V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгоградской области растёт детское ожирение: полезные факты и советы диетологов

Гость
12 сентября 2018, 08:43
скорее это все от относительной нищеты,покупаются дешевые продукты,в которых мало чего полезного
Гость
12 сентября 2018, 14:54
Это не от нищеты, а от лени.....Готовить дома совсем разучились..... Жрут одни полуфабрикаты....Перцы сами нафаршировать дома и то не в состоянии
Гость
12 сентября 2018, 20:19
Гость
12 сентября 2018, 20:19
Это не от нищеты, а от лени.....Готовить дома совсем разучились..... Жрут одни полуфабрикаты....Перцы сами нафаршировать дома и то не в состоянии
в 21 веке квалифицированный работник не должен тратить личное время на готовку. МГЕРы-да, они на работе не устают.
Гость
13 сентября 2018, 19:48
Гость
13 сентября 2018, 19:48
в 21 веке квалифицированный работник не должен тратить личное время на готовку. МГЕРы-да, они на работе не устают.
филе куриное отварить, много времени не требует
Гость
12 сентября 2018, 09:36
Это все от некачественных дешевых продуктов Дешевой соевой колбасы,дешевых макарон и прочее.китайских сладостей(с игрушкой в наборе)
Гость
13 сентября 2018, 19:50
здоровое питание не так и дорого. Не брать майонезы, кетчупы, соусы, чипсы, колбасы и сосисы (из жира). Не покупать соки с сахаром и газировки. Вода, куриное филе, фрукты овощи не дорого стоят. А это и есть здоровое питание. Еще молочка, она тоже не такая дорогая, конечно если не килограмму сыру за раз съедать. Сыр очень калорийный.
13 сентября 2018, 22:29
Гость
13 сентября 2018, 22:29
здоровое питание не так и дорого. Не брать майонезы, кетчупы, соусы, чипсы, колбасы и сосисы (из жира). Не покупать соки с сахаром и газировки. Вода, куриное филе, фрукты овощи не дорого стоят. А это и есть здоровое питание. Еще молочка, она тоже не такая дорогая, конечно если не килограмму сыру за раз съедать. Сыр очень калорийный.
Куриное филе недорого стоит? Зарплата у тебя какая? А семья-то имеется, или в одного живёшь? Одному-то, понятно, можно и роллами питаться каждый день, чего уж..
Гость
12 сентября 2018, 08:15
Одна радость осталась в жизни , заесть стресс от неё!
Гость
12 сентября 2018, 11:00
Всё верно. Переедание- это заедание каких то волнующих ( стрессовых) ситуаций. Внешняя показуха это показала, однако дети прекрасно всё чувствуют. Пусть и на подсознательном уровне. Всё это ещё раз доказывает, что Волгоград очень депрессивный город
Гость
12 сентября 2018, 20:20
Гость
12 сентября 2018, 20:20
Всё верно. Переедание- это заедание каких то волнующих ( стрессовых) ситуаций. Внешняя показуха это показала, однако дети прекрасно всё чувствуют. Пусть и на подсознательном уровне. Всё это ещё раз доказывает, что Волгоград очень депрессивный город
это еще стрелки не перевели...вот с вечной депрессивной осенне-зимней темнотой начнется..
Гость
12 сентября 2018, 11:24
Вначале, наши " дальновидные" правители, копировали и внедряли всю гадость, какую только можно, с запада. Но потом, все пошло- как всегда! Все, бесконтрольно, только НАЖИВА! Государству( если его можно так назвать) плевать на своих граждан! Сами выплывайте! У основной массы, на здоровое питание, тупо- денег нет!!!Можно конечно травы и одуванчиков нарвать, но и их нет, только амброзия!
Гость
13 сентября 2018, 19:52
всем плевать на всех. Ваше здоровье никому не нужно, кроме вас самих. Хватит жаловаться и искать проблему в чиновниках. За вами они не следят и за вами они не подтирают. Что вы как дитё малое? Вам если нужно здорове питание, вы и питиайтесь правильно. насильно в вас никто чипсы и пальмовое масло не сует.
Гость
12 сентября 2018, 12:13
а чем питаются то? ничего натурального не осталось, что не купишь везде соя и куча Ешек, о каком здоровом питании может идти речь, молоко и то стало с привкусом химии и без запаха, его даже уличные кошки во дворе не пьют. В фарш и тот добавляют сою, а кусок мяса купить не всем по карману
Гость
13 сентября 2018, 19:54
куриное филе 190 р кг. Не по карману? Греча, рис, картошка - не по карману? Мяса в день человеку больше 100 грамм не надо. почитайте про пурины - узнаете, не усваивается больше, остальное идет в камни в почках. наберут свинины и за день три кг съедают - правительство им виновато
13 сентября 2018, 22:33
Гость
13 сентября 2018, 22:33
куриное филе 190 р кг. Не по карману? Греча, рис, картошка - не по карману? Мяса в день человеку больше 100 грамм не надо. почитайте про пурины - узнаете, не усваивается больше, остальное идет в камни в почках. наберут свинины и за день три кг съедают - правительство им виновато
"Греча"-ча-ча-ча!!.. Ну, что ж вы палитесь так по-детски))) Адепт "здорового питания". Ну да, если мяса в день не более 100 граммов надо, то да, конечно...
Гость
12 сентября 2018, 00:23
Бедный город. Очень очень бедный
Гость
12 сентября 2018, 00:14
Все верно говорят эксперты, это послевоенный синдром: "откормить, чтоб в случае чего хватило жирка на время...". Удивляет конечно недальновидность родителей, газет не читают, научные программы не смотрят. Наблюдаю зачастую сами стройные, нормальные, а ребенок как свиноматка...пузо торчит, щеки висят, третий подбородок.
Гость
12 сентября 2018, 08:14
Ну и ходи сам тощим, а хорошего человека должно быть много.
Гость
12 сентября 2018, 22:47
Согласна с тем,что большинству хорошие продукты не по карману и современные мамаши ленятся готовить,предпочитая быструю еду. Много раз видела на улице маленького ребёнка либо с сырками,либо с котлетой по- киевский,либо с лимонадом!