14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 сен 2018 в 13:37

Тянет на несанкционированный митинг

Гость
7 сен 2018 в 13:38

Кто бы сомневался ! После того как единоросы проголосовали единогласно за увеличение пенсионного возраста вряд ли кто по доброй воле за них будет голосовать. Поэтому включается административный ресурс.

Гость
7 сен 2018 в 13:44

В школах № 13 и 78 то же предлагают голосовать за партию жуликов и их кандидатов. Классные руководители настоятельно рекомендуют отзваниваться после голосования ... Неужели мозга нет у родителей?

Гость
7 сен 2018 в 13:47

прям новость.на всех собраниях так говорят. всех директоров заставляют такое говорить начальники из мин образования

7 сен 2018 в 13:47

Кушать не могу, хочу проголосовать за эту партию :)

Гость
7 сен 2018 в 13:54

И что? Везде щас агитки висят! Перед выборами асе друг друга агитируют .А дальше дело каждого самому решать, кто мтилее сердцу.

Гость
7 сен 2018 в 13:56

Бесят народ. Доведут такой агитацией до нехорошего

Гость
7 сен 2018 в 14:07

"как частное лицо" общаются с друзьями в кафе... А на родит.собрании в школе директор этой школы выступает как должностное лицо. С соответствующими последствиями...

Гость
7 сен 2018 в 14:23

Лупите его чем попало.

Гость
7 сен 2018 в 14:43

Это всё ерунда, а вот собирать деньги с родителей на проведение каких-либо работ в школе, так как " уже 5 лет школа ничего из бюджета не получает и даже связь и интернет оплачивает из того, что заработает платными занятиями" это беда.

7 сен 2018 в 14:44

Оштрафовать и уволить директора!

Гость
7 сен 2018 в 14:52

А злопыхатели прям места себе не находят!))) Это ж надо было записывать на телефон и рассылать! А что ж Вы не записали ответы директора на самые злободневные вопросы родителей? А старая спортивная площадка (если ее можно так назвать) Вас устраивает? Чего тогда отдавать своих детей в эту и без вас переполненную школу, чтобы потом вот этой всей ерундой то заниматься? Идите в гимназии со своими чадами - 1, 3, 5 лицей и вас никто агитировать не будет. А директор просто высказал свою позицию и ПОПРОСИЛ, чтобы была поддержка проблем образования в Гор.думе.

Между прочим, о том, что ведется аудиозапись, следует предупреждать, по закону. Тем более это не частная беседа 2х лиц, а общеклассное собрание. Так что вас, записавших, также нужно привлечь к ответственности.

Гость
7 сен 2018 в 14:57

учителя что агитируют, а еще того хуже голосуют как им прикажут
они не имеют морального права учить детей

Гость
7 сен 2018 в 15:09

Да это было всегда. ) только об этом не говорят. А тупо ты приходишь голосуешь за кого говорят и делаешь фото бюлютени для отчета на работе. Муп водоканал так делает )

Гость
7 сен 2018 в 15:22

Если б за иную партию, то уже бы не работал )))))))))

Гость
7 сен 2018 в 15:42

Директор, скорее всего высказал не свою позицию, а позицию, которую ему донесло его руководство, а в свою очередь его руководству тактично донесли из вышестоящих органов. Так было есть и будет. Не тешти себя иллюзией демократии. Все служащие (гос., муниципалы, военные) идут делать так, как им скажет руководство. Конечно можно предположить, что директор школы доволен и пенсионной реформой, и повышением налогов и прочими "хорошими" делами для народа, и хочет, чтобы его любимая партия одержала победу на выборах, но все же сомнительно.

Гость
7 сен 2018 в 15:48

В "десятке" всегда участок для голосования. Непроверенного не поставят диром. Проверенный и надежный господин. Проведут и посчитают, как надо. На его участке всегда едро побеждает.

Гость
7 сен 2018 в 15:57

Если бы он за кандидата какой другой партии агитировал, то уволили бы. А так премию ещё дадут...

Гость
7 сен 2018 в 16:15

Я всегда говорил и буду говорить,во всех бедах нужно винить учителей.Вбросы на выборах это их дело рук.И они учат наших детей!!!Чему?

Гость
7 сен 2018 в 23:13

Раздули из мухи слона, знаю директора этой школы, очень хороший человек. Вы лучше почитайте новости, как увольняют директоров за отказы агитировать, кому от этого лучше, детям? Родителям? И так в школах за те гроши, которые предлагают, никто работать не хочет..

Гость
7 сен 2018 в 23:19

Долой ЕДРОссов! Вашу пенсию унёс депутат единоросс!

Гость
7 сен 2018 в 23:34

15 лет нахождения у власти, членов, "Единой России" привели, только к росту: инфляции,цен,пенсионного возраста. 15 лет одних обещаний, что завтра будем жить лучше. Видимо завтра наступит, когда единоросов полностью отстранят от власти в РФ!

Гость
7 сен 2018 в 23:52

Беды в стране после всех выборов, только от учителей.

Гость
7 сен 2018 в 23:54

Колледж газа и нефти, принуждает ГОЛОСОВАТЬ за ЕР. Требуют фото отчёт.

Гость
8 сен 2018 в 07:38

У директора школы "говорящая" фамилия... Очень подходит для сторонника партии ЕР

Гость
8 сен 2018 в 08:00

В колледже нефти и газа коллектив идёт принудительно на выборы, фото отчёт обязателен. 84 школа тоже.

Гость
8 сен 2018 в 08:27

А что остается делать директору ? Так везде и всюду. Заставляют и будешь выполнять приказ сверху. Нет - уволят и больше х**н куда устроишься.

Гость
8 сен 2018 в 10:38

У нас закон - что дышло: с одной стороны посмотришь- агитировал, а с противоположной-информировал!

Гость
8 сен 2018 в 13:17

Проголосую за кого угодно только не за ЕР.

Гость
8 сен 2018 в 13:17

А у нас на школьном обязаловка - всем близким родственникам учащегося, прийти и "правильно" проголосовать. А они мол проверят по спискам и если кто не придет - дитяти не сдобровать. Ну плюс еще поборы 2тыр "напеките на ярмарку и сдайте в фонд благодарного гувернатора" 3тыр на то и 2тыр на это и обязательная страховка с недопуском до физ-ры и соревнований без страховки.

Гость
9 сен 2018 в 22:44

Стук, стук я твой друг.