V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Происшествия подробности В Волгограде «Лада-Приора» выехала на встречку и протаранила Renault Logan

В Волгограде «Лада-Приора» выехала на встречку и протаранила Renault Logan

Оба водителя в тяжёлом состоянии доставлены в больницу

Лихач не заметил на встречке несущуюся впереди иномарку

Водитель «Лады-Приоры» решил ночью погонять по встречной полосе на улице Казахской Советского района Волгограда и столкнулся с ехавшим по своей полосе Renault Logan.

— В 23:15 29-летний волгоградец за рулём отечественной легковушки «Лады-Приоры» ехал на высокой скорости по улице Казахской со стороны проспекта Университетского в сторону центра города, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Водитель выехал на встречную полосу движения, нарушив правила дорожного движения, и не заметил ехавший навстречу ему Renault Logan.

Лобового удара избежать не удалось.

— 45-летний водитель иномарки двигался по своей полосе движения, и уйти от столкновения у него на данном участке автодороги не было возможности, — сообщили в полиции. — В результате аварии оба водителя с различными травмами и ушибами госпитализированы оперативно приехавшими врачами скорой медицинской помощи.

Обе машины получили серьёзные повреждения. Полицейские устанавливают все обстоятельства страшного дорожно-транспортного происшествия. Если водитель «Приоры» выживет, его ждёт суд. О содержании в его крови алкоголя сделают выводы после прохождения медицинской экспертизы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем