9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 сен 2018 в 15:49

отрадно что хотя бы не человек со стороны, а из коллектива. Очень хочется надеяться что все, что Алексей Викторович планировал, будет реализовано.

Гость
5 сен 2018 в 16:14

Я так понимаю юрист будет руководить военно-историческим музеем. Пожелаем ему удачи !

Гость
5 сен 2018 в 17:41

специалист по капельному орошению томатов ? Ну а почему нет, музей то военно-исторический ...

Гость
5 сен 2018 в 19:09

Директор из замов умершего по финансам. Без опыта профильной работы. Вывод напрашивается один: бабло пилить будут дальше и нашли проводника. Обычно Минкульт назначает директорами музеев других директоров музеев, а не замов по финансам. Бвбло победило патриотизм.

Гость
5 сен 2018 в 19:39

Супер "спец".

Гость
5 сен 2018 в 19:44

Хм... Странно, почему не кого-то левово на это место посадили?

Гость
5 сен 2018 в 20:25

Алексей ! От души поздравляю, удачи Вам, приятно было с вами работать! С глубоким уважением, "Гвардеец"

Гость
5 сен 2018 в 20:56

недопускайте самого главного.., - переписывания историй, от этого нашу страну штормит и лихорадит и рушит всю нашу экономику)

Гость
5 сен 2018 в 21:38

Алексей не допускайте, чтобы кто-то переписал историю , конечно кроме Вас.

Гость
5 сен 2018 в 22:16

Алексей Аркадьевич! Удачи в "освоении"

Гость
6 сен 2018 в 08:09

Алексей Владимирович! Есть шанс. Расшатай это болото, не держись за старые кадры. Возьми нормальных адекватных замов по общим вопросам, науке и тех. обслуживанию. С этими далеко не уедешь. Пресс- службу смени. Дай дорогу молодым - военные пенсионеры усиковской закваски на должностях замов тебя в яму потянут. Работа пойдёт.

Гость
6 сен 2018 в 10:25

Теперь на месте Мемориального парка будут помидоры с капельным поливом?

Гость
7 сен 2018 в 08:02

а фирма лейбштандарт так же продолжит "сотрудничество"?

Гость
7 сен 2018 в 12:43

Не просто так он 2 недели назад в министерство откат за назначение возил. Дальше бюджет будут пилить те же людишки.

Гость
12 сен 2018 в 20:53

УСПЕХОВ В РАБОТЕ ВАМ, АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПАНОРАМЫ!!!