V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-з.

752мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Мы стояли, а женщине было плохо»: водитель скорой помощи рассказал об инциденте на улице Волгограда

4 октября 2018, 18:47
Гость
Гость
6 октября 2018, 12:16
Зря на человека набросились. Водитель мазды проехал почти до конца проезда когда они встретились, а скорая выезжала из двора и могла легко дать закончить проезд. И выезжал он без мигалки, как обычный водитель. Видео обрезано и не показано что Мазде приходится отезжать почти целый дом.
Гость
5 октября 2018, 23:42
Наверно за двадцать минут перекурить оба успели...)
Гость
5 октября 2018, 18:48
Я не пойму , квалифицированные , вы что набросились на водителя ? У меня двор узкий , только одна машина проедет . Со стороны двор сквозной , но выезда на главную дорогу нет , точнее есть , но там стоит бордюр . По незнанию многие едут , рискуют пробить днище у машины . Когда приезжает скорая , жалкое зрелище - к подъезду подъехать не может , потому что умники застолбили железяками под ключ место . Развернутся тоже , потому что кругом машины , сдавать назад , есть опасность сбить старушку либо дебила в наушниках . Вот и выкручивайся как можешь
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 12:49
Пора на скорые бульдозерные отвалы ставить и карт бланш давать!
Гость
5 октября 2018, 12:30
Видно что мазда к бардюру прижалась как только могла. Скорая высокая могла бы и на бардюр с тротуаром запросто заехать. В этом проезде бордюры не высокие. Но стоять 20 минут с пациентом и ни чего не делать это приступил. О чём только скорая думала.
Гость
5 октября 2018, 22:09
Когда тебя с переломами и жуткой болью скорая по бордюрам и кочкам повезет, объезжая каждого упертого б***, тогда по-другому запоешь! В скорой, вообще-то больной человек внутри, а не дрова!
Гость
5 октября 2018, 23:30
Гость
5 октября 2018, 22:09
Когда тебя с переломами и жуткой болью скорая по бордюрам и кочкам повезет, объезжая каждого упертого б***, тогда по-другому запоешь! В скорой, вообще-то больной человек внутри, а не дрова!
Дай бог чтобы тебя с переломами не возили. Добрая душа. А за 20 минут действительно пациента можно и совсем потерять.
Гость
5 октября 2018, 12:12
"По словам водителя скорой, волгоградец за рулем Mazda пререкался 20 минут. Все это время волгоградка томилась в салоне." Это называется "рожа в крови,но моя возьмет" Пускай там в салоне пациентка хоть родит, НО Я ПРОЕДУ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!
Гость
6 октября 2018, 11:30
Это точно!
Гость
5 октября 2018, 12:09
Водитель скорой не предпринял ни каких попыток кроме как включил спецсигнал. Если здесь не можешь проехать разбирайся потом, НО сначала выполни свои должностные обязанности, а именно ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА И ДЕЙСТВИЯ по скорой доставке больного.Т.е видишь баран на дороге - не надо с ним разбираться-для этого есть другие органы. Твоя задача довезти, а не ныть что только вперде, а там вон оно че. Задняя передача не работает? Однозначно есть вина водилы скорой, а через сайт пытаются отмазать неквалифицированного.... P.S Вина второго участника будет определена и будет вынесено соответствующее решение.Но мое мнение бараны оба.
Гость
5 октября 2018, 22:12
Какие попытки он не предпринял? Не взлетел?
й1ц2у3к4е5н6г7ш8щ9з0х-ъ=

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 11:05
Забрать права у урода!!! Пускай пешком ходит!!!! Если оно элементарного не понимает, так на дороге от таких горе водителей жди что угодно.
Гость
5 октября 2018, 09:49
Да он просто не умеет ездить назад...
Гость
5 октября 2018, 11:34
сзади во дворе тупик
Гость
5 октября 2018, 12:21
Гость
5 октября 2018, 11:34
сзади во дворе тупик
Там на видео, водитель мазды говорит что онпроехал много, а скорая начала выезжать от куда то. И не дала ему проехать видимо.
Гость
5 октября 2018, 13:30
Гость
5 октября 2018, 12:21
Там на видео, водитель мазды говорит что онпроехал много, а скорая начала выезжать от куда то. И не дала ему проехать видимо.
Два вопроса для особо одаренных: 1. Водитель скорой может не знать нюансы дорожной обстановки во дворе и лишние маневры с больным в карете опасны... 2. Что "упоротый" делал во дворе, где сквозные проезды запрещены? О буквальном соблюдении ПДД... Не надо уподобляться "железу" ПК, а начинать хоть думать!
Гость
5 октября 2018, 08:04
Вина ОБОИХ очевидна— один не пропустил( если буквально выполнять ПДД то он остановился и не двигался) Водитель скорой не предпринял никаких действий по доставке больного кроме как включил спецсигнал. Почему не сдал назад? Не объехал другой дорогой? Т. е выполнил свои прямые обязанности по максимально скорой доставке больного в медучреждение. А разбирался бы потом с нарушителем— передал запись с нарушение в ГИБДД. Выговор ему
Гость
5 октября 2018, 09:46
а где гарантия, что на другой дороге не встретился бы такой же баран?
Гость
5 октября 2018, 00:25
Стояли 20 минут "А ЖЕНЩИНЕ БЫЛО ПЛОХО". И ни чего не предприняли. Полицию точно успел бы вызвать. Здесь БАРАН водитель скорой. Надо вопрос о служебном не соответствии поднимать. Заботой о пациенте здесь не пахнет.
Гость
5 октября 2018, 07:52
Их часто бьют и даже убивают. Скоряков, в смысле. Полиция трубку не берет.
Гость
5 октября 2018, 09:45
вызов полиции резко бы улучшил самочувствие пациентки? может проще не быть бараном?
Гость
4 октября 2018, 22:29
Двадцать минут пререкаться и не сдать назад??? Даааа.... Там выезд есть с другой стороны двора
Гость
4 октября 2018, 21:56
Этих наглых водителей надо строже наказывать!
Гость
5 октября 2018, 20:46
Всегда пропускаю скорую, неважно с мигалками или без. Но этот - Клоун! Номер запомнил, будет проситься перестроиться из ряда в ряд -это бы@ло не пропущу...
Гость
4 октября 2018, 21:54
Пожизненно изымать права и сажать минимум на 15 суток и более, чтобы было время подумать над поведением.
Гость
4 октября 2018, 21:43
На индейца или азиата похож водила.
Гость
5 октября 2018, 07:49
А причем тут внешность?Что то меняет?
Гость
5 октября 2018, 09:38
Гость
5 октября 2018, 07:49
А причем тут внешность?Что то меняет?
все меняет он курил трубку мира перед тем как сесть за руль..
Гость
4 октября 2018, 20:27
водитель "хам" выполнил дословно требования ПДД - остановился и не двигался. в ПДД нет ОБЯЗАТЕЛЬСТВ маневрировать для предоставления преимущества. а ЧТО сделал водитель скорой, чтоб выполнить СВОИ обязанности по доставлению больного?
Гость
4 октября 2018, 22:31
Как ни странно это факт. Это кстати о дорогах где не могут разьехаться две машины.
Гость
4 октября 2018, 23:43
водитель скорой выполнял свои обязанности. И дай Бог ,что-бы вы и ваши родственники были здоровы, а если и доведется вызывать скорую , то меньше таких быдлоидиотов на её пути. Мозги нужно иметь прежде всего и думать о том ,что скорая едит либо к больному , либо уже с ним.
Гость
5 октября 2018, 07:37
Может и нет обязательств маневрировать,однако нормальные водители уступают друг другу во дворах,сдавая назад.
Гость
4 октября 2018, 19:57
А почему водитель скорой не вызвал ментов?
Гость
4 октября 2018, 21:11
Потому что он без миграционного патента работает.
Гость
4 октября 2018, 22:04
За 20 минут точно должен был успеть. Только видео длится 1 минуту. И водила на нём здаёт на зад.
Гость
5 октября 2018, 07:42
Гость
4 октября 2018, 22:04
За 20 минут точно должен был успеть. Только видео длится 1 минуту. И водила на нём здаёт на зад.
1минута - это то что снимали прохожие.
Гость
4 октября 2018, 19:54
а надо не только прав лишать,но и сроки давать. Это практически умышленное убийство. На этот раз женщина с давлением, на следующий- экстренный какой-нибудь случай... и что дальше? Смерть из-за упертого..?
Гость
4 октября 2018, 19:45
А ведь есть прекрасный закон из репертуара Госдумы - таранить машины ради проезда. И чего не таранят? Подумаешь, хозяин постреляет немножко, ну, покалечит слегка.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2018, 06:05
Как ты себе это представляешь в реальности? В Госдуме что только не придумают, лишь бы не заниматься реальными проблемами. Во-первых, ну пойдёт скорая на таран, вот как в этой ситуации, максимум помнут друг другу перед,в итоге не разъедутся и будут ждать ДПС и другой скорой, которая приедет и заберёт пациента. Да и таранить с пациентом в машине-не лучшая идея. Вдруг он с инфарктом едет, так он тут же кони и двинет.Во-вторых после ДТП весь персонал будет писать подробный отчёт, что как и почему и будет ходить на допрос, а потом может и в суд. Всё это потеря времени, тогда как вместо этого они должны работать и спасать жизни. Далее после ДТП машина скорой не может битой выйти на вызовы, следовательно будет ремонтироваться, а это минус день для машины и бригады. Водителей, которые не уступают дорогу я не в коем случае не оправдываю, а также осуждаю, но как видите идея с тараном далека от идеала на практике.
Гость
5 октября 2018, 07:49
5 октября 2018, 06:05
Как ты себе это представляешь в реальности? В Госдуме что только не придумают, лишь бы не заниматься реальными проблемами. Во-первых, ну пойдёт скорая на таран, вот как в этой ситуации, максимум помнут друг другу перед,в итоге не разъедутся и будут ждать ДПС и другой скорой, которая приедет и заберёт пациента. Да и таранить с пациентом в машине-не лучшая идея. Вдруг он с инфарктом едет, так он тут же кони и двинет.Во-вторых после ДТП весь персонал будет писать подробный отчёт, что как и почему и будет ходить на допрос, а потом может и в суд. Всё это потеря времени, тогда как вместо этого они должны работать и спасать жизни. Далее после ДТП машина скорой не может битой выйти на вызовы, следовательно будет ремонтироваться, а это минус день для машины и бригады. Водителей, которые не уступают дорогу я не в коем случае не оправдываю, а также осуждаю, но как видите идея с тараном далека от идеала на практике.
Ну, так о том и написано. Госдуме Ваше послание прочесть бы. 400 человек разрешили таранить.
Гость
4 октября 2018, 19:41
Забрать водительское удостоверение не на 3 месяца, а на совсем! Чтобы не повадно было другим, таким же товарищам!
Гость
4 октября 2018, 19:10
Я-сама водитель. И Вас очень прошу. Пожалуйста, заберите у этого...человека права! Разве так можно!?!? Человека больного везут, а ОНО уперлось! Жесть какая! Всегда пропускаю скорые и буду пропускать. Мы не знаем куда они едут и кого везут. Неважно!!! ВСЕГДА!!!
Гость
4 октября 2018, 22:36
У нас во дворе почти каждый день крики и шум, узкая полоска асфальта и бардюрный камень , двум легковым не проехать, задом сдавать долго, а девушки так вовсе в панике , просто орут ,что не смогут . Зато табличка висела, что отремонтировано при содействии ЕР , раньше дорога была нормальная и вода не стояла .
Гость
5 октября 2018, 12:23
Гость
4 октября 2018, 22:36
У нас во дворе почти каждый день крики и шум, узкая полоска асфальта и бардюрный камень , двум легковым не проехать, задом сдавать долго, а девушки так вовсе в панике , просто орут ,что не смогут . Зато табличка висела, что отремонтировано при содействии ЕР , раньше дорога была нормальная и вода не стояла .
При панике другой водитель может помочь отогнать машину, а этот молча уперся.
Гость
5 октября 2018, 14:31
Да не просто права отобрать , но и штраф тысяч на сто !!!
Гость