куда ВСЕ желают свалить? в соседнюю каюту? наша страна это подлодка которая идет ко дну. А весь мир это вообще Титаник. Сегодня на третьей палубе лучше чем на четвертой. А завтра?
Гость
3 сентября 2018, 15:23
В Москву, накопить денег и заграницу - пока не поздно
Гость
3 сентября 2018, 23:19
Гость
3 сентября 2018, 15:23
В Москву, накопить денег и заграницу - пока не поздно
Мне-поздно.
Я стою… Велика ли странность?!
Я привычно машу рукой.
Уезжайте! А я останусь.
Я на этой земле останусь.
Кто-то ж должен, презрев усталость,
Наших мёртвых стеречь покой
Гость
3 сентября 2018, 13:56
Кто в своем уме купит за 500тыщ.. 1 миллион долларов дом в ВОЛГОГРАДЕ?????
сельпо в помойке..
Вот и бегут продавать - воровать то больше нечего или не дают, иначе зачем ТУТ жить?
Гость
3 сентября 2018, 22:52
Ну потратили же на постройку время и деньги не малые. А есть люди, которые построили за полмиллиарда в Влг и не собираются никуда ехать. С деньгами в любой точке мира хорошо
Гость
3 сентября 2018, 23:22
Гость
3 сентября 2018, 22:52
Ну потратили же на постройку время и деньги не малые. А есть люди, которые построили за полмиллиарда в Влг и не собираются никуда ехать. С деньгами в любой точке мира хорошо
Хорошо, что абрамовичи с вексельбергами этот топик не читают-померли бы от смеха.
...Вот только завидовать не спешите -- там налогов столько нужно платить, что "Маманегорюй"! И за землю, и за комм услуги, и ещё кучу "налогов на богатство" ....
Гость
3 сентября 2018, 13:58
а воровать то уже нечего? да. не завидуем!!!
небось на последние строили! особенно дороги ком. услуги :)))
Гость
3 сентября 2018, 10:57
сплошная бесвкусица, незнаю, сколько вложили при строительстве, думаю, немало. Но результат печален. Про такие дома хорошо Варламов пишет. Стиль нуворишей из 90-х, имхо
Гость
3 сентября 2018, 12:03
Хорошие дома, дома за владельцев не в ответе! Кое у кого есть дома за миллиарды и гектары с реликтовым насаждениями. И этих кое кого стало настолько много, что пенсии нечем платить .
Гость
3 сентября 2018, 15:22
ага, только топ10 самых красивых зданий в москве - это одноцветные и однотипные коробки жк, а топ худших - красивые тц, построенные при лужкове, которые он предлагает снести. а площадь часов в зеленограде обозвал так, что тут цензура не пропустит. а я лично был в зеленограде и видел все собственными глазами - красиво. так что жлите варламова куда подальше
Гость
3 сентября 2018, 19:47
Вы о чем? Красивые дома. От 90-х очень далеко
Гость
3 сентября 2018, 10:49
БАНДИТЫ БЕСПЛАТНО СЕБЕ ЗАБЕРУТ....
Гость
3 сентября 2018, 16:47
... да в таких домах нужна еще и куча слуг,а уж сколько платить за все это надо будет в месяц?!Да и просто смешно в таком доме и.... в Волгограде,это как типа летом в шубе!
Гость
3 сентября 2018, 17:47
Дорогая, элитная недвижимость начинается с 300 млн. руб. так определяет Налоговый кодекс. Поэтому у нас нет по настоящему богатых сограждан. А дома в пределах 300-700 кв.метров есть у многих граждан, конечно качество, отделка, обстановка, мебель,инженерные коммуникации и место расположения разные. То что у людей наболела жилищная проблема в СССР так сильно, что построили сгоряча, далеко не рационально. Теперь до всех доходят и иные ценности , кроме квартиры, жилого дома, автомашины, дачи, гаража. Происходит переоценка ценностей, меняется уклад жизни, менталитет у детей не совпадает во многом по отношению к собственности, нажитой родителями. На рынке вторичного жилья предложений и недорогих квартир, домов значительное. Наследники избавляются от своего наследства. А в целом цена на любой частный дом, из доброкачественных материалов занижена относительно его сметной стоимости. А дачи вообще продаются за бесценок, ниже себестоимости , себе в убыток. Такова рыночная экономика в РФ.
Гость
4 сентября 2018, 08:41
И это "дорогие "дома? В СПб недавно выставили за 450 млн., вот это дорохо...бохато...
Гость
4 сентября 2018, 09:02
Чуваки город перепутали. ЭТО не Сан-Диего.
Гость
4 сентября 2018, 18:48
Безвкусные котеджи, вот на рублевке зп 750 млн. Руб продают вот дворцы так дворцы
Гость
4 сентября 2018, 18:47
Зачем это все на показ выставлять, сейчас столько безработных, а вы наводки им даете. А
Гость
3 сентября 2018, 10:05
покупатели начали обсуждать обьекты)
Гость
3 сентября 2018, 12:11
Удивительная бесвкусица!
Гость
3 сентября 2018, 22:01
Совесть потеряли....Столько детей у которых проблемы со здоровьем...родители страдают от того что нет денег что б спасти ребенка..., а они дома такие отстраивают интересно помогли хоть один раз кому нибудь.....
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Дворец в центре Волгограда за 50 млн»: топ-5 самых дорогих особняков города