23 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 сен 2018 в 15:15
Судя по комментариям (основной массе) на ресурсе сидит аудитория из категории «г... мамонта»... если не динозавра
Ну не слушаете вы такое так флаг вам в руки и барабан в одно место. Но к чему здесь кичиться своим невежеством?! Если вы оторвались от современной культуры и застряли в 80х-90х это вам чести не делает!
Чем глубже вы сидите в своих 90х тем сильнее отрываетесь от своих детей и меньше их понимаете
Здесь я вижу классический конфликт поколений, где старое поколение тяфкает из под лавки что «нынче романтизьму не хватает» а вот в их годы ..... Причём судят даже не слушая артиста! 99% процентов местных комментаторов ограничились прочтенением псевдонима исполнительницы чтобы сделать вывод о всём её творчестве )))
Ну кто вы, господа хорошие, после этого?!
Судьи кто?! Пустомели да и только

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 сен 2018 в 15:18

не там ты ходила

Гость
23 сен 2018 в 15:19

Мне одному кажется, что она поехавшая? Перевернуло ее блин...

Гость
23 сен 2018 в 15:40

Один псевдоним чего стоит. И много ли поклонников имеет сия особа?

Илья
23 сен 2018 в 15:56

Зачем нам её глупые высказывания?

Гость
23 сен 2018 в 16:34

Певица Монеточка.... Мозгов больше ни на что не хватило?))))
Манька Облигация и то была круче!

Меня перевернуло

Рискнул послушать. Хватило на 2 пестни по 1 куплету. Меня вывернуло.

Гость
23 сен 2018 в 17:28

Глюкоза, ёлка, нюша, теперь вот эта...

Гость
23 сен 2018 в 17:29

Какое заведение, такие и исполнители. Гадюшник!!!

Гость
23 сен 2018 в 17:46

она свободный человек.., и вольна делать всё что душе её угодно, если это непопадает под статью УК и КоАп РФ (сразу, даже не знаю кто она такая)

Гость
23 сен 2018 в 17:47

её перевернуло....
Так Орёл или Решка? ))))

Гость
23 сен 2018 в 18:12

Боже! Какие вы тупые и желчные! Желчные и тупые!
Вам какое дело? Не слушали и не слушайте! Кто-то заставляет?!
Кому интересно, «сия особа» весьма популярна, умна, талантлива (мое мнение что больше как поэтесса).

Гость
23 сен 2018 в 19:47

А, что кто то ходит на этих монеточек , бузовых, кридов и прочих бездарностей? Поделитесь, что привлекает- убить время, от безделия или денег девать некуда? Неужели столько лохов развелось?

Гость
23 сен 2018 в 20:09

в Москве, Питере, Сочи, Новосибирске продюсеры не берутся за таких певичек организовывать концерты - не окупится даже аренда зала.
Вот они и ездят с песенками по перифериям в надежде заработать.

Гостье 18:12
23 сен 2018 в 20:33

Так для таких , как ты она и создана .. вкушай культуру)))

Гость
23 сен 2018 в 21:34

Откуда они берутся эти непонятные певички??

Гость
24 сен 2018 в 08:10

Только Алла пугачева -великая певица-остальные ,жалкое подобие...

гость 34 rus
24 сен 2018 в 08:37

где шпагат волочковой?!!!!!!!!!!!!

Гость
24 сен 2018 в 08:52

Ну по поводу её клички,могу предположить следующее,-либо за тексты своих песен подвергается гонениям со стороны власти,либо отбывала срок и получила там "кликуху".

Гость
24 сен 2018 в 10:00

А певицы "купюрки" у нас нету?

24 сен 2018 в 13:01

Она себя в зеркало видела? А уже в новостном контенте фигурирует отдельной строкой(?). Как говорится, этот ЖЖЖ... не с проста!

Просто гость
24 сен 2018 в 14:03

Не, музыка конечно хлам. Истинный. У меня кровь пошл ушами.

Гость
24 сен 2018 в 14:26

еще раз по комментариям убеждаюсь в кончености аудитории этого ресурса

Гость
24 сен 2018 в 15:15

Судя по комментариям (основной массе) на ресурсе сидит аудитория из категории «г... мамонта»... если не динозавра
Ну не слушаете вы такое так флаг вам в руки и барабан в одно место. Но к чему здесь кичиться своим невежеством?! Если вы оторвались от современной культуры и застряли в 80х-90х это вам чести не делает!
Чем глубже вы сидите в своих 90х тем сильнее отрываетесь от своих детей и меньше их понимаете
Здесь я вижу классический конфликт поколений, где старое поколение тяфкает из под лавки что «нынче романтизьму не хватает» а вот в их годы ..... Причём судят даже не слушая артиста! 99% процентов местных комментаторов ограничились прочтенением псевдонима исполнительницы чтобы сделать вывод о всём её творчестве )))
Ну кто вы, господа хорошие, после этого?!
Судьи кто?! Пустомели да и только

Гость
24 сен 2018 в 21:26

вот бы сейчас послушать мнение трухли, сидящей на кухне в трусах с растянутой резинкой