1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
5 сен 2018 в 13:45

И как она собирается своими бесстыжими глазами глядеть жителям в глаза а ещё и руководить ими. Мошенница! Она должна немедленно покинуть все высокие официальные должности и посты. Тьфу ....

Гость
5 сен 2018 в 13:52

ПОЗОРИЩЕ!!! Сенатор Ъ

Гость
5 сен 2018 в 14:03

А отказаться от должности сенатора она не согласилась случайно? нет?

Гость
5 сен 2018 в 14:26

Да норм все... Попасться на допинга не позор... Такова специфика профессии. Позор числится при власти... Непонятно что делая.... Получая за сенаторство ... За воен. Звание... Награды по факту за выявленный и признанный подлог .. Учителями физкультуры или фитнесс инструктором им работать.... А они государство представляют.. Вот в чем бедища....

kalebra
5 сен 2018 в 14:29

Стремно как-то. Как по мне, сомнительны такие награды. Хотя да, денюжку за них уже получила.

скептик
5 сен 2018 в 14:35

Сенатор-мошенник, как это привычно для членов ЕДРО!

Гость
5 сен 2018 в 14:38

Ни стыда,ни совести. Может быть стоит её лишить трёх орденов и звания "Заслуженный мастер спорта России"? А три машины в парке ей нафига?

Гадя
5 сен 2018 в 14:42

А как она верещала что ни капли в рот не брала, что чистая... Вот такие дряни представляют наш регион и кормятся с наших налогов. Позорище....

Лгунья!!!
5 сен 2018 в 14:44

Она обязана немедленно сложить все свои полномочия... Ведь, фактически, это подлог... А после подлога она стала публичной, узнаваемой, уважаемой, награждаемой и членом... и наверняка в партии Едросов

Гость
5 сен 2018 в 14:57

ЛИШИТЬ ЭТУ ЛЕБЕДЕВУ Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине

Дмитрий
5 сен 2018 в 15:02

Хлещут по морде только того, кто позволяет себя хлестать по морде. Все американские спортсмены сидят на допингах, уже не люди, а бройлеры. Но они эту ВАДУ посылают дальше, чем она видит. Вот и всё. Они идут к своим целям своими способами, а наши терпилы вечно оправдываются и подставляют то левую щёку, то правую

Гость
5 сен 2018 в 15:26

А зачем ей медали? у нее теперь есть тёплое сенаторское креслице, зарплатушка, и пенсия нехилая! вертела она эти медали на одном месте! Стыдно, что у меня с ней фотка есть...

Гость
5 сен 2018 в 15:44

Брехать видать не привыкать )

111
5 сен 2018 в 15:57

Предательница. Может она еще и про "новичок" согласится рассказать?

Гость
5 сен 2018 в 17:01

Верни деньги детям а то стыдоба

Гость
5 сен 2018 в 18:09

Внеочередное звание и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине, она обязана вернуть. Как и премиальные за Пекин.

Гость
5 сен 2018 в 18:17

А за победу в олимпиаде она получала деньги и машины дорогие дарили наше государство (если не ошибаюсь). Это она как то собирается компенсировать казне?

5 сен 2018 в 19:35

Совесть ?Откуда.Льва Иваныча Яшина вспоминаю и сердце кровью обливается.Помнить будут вечно, а это , уже и забыл.Позорище.

Гость
5 сен 2018 в 20:08

И гвардии настоящий полковник? А каких войск?

Гость
5 сен 2018 в 21:04

Можно надеяться, что когда в России будет трибунал с люстрацией, она так же безропотно признает свою вину?

Гость
5 сен 2018 в 21:22

Ни чести, ни стыда,ни достоинства.Какая мерзость.

Гость
5 сен 2018 в 21:59

она достойна таких слов от вас.., потому что она женщина

Гость
5 сен 2018 в 23:23

одни "герои".... и жалкая имитация всего остального!

Гость
6 сен 2018 в 06:31

"Из-за допингового скандала она также была пожизненно отстранена от работы во Всемирной ассоциации олимпийцев." Сенатор - допингер должен сидеть в тюрьме, а не учить народ уму - разуму. Единожды солгав, будешь лгать и дальше...

Лена
6 сен 2018 в 09:51

Да кто вы такие что бы мине указват что делать? Я чимпионка и этим все сказана.

Гость
6 сен 2018 в 12:28

Да разве она одна в этом виновата? Требовали шоу любой ценой, завозили снег в субтропики за миллиарды. Нужен был пропагандистский ход тогда, и ход был сделан. Все понимали, что это всплывет. Не дано им быть честными перед своими гражданами , которых привыкли одурачить десятилетиями во всем. Подумали , что и перед миром прокатит политика - это не я, их там нет, это не мы и т.д. Не прокатывает а понять, что надо делать честно и основательно не хватает серого вещества.
Как же без лжи , которая поселилась в ТВ. Но зомбоящику уже никто не верит, результат обратный!

гость
6 сен 2018 в 12:31

лебедева уже комментировала что нет регламента возвращать призовые вообщем идите лесом кто помнит ее по ул. Хользунова когда она там жила тот поймет что это за "человек"

Гость
6 сен 2018 в 18:51

Стыдно быть обществом фальшивых и ненастоящих людей! И неважно, что похожим образом действуют представители других стран. Это-позор! Нельзя ровняться на худших! Тем более, что мы провозгласили "Русский мир" и то, что мы в мире-самые духовные! Пора всем признать: гниль и фальшь наверху-наше нехорошее достояние. Мы не хотим быть при них. Мы (русские) хотим быть другими!!! Не стыдитесь признавать наши грехи. Мы (народ) их допустили...попустили.Но мы хотим быть лучше!!! Это-не стыдно! А им-должно быть стыдно, поскольку МЫ оплачиваем через БЮДЖЕТ их комфортную жизнь. Доколе?