V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Происшествия «В десяти шагах»: на юге Волгограда подбиравшая сбитую женщину скорая попала в ДТП

«В десяти шагах»: на юге Волгограда подбиравшая сбитую женщину скорая попала в ДТП

Через 10 минут такая же авария случилась в сотнях метрах

Пожилую женщину сбили напротив «Ленты» 

В Красноармейском районе Волгограда машина скорой помощи, подбиравшая на месте ДТП сбитого пешехода, попала в аварию. Через несколько минут в сотнях метрах от первого ДТП со скорой произошло точно такое же. Помощь врачей в итоге потребовалась еще и фельдшеру одной из бригад.

По сведениям очевидцев, пожилая женщина оказалась под колесами иномарки напротив крупного гипермаркета в Красноармейском районе около 16:00.

— Возле «Ленты» была сбита пожилая женщина, признаки жизни подавала, с места происшествия ее забрала бригада скорой помощи, — сообщила в социальных сетях волгоградка Ольга Баязитова.

Вторая авария произошла рядом с «Гиппопо» 

В комментариях под этим сообщением волгоградцы написали, что машина скорой, отъехав от места ДТП всего на «десять шагов», сама угодила в аварию.

— Женщину забрала скорая, и рядом со Сбербанком в эту самую скорую влетела «Лада-Гранта», — пишет очевидец случившегося.

Скорая успела доехать до «Гиппопо» 

В региональной полиции сообщают, что в течение нескольких минут в авариях успели побывать две совершенно разные скорые и две «Лады-Гранты».

— На улице Пролетарской на пешеходном переходе сбили женщину, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В то время, когда пострадавшую грузили в салон машины, в нее врезалась «Лада-Гранта». На расстоянии нескольких сотен метров уже другая скорая, ехавшая на вызов на красный сигнал светофора с маячками, попала в аварию. Участником второго ДТП стал водитель также «Лады-Гранты».

Расстояние между двумя ДТП — всего несколько сот метров 
Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем