V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

747мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
Город Ростовская автомобилистка протаранила у Дубовки поворачивающий грузовик: двое пострадавших

Ростовская автомобилистка протаранила у Дубовки поворачивающий грузовик: двое пострадавших

Женщина поздно заметила сигнал поворота и врезалась в прицеп нижегородского грузовика

После удара в больницу попали 36-летняя автомобилистка и ее 63-летняя пассажирка | Источник: ГУ МВД по Волгоградской области После удара в больницу попали 36-летняя автомобилистка и ее 63-летняя пассажирка | Источник: ГУ МВД по Волгоградской области 
После удара в больницу попали 36-летняя автомобилистка и ее 63-летняя пассажирка
Источник:
ГУ МВД по Волгоградской области 

В поворачивающий налево грузовик с прицепом врезалась на трассе Саратов — Волгоград автомобилистка из Ростовской области. Столкновение, от которого пострадали две женщины, произошло в Дубовском районе.

— Женщина за рулем Chevrolet Lanos с ростовскими номерами ехала по трассе в сторону Камышина, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В Дубовском районе она догнала грузовик Iveko с прицепом, который затормозил для поворота налево. Автомобилистка заметила это слишком поздно, не успела затормозить, и седан на полном ходу врезался в прицеп.

Столкновение двух машин обошлось без погибших, но в районной больнице с травмами оказались 36-летняя водитель иномарки и ее 63-летняя пассажирка. Водитль грузовика — 46-летний житель Нижегородской области — не пострадал.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем