V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Банк ВТБ снижает ставки по автокредитованию

Банк ВТБ снижает ставки по автокредитованию

Снижение затрагивает базовые ставки по кредитованию подержанных автомобилей бизнес-класса у дилеров

Банк предлагает оформить кредит на срок от года до пяти лет по программе «АвтоПробег»

ВТБ снижает на 2 процентных пункта базовые ставки по кредитованию подержанных автомобилей бизнес-класса у дилеров. Предложение доступно в рамках программы «АвтоПробег» по ставке от 8,9% годовых.

Специальные условия позволяют клиенту приобрести в кредит подержанный автомобиль бизнес-класса стоимостью от миллиона рублей по наиболее выгодным на рынке ставкам: в рамках продукта «АвтоЛайт» — от 8,9%, «АвтоЭкспресс» — от 9,9% годовых. Предложение действует при условии приобретения КАСКО на весь срок кредита и оформления страхования жизни.

В рамках программы «АвтоПробег» можно оформить кредит на срок от года до пяти лет. По всем продуктам установлен минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости транспортного средства. Кредитные средства на покупку автомобиля могут быть предоставлены в размере от 800 тысяч до 5 миллионов рублей. КАСКО приобретается по желанию клиента. Возраст автомобиля на момент оформления заявки не должен превышать четырех лет

По итогам восьми месяцев 2018 года объем автокредитования ВТБ составил 49,1 миллиарда рублей, увеличившись на 15% по сравнению с январем-августом прошлого года. Портфель банка в данном сегменте за восемь месяцев 2018 года превысил 105 миллиардов рублей.

Банк ВТБ (ПАО). Страховая компания — ООО СК «ВТБ Страхование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем