V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Развлечения путеводитель Гонки по бездорожью и фестиваль уличного спорта: как провести осенние выходные в Волгограде

Гонки по бездорожью и фестиваль уличного спорта: как провести осенние выходные в Волгограде

Смотрите афишу на ближайший уик-энд

Волгоградцев зовут показать свою физическую форму и принарядиться к осени 

Отметить начало осени походом в театр или сумасшедшими гонками по бездорожью приглашают волгоградцев в эти выходные. Как не соскучиться на выходных и не пропустить чего-то интересного? Читайте нашу программу и смело стройте планы на ближайший уик-энд.

7 сентября, 18:30. Пора-пора-порадуемся вместе с музыкальным театром


После летних каникул Волгоградский музыкальный театр начинает новый сезон. И начинает его со знакомой каждому зрителю истории про неутомимых и азартных до приключений мушкетеров. Театралы, с нетерпением ждавшие возвращения актеров, запоминайте: 7 сентября, 18:30, «Д’Артаньян и три мушкетера». Историю любви юной Ассоль волгоградцам покажут в субботу в 17:00. Воскресное утро волгоградские театралы могут начать с красочного мюзикла «Алладин». Не проспите. Начало в 11:00. Билеты на первые в сезоне спектакли будут стоить от 100 рублей.

8 сентября. Начинаем выходные с поклонниками уличного спорта


Всероссийский фестиваль уличных видов спорта, организованный фондом Елены Исинбаевой, разбудит всех спортивных волгоградцев. Спортивный фестиваль будет включать в себя три популярные у молодежи уличные дисциплины: воркаут, паркур и стритбол (баскетбол 3х3). Волгоград ждет порядка 200 участников из разных городов России. Для всех желающих запланировано проведение открытых мастер-классов от судей в дисциплинах «паркур» и «воркаут».

8 сентября, 10:00. Покоряем бездорожье с «Генералами песчаных карьеров»


Жаждете острых впечатлений и приливов адреналина? Волгоградские «Генералы песчаных карьеров» готовятся покорить бездорожье Городищенского района и показать всю мощь своих внедорожников и квадроциклов. Участники встретятся в Городищенском районе, близ поселка Гумрак.

8 сентября, 14:00. Бесплатно учим английский язык


Волгоградцев, которые давно хотели подтянуть свой английский язык и без неудобных пауз говорить с иностранцами, приглашают на первое занятие курсов English Joy. Организаторы просят захватить с собой ручки, тетради. Совсем не лишним будет тяга к знаниям и хорошее настроение. Предварительно нужно записаться.

8 сентября, 16:00. Идем на модный субботник в ТРЦ «КомсоМОЛЛ»


Еще не знаете, чем украсить свой осенний гардероб? В субботу всех волгоградских модниц (и модников тоже) зовут на Fashion-субботник Dress Code. Волгоградцев ждут модные дефиле и мастер-классы от стилистов. Вход свободный.

Все выходные учим историю в парке «Россия — моя история»



В сентябре в волгоградском историческом парке «Россия — моя история» начинаются музейные тематические занятия для школьников. Они разработаны в соответствии с методическими рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации. Тематика занятий приближена к курсу школьной программы и охватывает исторические события, начиная с первых Рюриковичей и заканчивая советским периодом середины XX столетия. Хороший досуг для любителей истории?
Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем