V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
USD 79,74
EUR 90,20
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

День выборов в Волгоградской области: избиркомы присудили победу «Единой России»

9 сентября 2018, 08:45
Гость
9 сентября 2018, 09:54
Момент истины! Если и сегодня, после "пенсионной реформы" выиграют едросы, то это будет стопроцентным подтверждением того, что никакого голосования на самом деле просто нет!
9 сентября 2018, 10:25
А вы ещё сомневаетесь?
9 сентября 2018, 10:32
Согласен на все сто!
9 сентября 2018, 10:43
По этому я не пошёл
Гость
9 сентября 2018, 16:38
Вечерком накидают бюллетеней и норм все будет ..!!! Все кто должен изберутся и % к 25 вырастит !!))
Гость
9 сентября 2018, 21:46
Да еще в списках проголосовавших будете значиться
Гость
9 сентября 2018, 23:37
Гость
9 сентября 2018, 21:46
Да еще в списках проголосовавших будете значиться
100% так и будет, во всех участак есть данные на людей они всегда вкидывают когда надо
Гость
9 сентября 2018, 19:42
конечно, нельзя называть фамилии депутатов, все их знают, особенно улыбают слова "мы выбираем будущее", добавляя при это часто "детей". проходит их избирательный цикл и мы понимаем если не сразу чьё будущее выбрали, тревоги за депутатов и их родственников нет)))
Гость
9 сентября 2018, 13:33
Голосование должно быть устроено по другому ппринципу, без возможности фальсификации. Листы для голосования должны быть аналогичны кассовому чеку, один экземпляр в урну, второй экземпляр должен оставаться у голосующего для проверки. Все что насчитала комиссия должно быть доступно для проверки через интернет - вбил свой номер листа для голосования - сразу увидел, как учли твой голос, подделали или нет. Вот тогда и люди будут ходить. Для повышения явки можно использовать оставшуюся на руках вторую копию листа для голосования для получения каких либо льгот, например скидку 10 процентов по уплате налогов в этом году. Сам налог изначально может быть на эти 10 процентов повышен. То есть не ленивый заплатит так же, как и ранее, ленивый - плюс 10 процентов. Думаю, явка будет близка к идеальной. Вот тогда люди придут и проголосуют. А пока все непрозрачно и с возможностью каруселей и досрочного голосования, какой смысл участвовать в этой театральной постановке?
Гость
9 сентября 2018, 17:15
Бюллетень с номером для тайного голосования? Это ново!
Гость
9 сентября 2018, 20:36
Гость
9 сентября 2018, 17:15
Бюллетень с номером для тайного голосования? Это ново!
А почему голосование должно быть тайным? Может тайное оно как раз для того, чтобы легче было фальсифицировать итоги голосования?
Гость
9 сентября 2018, 20:51
У нас все подделают и закаруселят, главное не это а реальная ответственность за щазваь власти путём фальсификации методом криминального подсчёта. Интернет полон видео, политические партии нсчетное количество раз обращались в суд, кандидатв- реальные победители голодали в знак протеста против фальсификации и ни одного накаанного из избиркома нет. Убедился , что слова выборы и честные антагонисты.Просто перестал на них ходить, Лабы не унтжать себя в собственных глазах. Пусть рисую подписи, рано или поздно ответят на пожизненное!
Гость
9 сентября 2018, 22:00
а смысл голосовать то, все равно едру нарисуют 72-78 % хоть как голосуй, честных выборов у нас не будет =(...
Гость
11 сентября 2018, 15:24
все равно едру нарисуют 72-78 %... - А как же наблюдатели от других партий? Они за пивом пошли? Тогда - да, пусть пивко сосут.
Гость
9 сентября 2018, 22:22
Как же народ ненавидит эту власть.
Гость
10 сентября 2018, 07:22
регион д....в и м.....в.......даже в комментах это видно.Явка 20%...........единая россия победила уверенно!!!! голосовать нужно ходить.!есть регионы-где ер с треском провалилась-ПРОСТО ЛЮДИ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ ПРИЙТИ И ВОЛЕИЗЯВИТЬ!)))) губеру поздравления и уважение-=как непросто управлять регионом-в котором только лодыре.бездельники и глупые люди.власть..ксТати-состоит из наиболее активных из вышеперечисленых......не удивлюсь-если косолапов пройдет в гордуму.мэр...который не делал ничего ВООБЩЕ!!!
Гость
10 сентября 2018, 17:45
пора понять,что это самое волеизъявлять ты можешь только на своей кухне и то если муж не пьяный!
Гость
9 сентября 2018, 10:37
Символичное число участков.)))
Гость
9 сентября 2018, 11:17
666 - звучит многообещающе!
Гость
9 сентября 2018, 11:17
666 участков. Подстать.
Гость
9 сентября 2018, 13:20
Как прекрасен этот мир,посмотри!!! Лишь да гладь! А завтра окажется, что море голосующих было!!!
Гость
9 сентября 2018, 13:37
Смешнее слова чем выборы, за последниеи20 лет не знаю.
Гость
9 сентября 2018, 14:16
Соловьева - не очень умный юрист, если бросается такими заявлениями, не проверив сведения. Или в предвыборном ажиотаже без разницы, какими силами добывать очки?
Гость
9 сентября 2018, 21:01
Система ГАС-Выборы "висела" с 14:00 до 19:00. Думаете просто так, случайность?
Гость
10 сентября 2018, 10:22
В Волгограде проживает около 1 МЛН. человек На выборы пришло около 24%.По предворительным данным в прессе пишут,что голосовали около 100тыс.человек.За ЕР проголосовали 54%, т.е около 54 тыс.чел.из 1млн.жителей! ??!
10 сентября 2018, 11:04
Вы верите, что за ЕР кто-то голосовал? Сам (без принуждения)?
Гость
10 сентября 2018, 17:47
так это он и есть наш вечный и всеобщий одобрямs,всему тому,что творится вокруг!
Гость
11 сентября 2018, 14:03
Гость
10 сентября 2018, 17:47
так это он и есть наш вечный и всеобщий одобрямs,всему тому,что творится вокруг!
"паралич выбора" это называется
Гость
9 сентября 2018, 10:22
"666 избирательных участков" Зловещее число! Опасаюсь идти...)
Гость
9 сентября 2018, 18:22
"Не надо быть суеверным, Дик Сэнд!", как говорил жюльверновский капитан Гуль. Я сначала проголосовала за Альянс Зелёных, а потом поехала на пл Ленина!
9 сентября 2018, 09:52
Я не пошёл
Гость
9 сентября 2018, 11:05
а я пошел и проголосовал.. за того кто пытаеться хоть, что то сделать для простого народа. надо идти и голосовать,что бы результат был..такой какой хотят люди.
Гость
9 сентября 2018, 13:43
Ну и зря.
Гость
9 сентября 2018, 20:42
Гость
9 сентября 2018, 11:05
а я пошел и проголосовал.. за того кто пытаеться хоть, что то сделать для простого народа. надо идти и голосовать,что бы результат был..такой какой хотят люди.
Сколько раз наступил на те же грабли, красивого подсчёта каруседьщиков? Молодец! Я я сыт по горло той профанацией, больше в сторону этого ведра шаг не ступлю.
9 сентября 2018, 23:25
на этот цирк ещё ктото ходит в здравом уме!))
Гость
10 сентября 2018, 17:42
кто в здравом уме уже нет,а только голо-совальщики....
Гость
9 сентября 2018, 13:55
Таки да, а вы уже сомневались?
Гость
9 сентября 2018, 14:58
Доигрались. Так ИМ и надо!
Гость
9 сентября 2018, 16:22
Низкая явка обусловлена просмотром электоратом фильма «День выборов) и прослушиванием песни Выборы в исполнении Сергея Шнурова)))
Гость
9 сентября 2018, 17:33
Низка явка и низкий рейтинг действующей власти - вот он шанс для "оппозиции"... но, видимо, поддержки у них не больше, чем у действующей власти.
Гость
9 сентября 2018, 10:38
Где молодежь?Одни состоявшиеся пенсионеры идут на избирательные участки!Вы думаете,что будущее это так далеко?На что кто надеется?
Гость
9 сентября 2018, 19:08
только на солдат НАТО и внешнее управление
Гость
10 сентября 2018, 15:21
У...е из страны вся молодежь
Гость
10 сентября 2018, 16:48
На русские народные сказки. Там алгоритмы.
Гость
9 сентября 2018, 20:19
Еще до дня выборов стало понятно, кто выиграет! Когда к нам в бюджетную организацию поступила разнарядка на досрочное голосование, причем в приватной беседе руководитель четко объяснил за кого надо будет проголосовать!.. Причем он пояснил, что будут проверять за кого проголосовал тот или иной работник предприятия! Так в полном составе 100 человек мы и проголосовали!.. Надеюсь не надо говорить за кого?!.. И не надо осуждать меня! Работы лишаться неохота((( И такая история у многих!
Гость
10 сентября 2018, 07:02
Все в курсе. Про бюджетников. Будущее своих детей продаёте. За копеечные места.
Гость
10 сентября 2018, 08:00
иуда
Гость
11 сентября 2018, 15:22
"в приватной беседе руководитель четко объяснил за кого надо будет проголосовать!..." - Со всеми приватно побеседовал? Ха-ха! -------------------------------- "Причем он пояснил, что будут проверять за кого проголосовал тот или иной работник предприятия!" - А вы не спросили как он это сделает? Неужели среди 100 человек ни нашлось ни одного умного? Да и вообще, что то вы пургу гоните или ваш начальник - дурак.
Гость
9 сентября 2018, 11:01
С таким количеством участков-хорошим людям их за 3 версты обходить нужно!Кто пойдет-продаст свою душу там!
Гость
9 сентября 2018, 20:56
Неужели душа стоит 300 рублей которые дают? Обещали аж 1000! Видно' горит душа, " вот и продают по дешевке.
Гость
9 сентября 2018, 12:12
Городищенский район. Разгуляевка избирательный пунк закрыт.
Гость
10 сентября 2018, 07:58
В криминальной "столице" области всегда что то не так.
9 сентября 2018, 14:16
Ну вы чё там на выборах чтоль все ?
Гость
9 сентября 2018, 18:23
Сначала на выборах, а потом на марше против пенсионной реформы.
Гость
9 сентября 2018, 19:55
Вот с такой явкой и нужно как раз идти голосовать , чтобы что то изменить
Гость
10 сентября 2018, 17:40
ошибочка! ни с явкой ни без неё ничего изменить невозможно
Гость
10 сентября 2018, 06:16
Не было на участках полной информации о депутатах.Нет списков и нет фото! Голосовала в тёмную! Кого выбирали? Не знаю и сейчас!
Гость
11 сентября 2018, 15:26
Вы голосуете за фотографии?
9 сентября 2018, 10:34
Единственный положительный момент-это котик на фото. А так... Голосуй, не голосуй - всё равно получешь...
Гость
9 сентября 2018, 13:39
а только в волгограде голосуют что то в калаче нету
Гость
9 сентября 2018, 13:50
свобода заканчивается с деньгами. нет денег - нет свободы. Думаю - это просто отличнейшая иллюстрация этого простого факта.
Гость
10 сентября 2018, 06:20
У нас не было пригласительных, адрес ИУ не зналм; а его перенесли в другое учебное учреждение.Люди по привычки приходили к училищу, дверь закрыта и адрес другого училища.Доехали туда, благо были на машине, там сказали, что наш ИУ в третьем месте.Многие люди просто разворачмвались и уходили домой.
Гость
10 сентября 2018, 10:50
Комментарии дельные, особенно те которые указывают на непрозрачность оснований для принятия решений. Нам сообщают общий итог и все.Примите к сведению.В наших Российских выборах есть один самый существенный пробел -отсутствие отчета предыдущих депутатов о достигнутых конкретных успехах от их конкретных решений и связи их деятельности с их предвыборными обещаниям, с анализом ошибок и причин неудач. Итог анализа должен заключаться в том, что предстоит сделать и способность новых кандидатов по своим деловым качествам исполнить задуманное. Нет отчета по старым делам, нет анализа, нет даже намека на их способности чего-то достичь в будущем. Есть какая-то "команда единомышленников", подчиняющаяся командам сверху и никогда не имеющая реальных обязательств перед избирателями, тем более никогда не несущая никакой ответственности за результаты своей работы или провалы. О каком выборе мозгами тогда идет речь , если изначально этого выбора даже не планируется? Чем тогда выбираем?
Гость
10 сентября 2018, 11:19
Почему я не удивлён! Не верю, что выборы состоялись! Все брехня! Выборы подставы!
Гость
10 сентября 2018, 15:07
В 67ю школу (406 участок) из более 2700 избирателей пришли 360 человек. Но участковая избирательная комиссия во главе с Евсеевым Виктором Викторовичем нарисовали цифру в 419 человек. Естественно разница досталась ер. Их даже не смутил тот факт, что наблюдатели вели съёмку. Наблюдателям и членам комиссии с правом совещательного голоса, под угрозой удаления с участка, было указано место, с которого они должны вести наблюдение за подсчётами. С которого совершенно не было видно в какой графе отметка.
Гость
10 сентября 2018, 16:59
У липовых депутатов нет личных островов. Будут, как простые оскорбленные избиратели, дышать д***, пить воду с д***, смотреть на помойки, лебеду, кучки алкашей.На все недолюбленное, убогое, сиротское. ПрОклятая безмужичья страна.
Гость
10 сентября 2018, 21:13
Стоило проводить и тратить деньги, итоги выборов были и так понятны.
Гость
10 сентября 2018, 21:15
Стоило тратить деньги на выборы, итоги выборов были и так известны!
Гость
9 сентября 2018, 20:22
А я голосовал, что меня лично порадовало это очень красивые курсантки академии МВД на входе, видно только выпустили на волю из казармы, все беленькие, раньше ходили в полевой форме, накрасились, прямо модели. Также очень хороша девушка которая выдавала бюллетени, красавица, с очень хорошей фигурой, имя не разобрал. Ну наконец то заменили бабок старых
Гость
10 сентября 2018, 08:00
женится тебе надо
Гость
10 сентября 2018, 17:41
ну просто типичный голо-совальщик!
Гость
10 сентября 2018, 07:38
Корреспонденты всё утрируют и врут: например - и концерт в 81 школе был, и фотограф от этого портала снимал ребят минут 10, а потом выставили 2 раза только фото нашего буфета, один раз приписав его частной школе. Наверное, не понравились весёлые лица наших учеников и преподавателей.Не вписались в "концепцию". Так, наверное, и про другие участки наврали...СТЫДНО!!!
Гость
10 сентября 2018, 22:08
должно быть ВАМ, что вы участвовали в этом ***, и незаконно привлекли несовершеннолетних в политическом мероприятий, или это дети сотрудников школы?
Гость
9 сентября 2018, 13:52
Ух ты. А что кто то даже пошёл ?