«Не больше пяти минут»: администрация Волгограда пообещала «летающие» между остановками автобусы
18 сентября 2018, 00:15
Гость
18 сентября 2018, 01:57
Обещали и "бесплатную" пересадку. Где она? Кто-нибудь ещё верит этим врунам?
Автобус к Кардиоцентру с Красноармейского района существовал под № 29, но был умышленно "оптимизирован" администрацией. Может уже хватит вранья? Или вы совсем пассажиров за идиотов считаете?
Верните единственный нормально работавший с центра до Красноармейского района маршрут № 55! И восстановите 29 маршрут! А ПАТП-7 пусть возит вас на своих сараях на работу и с работы. Посмотрим, как вы тогда нам про 5-7 минут рассказывать будете. Пол парка сломанных муниципальных автобусов стоит, денег на ремонт нет, на топливо нет, все счета арестованы. Какой интервал может быть с таким разгильдяйством?
Гость
19 сентября 2018, 00:01
Заберите совсем эти скотовозы
Гость
18 сентября 2018, 02:39
и кто подписал данный ответ?.., или такой ответ по телефону вам озвучил,дежурныи кофейный мальчик или девочка
Гость
18 сентября 2018, 08:54
Сегодня утром за 30 минут был всего 1 77 автобус, про какие ,мать вашу, 3-5 минут идет речь?
Гость
18 сентября 2018, 08:40
Весело живём: мэрия есть, а мэра нет; остановки есть, а автобусов нет.
Гость
18 сентября 2018, 16:11
Администрация, наверно, не в курсе, что они и сейчас низенько летают между остановками. Даже иногда пролетают мимо )))))
Гость
18 сентября 2018, 16:12
Зря Вы так. Есть к нас и мэрия и м...
Гость
18 сентября 2018, 08:58
эта администрация угробила весь транспорт ...одна коррупция...и когда нахапаются...
Гость
18 сентября 2018, 09:10
за 15 минут прошли три 55 полупустых, автобуса 77 не было 20 минут, влезть невозможно, люди вываливаются из автобуса. Сказали, что это РЕШЕНИЕ ПЕРВОЗЧИКА, то есть Питеравто. Мне кажется, что это делалется, чтобы парализовать перемещение людей по городу. По-другому не назовешь. Безобразие полное. Просто ужас! Как добираться на работу с нового микрорайона? Почему интересы жителей Родниковой долины учитывается, а Санаторного - нет?
Гость
18 сентября 2018, 10:44
На 77 перевозчик патп 7
Гость
18 сентября 2018, 12:54
Гость
18 сентября 2018, 10:44
На 77 перевозчик патп 7
Зато на 55, который стал огрызком, питеравта
Гость
18 сентября 2018, 18:39
Гость
18 сентября 2018, 10:44
На 77 перевозчик патп 7
У патп 7 уже почти не осталось целых автобусов, они их не умеют обслуживать, всё разваливается.
Гость
18 сентября 2018, 06:28
Любые обещания имеют под собой какую-то основу. Это к тому, сто скоро один "скоростной" останется. Ждем.
Гость
18 сентября 2018, 06:41
А чё там между остановками? Давайте уж прям мимо остановок!
Гость
18 сентября 2018, 08:08
Верните в центр 55 автобус!
Гость
18 сентября 2018, 06:55
Вы ничего не понимаете. Чем больше набит автобус - тем экономически выгоднее его эксплуатировать. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
18 сентября 2018, 10:21
Они украли выборы , Владивосток в шоке 80% проголосовали за оппозиционного губера а им подсунули как обычно фальмсификат. Что говорить , про тех кто дорвался до власти путём выбросов и каруселей, какое им дело до народа, им дорог только свой карман . Мы опустились ниже плинтуса во всем.
Гость
18 сентября 2018, 11:37
С обещанными двойками -беда. В 7 утра в сторону Красноармейского уехать было невозможно. Горячая линия как всегда: "Мы приняли ваш звонок"
Гость
18 сентября 2018, 10:08
Администрация, где автобусы на 59 маршруте???
Гость
18 сентября 2018, 21:39
А он еще существует? Давно не видно.
Гость
18 сентября 2018, 10:16
Автобус до родниковой долины по той же цене это вредительство, пусть цену сократят вдое как и маршрут. Им плевать на людей и из мнение, уничтожили маршрутки и автобусы теперь пустили по удобным им маршрутам. Это мафиозная схема обогащения и не более того.
Гость
18 сентября 2018, 16:24
сегодня ждал 77й автобус 40 минут.За это время мимо проехали 4 55-х и 2 двойки.По сути дела, ради какого-то жилого комплекса лишили автобусного маршрута жителей 2 больших районов.55-й был отличным маршрутом с малым интервалом движения и с ухоженными автобусами.За счёт чего собираются обеспечить интервал 3-5 минут, если немалая часть подвижного состава ПАТП-7 стоит по причине неисправности?Чиновников мэрии запрягут чтобы они на себе тянули "Волгабасы"?.А лишить жителей Ворошиловского,Советского,Кировского и Красноармейского районов автобусного сообщения с одним из главных транспортно-пересадочных узлов города-железнодорожным вокзалом-это вообще маразм.Чем жители этих районов хуже жителей Волжского,Красного,ТЗР,Гумрака? Имя автора этого "гениального" решения назовите
Гость
18 сентября 2018, 17:19
От этого вредительства местных властей, уже слов матерных не хватает. Ненавижу эту местную, коррупционную власть
Гость
18 сентября 2018, 18:37
88-й когда до ума доведёте?! Не надо интервала в 5 минут, 10-15 вполне будет достаточно! А сейчас ходит 1 раз в два часа!!! И на 89-й хотя бы ещё пару машин выпустить.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%«Не больше пяти минут»: администрация Волгограда пообещала «летающие» между остановками автобусы