Незарегистрированные в России - не значит опасные или плохие. Они могут быть зарегистрированы и с успехом использоваться в десятках других стран. Просто у нас процедура регистрации - штука долгая и дорогая. А так ввозить и использовать проще
Однозначно избавляются от конкурентов.
Что-то не слышно было в нашем городе жалоб на услуги косметологов с катастрофическими последствиями. Так расписали, будто поймали убийц. Лучше бы боролись с коррупцией во власти.
Я вообще не понимаю тех, кто ходит к «домушным» косметологам или в левые кабинетны косметологов при каких-нибудь парикмахерских. Чаще всего это люди без медицинского образования и работают они непонятно чем. Осложнения после них бывают такие, что лучше вообще к косметологу не ходить, чем к таким. Особенно если ходят за утиными губами, идиотская мода. Мне мой косметолог на филлер всегда даёт подписывать согласие в двух экземплярах (причём согласие фирменное от производителя) и клеит на него наклейку с препарата с его названием, серией и номером. Если бы у меня не было возможности пойти в проверенную клинику и отдать там 15 тысяч за 1 шприц, я бы в таком случае вообще никуда не пошла.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Почему не пишите директор какой именно клиники?
Алекс
То что вижу на картинке, половина зарегистрирована точно!
Кто то избавился от конкурентов
Почему не пишете наименование подделок или китайских и корейских филлеров?
Незарегистрированные в России - не значит опасные или плохие. Они могут быть зарегистрированы и с успехом использоваться в десятках других стран. Просто у нас процедура регистрации - штука долгая и дорогая. А так ввозить и использовать проще
Однозначно избавляются от конкурентов.
Что-то не слышно было в нашем городе жалоб на услуги косметологов с катастрофическими последствиями. Так расписали, будто поймали убийц. Лучше бы боролись с коррупцией во власти.
Вместо продуктов на прилавках магазинов сплошной фальсификат, опасный для здоровья.... и ничего...Главное - на всё есть разрешающие документы.
Я вообще не понимаю тех, кто ходит к «домушным» косметологам или в левые кабинетны косметологов при каких-нибудь парикмахерских. Чаще всего это люди без медицинского образования и работают они непонятно чем. Осложнения после них бывают такие, что лучше вообще к косметологу не ходить, чем к таким. Особенно если ходят за утиными губами, идиотская мода. Мне мой косметолог на филлер всегда даёт подписывать согласие в двух экземплярах (причём согласие фирменное от производителя) и клеит на него наклейку с препарата с его названием, серией и номером. Если бы у меня не было возможности пойти в проверенную клинику и отдать там 15 тысяч за 1 шприц, я бы в таком случае вообще никуда не пошла.