2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
9 сен 2018 в 09:54

Момент истины! Если и сегодня, после "пенсионной реформы" выиграют едросы, то это будет стопроцентным подтверждением того, что никакого голосования на самом деле просто нет!

Гость
9 сен 2018 в 10:22

"666 избирательных участков"
Зловещее число!
Опасаюсь идти...)

9 сен 2018 в 10:34

Единственный положительный момент-это котик на фото. А так... Голосуй, не голосуй - всё равно получешь...

волгоградец
9 сен 2018 в 10:37

Символичное число участков.)))

Гость
9 сен 2018 в 10:38

Где молодежь?Одни состоявшиеся пенсионеры идут на избирательные участки!Вы думаете,что будущее это так далеко?На что кто надеется?

Гость
9 сен 2018 в 11:01

С таким количеством участков-хорошим людям их за 3 версты обходить нужно!Кто пойдет-продаст свою душу там!

Гость
9 сен 2018 в 11:17

666 участков. Подстать.

Гость
9 сен 2018 в 11:17

666 - звучит многообещающе!

Гость
9 сен 2018 в 12:12

Городищенский район. Разгуляевка избирательный пунк закрыт.

Гость
9 сен 2018 в 13:20

Как прекрасен этот мир,посмотри!!!
Лишь да гладь!
А завтра окажется, что море голосующих было!!!

Гость
9 сен 2018 в 13:33

Голосование должно быть устроено по другому ппринципу, без возможности фальсификации. Листы для голосования должны быть аналогичны кассовому чеку, один экземпляр в урну, второй экземпляр должен оставаться у голосующего для проверки. Все что насчитала комиссия должно быть доступно для проверки через интернет - вбил свой номер листа для голосования - сразу увидел, как учли твой голос, подделали или нет. Вот тогда и люди будут ходить.

Для повышения явки можно использовать оставшуюся на руках вторую
копию листа для голосования для получения каких либо льгот, например скидку 10 процентов по уплате налогов в этом году. Сам налог изначально может быть на эти 10 процентов повышен. То есть не ленивый заплатит так же, как и ранее, ленивый - плюс 10 процентов. Думаю, явка будет близка к идеальной.

Вот тогда люди придут и проголосуют. А пока все непрозрачно и с возможностью каруселей и досрочного голосования, какой смысл участвовать в этой театральной постановке?

Гость
9 сен 2018 в 13:37

Смешнее слова чем выборы, за последниеи20 лет не знаю.

Гость
9 сен 2018 в 13:39

а только в волгограде голосуют что то в калаче нету

Гость
9 сен 2018 в 13:50

свобода заканчивается с деньгами. нет денег - нет свободы. Думаю - это просто отличнейшая иллюстрация этого простого факта.

Гость
9 сен 2018 в 13:52

Ух ты. А что кто то даже пошёл ?

Гость
9 сен 2018 в 13:55

Таки да, а вы уже сомневались?

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:16

Ну вы чё там на выборах чтоль все ?

Гость
9 сен 2018 в 14:16

Соловьева - не очень умный юрист, если бросается такими заявлениями, не проверив сведения. Или в предвыборном ажиотаже без разницы, какими силами добывать очки?

Женя
9 сен 2018 в 14:58

Доигрались. Так ИМ и надо!

Гость
9 сен 2018 в 16:22

Низкая явка обусловлена просмотром электоратом фильма «День выборов) и прослушиванием песни Выборы в исполнении Сергея Шнурова)))

Гость
9 сен 2018 в 16:38

Вечерком накидают бюллетеней и норм все будет ..!!! Все кто должен изберутся и % к 25 вырастит !!))

Гость
9 сен 2018 в 17:33

Низка явка и низкий рейтинг действующей власти - вот он шанс для "оппозиции"... но, видимо, поддержки у них не больше, чем у действующей власти.

Гость
9 сен 2018 в 19:42

конечно, нельзя называть фамилии депутатов, все их знают, особенно улыбают слова "мы выбираем будущее", добавляя при это часто "детей". проходит их избирательный цикл и мы понимаем если не сразу чьё будущее выбрали, тревоги за депутатов и их родственников нет)))

Гость
9 сен 2018 в 19:55

Вот с такой явкой и нужно как раз идти голосовать , чтобы что то изменить

Бюджетник
9 сен 2018 в 20:19

Еще до дня выборов стало понятно, кто выиграет! Когда к нам в бюджетную организацию поступила разнарядка на досрочное голосование, причем в приватной беседе руководитель четко объяснил за кого надо будет проголосовать!.. Причем он пояснил, что будут проверять за кого проголосовал тот или иной работник предприятия! Так в полном составе 100 человек мы и проголосовали!.. Надеюсь не надо говорить за кого?!.. И не надо осуждать меня! Работы лишаться неохота((( И такая история у многих!

спартановка
9 сен 2018 в 20:22

А я голосовал, что меня лично порадовало это очень красивые курсантки академии МВД на входе, видно только выпустили на волю из казармы, все беленькие, раньше ходили в полевой форме, накрасились, прямо модели. Также очень хороша девушка которая выдавала бюллетени, красавица, с очень хорошей фигурой, имя не разобрал. Ну наконец то заменили бабок старых

Гость
9 сен 2018 в 21:01

Система ГАС-Выборы "висела" с 14:00 до 19:00. Думаете просто так, случайность?

Гость
9 сен 2018 в 22:00

а смысл голосовать то, все равно едру нарисуют 72-78 % хоть как голосуй, честных выборов у нас не будет =(...

Гость
9 сен 2018 в 22:22

Как же народ ненавидит эту власть.

9 сен 2018 в 23:25

на этот цирк ещё ктото ходит в здравом уме!))

Наталья
10 сен 2018 в 06:16

Не было на участках полной информации о депутатах.Нет списков и нет фото! Голосовала в тёмную! Кого выбирали? Не знаю и сейчас!

Гость
10 сен 2018 в 06:20

У нас не было пригласительных, адрес ИУ не зналм; а его перенесли в другое учебное учреждение.Люди по привычки приходили к училищу, дверь закрыта и адрес другого училища.Доехали туда, благо были на машине, там сказали, что наш ИУ в третьем месте.Многие люди просто разворачмвались и уходили домой.

КАТЕГОРИЧНЫЙ.
10 сен 2018 в 07:22

регион д....в и м.....в.......даже в комментах это видно.Явка 20%...........единая россия победила уверенно!!!!

голосовать нужно ходить.!есть регионы-где ер с треском провалилась-ПРОСТО ЛЮДИ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ ПРИЙТИ И ВОЛЕИЗЯВИТЬ!)))) губеру поздравления и уважение-=как непросто управлять регионом-в котором только лодыре.бездельники и глупые люди.власть..ксТати-состоит из наиболее активных из вышеперечисленых......не удивлюсь-если косолапов пройдет в гордуму.мэр...который не делал ничего ВООБЩЕ!!!

Н.Е.Ракитина
10 сен 2018 в 07:38

Корреспонденты всё утрируют и врут: например - и концерт в 81 школе был, и фотограф от этого портала снимал ребят минут 10, а потом выставили 2 раза только фото нашего буфета, один раз приписав его частной школе. Наверное, не понравились весёлые лица наших учеников и преподавателей.Не вписались в "концепцию". Так, наверное, и про другие участки наврали...СТЫДНО!!!

Гость
10 сен 2018 в 10:22

В Волгограде проживает около 1 МЛН. человек На выборы пришло около 24%.По предворительным данным в прессе пишут,что голосовали около 100тыс.человек.За ЕР проголосовали 54%, т.е около 54 тыс.чел.из 1млн.жителей! ??!

Гость
10 сен 2018 в 10:50

Комментарии дельные, особенно те которые указывают на непрозрачность оснований для принятия решений. Нам сообщают общий итог и все.Примите к сведению.В наших Российских выборах есть один самый существенный пробел -отсутствие отчета предыдущих депутатов о достигнутых конкретных успехах от их конкретных решений и связи их деятельности с их предвыборными обещаниям, с анализом ошибок и причин неудач. Итог анализа должен заключаться в том, что предстоит сделать и способность новых кандидатов по своим деловым качествам исполнить задуманное. Нет отчета по старым делам, нет анализа, нет даже намека на их способности чего-то достичь в будущем. Есть какая-то "команда единомышленников", подчиняющаяся командам сверху и никогда не имеющая реальных обязательств перед избирателями, тем более никогда не несущая никакой ответственности за результаты своей работы или провалы. О каком выборе мозгами тогда идет речь , если изначально этого выбора даже не планируется? Чем тогда выбираем?

Гость
10 сен 2018 в 11:19

Почему я не удивлён! Не верю, что выборы состоялись! Все брехня! Выборы подставы!

Гость
10 сен 2018 в 15:07

В 67ю школу (406 участок) из более 2700 избирателей пришли 360 человек. Но участковая избирательная комиссия во главе с Евсеевым Виктором Викторовичем нарисовали цифру в 419 человек. Естественно разница досталась ер. Их даже не смутил тот факт, что наблюдатели вели съёмку. Наблюдателям и членам комиссии с правом совещательного голоса, под угрозой удаления с участка, было указано место, с которого они должны вести наблюдение за подсчётами. С которого совершенно не было видно в какой графе отметка.

Гость
10 сен 2018 в 16:59

У липовых депутатов нет личных островов. Будут, как простые оскорбленные избиратели, дышать д***, пить воду с д***, смотреть на помойки, лебеду, кучки алкашей.На все недолюбленное, убогое, сиротское. ПрОклятая безмужичья страна.

Гость
10 сен 2018 в 21:13

Стоило проводить и тратить деньги, итоги выборов были и так понятны.

Гость
10 сен 2018 в 21:15

Стоило тратить деньги на выборы, итоги выборов были и так известны!