26 апреля пятница
СЕЙЧАС +21°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Директор школы в Волгограде агитировал на родительском собрании за кандидатов «Единой России»

На родительских собраниях директор школы № 10 просил проголосовать за нужного кандидата

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А злопыхатели прям места себе не находят!))) Это ж надо было записывать на телефон и рассылать! А что ж Вы не записали ответы директора на самые злободневные вопросы родителей? А старая спортивная площадка (если ее можно так назвать) Вас устраивает? Чего тогда отдавать своих детей в эту и без вас переполненную школу, чтобы потом вот этой всей ерундой то заниматься? Идите в гимназии со своими чадами - 1, 3, 5 лицей и вас никто агитировать не будет. А директор просто высказал свою позицию и ПОПРОСИЛ, чтобы была поддержка проблем образования в Гор.думе.

Между прочим, о том, что ведется аудиозапись, следует предупреждать, по закону. Тем более это не частная беседа 2х лиц, а общеклассное собрание. Так что вас, записавших, также нужно привлечь к ответственности.

Раздули из мухи слона, знаю директора этой школы, очень хороший человек. Вы лучше почитайте новости, как увольняют директоров за отказы агитировать, кому от этого лучше, детям? Родителям? И так в школах за те гроши, которые предлагают, никто работать не хочет..

Да это было всегда. ) только об этом не говорят. А тупо ты приходишь голосуешь за кого говорят и делаешь фото бюлютени для отчета на работе. Муп водоканал так делает )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)