22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 сен 2018 в 16:35

Нда... Если что, то неплохое местечко для какого-нибудь жилого комплекса.

Гость
4 сен 2018 в 16:50

Спорим, что не передаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:15

Можно короче заголовок: "Облсофпроф - передаст", всё!

Гость
4 сен 2018 в 18:21

Живем рядом. Хорошее здание. Пустое. Недавно убрали ярморочные балаганы. Честно сказать,уже все равно,чье будет здание. Лишь бы работало и приносило радость горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 18:40

Вот уже все госимущество распродают за копейки своим же, когда это закончится

Гость
4 сен 2018 в 19:20

Для того и ярмарку убрали, для того и двери оказались узкими. Очередной отжим для кого-то из брянских дружков.

Гость
4 сен 2018 в 19:22

Это уже идёт разбазаривание имущества.За такое под суд.Кто такая администрация чтобы ей "передавать"? Строили за счёт взносов работающего населения.Это всё равно что сейчас бюджет пенсионного фонда передать какому-нибудь дяде

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:36

Этого и следовало ожидать от "руководства профмоюза".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:37

Тысячи людей платили взносы а эти дарят . Похоже на рейдерский откат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:41

А продать здание с аукциона не судьба, коль профсоюзы решили самоликвидироваться? Хотя не видно никакой активности профсоюзов, и её не может быть ибо активность зависит от руководства. Позор и только! Но придёт время и виновные за это ответят перед народом.

Вопрос
4 сен 2018 в 20:36

И кого за это посадят? Кобозев за меньшее сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:06

эх (. какие концерты в 80-тые там проходили!

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
4 сен 2018 в 21:09

Больше желания воевать за честь профсоюзов у меня, к слову, нет. Хотят отжать дворец - пусть отжимают. Все профильные профсоюзы уже проголосовали за его копеечную передачу в пользу администрации. Некоторые другие активы им уже отдали (гаражи, например, и бассейн). Так что все имущество, которое создавалось трудом поколений работяг - теперь передается кучке хапуг без компенсации настоящим собственникам - рядовым членам профсоюзов. За них все решили "чинуши" от профсоюзов, также далекие от труда и совести, как и чиновники обладминистрации. Молчит прокуратура, молчит СК, молчат полиция и ФСБ. Остается надеется только на историю, ибо история это всероссийское разграбление имущества тысяч трудовых людей охарактеризует надлежащим образом. И даст на века оценку действиям грабителей.

Гость
4 сен 2018 в 21:29

Глиняну отдадут.

Гость
4 сен 2018 в 21:29

Конец профсоюзам!Да здравствует АДминистрация!...Полный капут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 22:15

Гензе из ОНФ попросили, скоро и из облпрофсоюза выпрут. Или она так себе срок продлевает в облпрофсоюзе и общественной палате?

Гость
5 сен 2018 в 08:05

Похоже, там будет большой Франтель.... или автосалон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 09:43

Но ведь в прошлом году принимали решение продать его, а о простой передаче и слова не было. А теперь что, власть хочет провести акцию по принуждению отдать Дворец спорта бесплатно? Ну, ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:10

поражает инертность и бесхребетность профсоюзов в последнее время во всем, ситуация с Дворцом спорта тому подтверждение.
Что волгоградский профсоюз сделал в пользу защиты прав трудящихся за последние три года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:31

Временные люди и ведут себя соответственно. За свое рабочее место отдадут все. Не они же это строили. Хельви Латту спросить бы, что она об этом думает, она работала председателем облсовпрофа, жива и в полном здравии.