14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 сен 2018 в 18:06

Переименуйте театр. Хватит "экскрементов". Уберите пошлую и устаревшую аббревиатуру "НЭТ"

Гость
29 сен 2018 в 18:07

Тлетворное влияние Запада повергло город и страну в хаос и разруху

Гость
29 сен 2018 в 19:25

Статья понравилась.
Хотелось бы, чтоб точка съёмки старой и новой фотографий максимально совпадали.

29 сен 2018 в 20:45

Забыли про памятник Н.В.Гоголю поставленному на 100 летие его смерти, который стоит за НЭТом в ныне городском детском парке. Он и памятник Хользунову единственные уцелевшие после Сталинградской битвы.

Гость
29 сен 2018 в 20:45

Было... Может я моложе был, а может действительно было уютнее. Но люди, точно были другие, добрее. Я

Гость
29 сен 2018 в 20:59

Неправда про драмтеатр. Фасад был со стороны парка... Колонны пристроили к боковому выходу.

Гость
29 сен 2018 в 22:03

Очень понравилась статья. Спасибо редакции за такой познавательный обзор!

Гость
29 сен 2018 в 22:40

Разве не видно, что фасад театра музкомедии полностью перестроен? Ступени, колонны и окна совсем другие, чем на старом фото. Такое впечатление, что старые колонны замуровали(или разобрали), а новые поставлены на 6-8 метров ближе к Волге. Здание зачем-то перестроили, сделав длиннее...

Гость
30 сен 2018 в 00:20

Новые фотки совершенно не совпадают по месту. Такое ощущение, что сделали стотью "на отвали".
Фасад у Музкомедии совершенно другой. Как это НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?

Гость
30 сен 2018 в 01:24

Вот на чем себя поймал: с черно-белых снимков льется какой-то теплый, спокойный свет, с современных цветных - нет. И дело не в погоде, и не в экспозиции, и не в гамме. В чем-то другом дело..

Гость
30 сен 2018 в 01:34

Хорошая статья. Понравилась фишка сравнения фотографий, очень креативно придумано. Программисту - "зачет+5".
Идея хорошая - показать историю города.
Хотелось бы увидеть другие исторические панорамы Волгограда.

Бабушка Динара
30 сен 2018 в 12:54

У меня просьба к авторам статьи: нельзя ли параллельно выставить просто старые фотографии для скачки или дать ссылку, где их можно скачать. У меня не все из этих есть.

Дем
30 сен 2018 в 15:34

В сети есть фото довоенного или. Возможно дореволюционного фасада драм театра .
Колонн нет но стоят львы которые сейчас со стороны горсада .
До войны на месте горсада было кладбище и там не могло быть центрального входа

Гость
30 сен 2018 в 17:47

Разве не заслужили те, кто восстанавливал и отстраивал город во время и после войны, чтобы их труд тоже стал памятником. Зачем лепить не знамо, что, на Набережной. Трогать Привокзалку, Павших Борцов.