28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 сен 2018 в 13:02

Кто бы сомневался ...
весь этот ЦиРк для отвода глаз устроила власть !
Поздравляем горожан , снова ни чего не делание будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 13:10

Поменялись местами ? А кто выбирал ?

Гость
19 сен 2018 в 13:36

Кто выбрал-то? КТО? Люди должны выбирать своего мэра!!!! Что за омерзительные порядки?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 13:40

Примите мои поздравления!!!!!

"снова ни чего не делание будет"

Это называется стабильность...

Ой. раскачиваю...

Гость
19 сен 2018 в 14:07

Как эта возня надоела. Одни и те же выбирают одних и тех же. Результаты по развитию города мизерные. Невооружённым глазом видно, что "эти" сами по-себе, а жители города сами по-себе.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 14:09

А за сортир они снова воевать будут? Если будут, то я на Косолапова поставлю.

Гость
19 сен 2018 в 14:24

Не смешите мои тапки... Выборы...

Гость
19 сен 2018 в 14:37

Вы думаете кого то это заинтересует? Кто бы не занимал этот пост, работать все равно не будет.

Гость
19 сен 2018 в 14:45

И ОПЯТЬ 25!

Гость
19 сен 2018 в 15:01

очень хорошая новость.., деньги не надо из бюджета тратить на новую табличку на двери кабинета

19 сен 2018 в 15:23

Еще один Старый Конь который борозды не портит?? Кажется пора разогнать это стадо и принять нормальных руководителей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 15:44

Хватит кормить бездельников. Хватит позволять кормиться бездельникам за наш счет.

Гость
19 сен 2018 в 16:14

Что-то эта ситуация напоминает мне другие перемещения действующих на более высоком уровне

Гость
19 сен 2018 в 16:37

А значит разруха,уничтожение бизнеса и последних заводов теперь пойдёт быстрее.

Гость в теме
19 сен 2018 в 17:24

Цирк и позорище... А вновь избранный господин Косолапов бы лучше подумал о соблюдении трудового законодательства в департаментах и управлениях Администрации города, которое систематически нарушается в плане ненормированного рабочего дня у простых сотрудников. Времени с 8.30 до 17.30 «административным гениям» катастрофически не хватает для выдачи заданий и проведения совещаний, которые систематически выдаются и проводятся после 17.30 со всеми вытекающими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 21:53

Позор Волгограду!!!

Гость
19 сен 2018 в 22:11

Все это омерзительно и узнаваемо.
И похоже на о...зм

Гость
19 сен 2018 в 22:49

Опять все в... при местах. Сдохнут все отрасли. Пустыня...... Допилят последнее и свалят в места райские. Терпи, Сталинград! Выстоял войну, а в... не победишь Их одноклеточных тьма в этом "поселении".

Гость
20 сен 2018 в 03:00

Им самим этот цирк не надоел? Полная несостоятельность городской власти видна невооруженным глазом. Город в разрухе. Даже на федеральные деньги к ЧМ18 ничего не сделали- ни парков, ни набережной, плитка вся кривая. Только ходят толпами по улицам и смеются, наверное над жителями, что терпят это.

Гость
20 сен 2018 в 16:04

Почему Народ никого не выбирает??? Ни мэра, ни губернатора.
Поэтому и живем хуже всех регионов РФ.

андрей
1 фев 2019 в 16:28

лихачев очень порядочный ичесный человек он верен своим обещаниям я буду голосовать занего

Загрузка...