25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 окт 2018 в 16:33

Две кражи подряд? Сомневаюсь, что он сожалеет и раскаялся. Он именно валялся в грязи . Как сказал его папа.

Гость
6 окт 2018 в 16:43

Без цензурных комментариев тут обойтись сложно.

Гость
6 окт 2018 в 16:50

Яблоко от яблони далеко не падает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 17:42

Не зная всего, не осуждайте это может случиться с каждым. Эта статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 18:04

Забавно. Украл, покаялся. Финал.

Оказывается, так тоже можно)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 18:07

"Не судите, да не судимы будете. Не осуждайте и не будете осуждены. Иисус Христос" Когда Евреи привели ко Христу блудницу, чтобы за грех прелюбодеяния побить её камнями, Иисус Христос сказал: "Кто без греха, первым брось камень" Ни один не бросил. Посмотрите каждый на свою жизнь и кто без греха первым брось камень.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова молодец
6 окт 2018 в 18:13

Перспективное будущее намечается в этой семье. Сочувствую

Гость
6 окт 2018 в 18:16

Это клептомания, психическое заболевание. Тут одними раскаяниями и "больше так не буду" не обойтись. Так и будет тянуть, что плохо лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 18:27

Да-а-а-а уж вырастили достойное племя молодых,злобных и безнравственных монстров....

Гость
6 окт 2018 в 18:47

Ну папа показывает класс сыну наверное, а сын все по мелочи...

Гость
6 окт 2018 в 19:21

МГЕР?

Гость
6 окт 2018 в 19:53

Это наследственность. Не лечится.

Гость
6 окт 2018 в 20:27

Даже не удивляет.В ту контору только таких и берут их советы крайне необходимы. Удивляет Андрюха, столько грязи вокруг него, а он опять приделе.

Гость
6 окт 2018 в 21:18

Смагин - это тот, который сначала был помощником у Осипова и Литвиненко, а потом у их врага Косолапова?

Гость
6 окт 2018 в 21:26

Папа занимался беженцами с Донбасса , немалые там суммы крутились , сынок замахнулся на дальнее зарубежье! Такая вот семейная специализация на иностранцах!

Гость
6 окт 2018 в 21:26

Какая отвратительная морда.

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
6 окт 2018 в 21:49

Слава богу что не сын слесаря, уже бы сидел. "Этого надо пожалеть, поселение в Майями, или условно лет 6 или 7." А лучше отпустить. Он же "хороший он не хотел". Украл отвечай.

Гость
6 окт 2018 в 22:05

У Косолапова все родне и приближенные не в ладах с законом.Племянника,отсидевшего за наркоту,самого нарика-грохнули.Помощники растят поколение,уверенное в безнаказанности(2 кражи по малолетке уже о многом говорят)-что,а вернее кто следующий?Сам Косолапов?.....

6 окт 2018 в 22:25

Респект правоохранителям! Только не прогнитесь под россказни о раскаянии авторитетного папы! В 17 лет такое творить могу только конченные маргиналы.

Гость
7 окт 2018 в 01:45

Папашу наказать увольнением,за тагого отморозка!!!!покояние,раскаинье....все это бла бла бла!!!!действительно яблоко от яблоньки.....хотя отпрыски получаются говеней родителей т.к. растут в ощущении безнаказанности..

Авторрритетный папа
7 окт 2018 в 03:06

Экс— секретарь первого заместителя второго помощника. Но главное что Косолапова... Там кстати это, проверьте детей соседей родственников КОСОЛАПОВА. Может там тоже чего,а мы не в курсе

7 окт 2018 в 14:02

Этот ребёнок согрешил и раскаялся, Слава Богу! А сколько раз в день мы грешим? Осуждаем, лжём, лицемерим, предаём, раздражаемся, гневаемся, обижаем своих самых близких людей, оскорбляем, завидуем, ненавидим, мстим, ради денег идём на подлости? Ни это ли грязь из которой мы не вылазием. Сожалеем мы о содеянном? Раскаиваемся, очищаемся? А судим и осуждаем других лишь для того, что бы на фоне худшего, казаться самому себе лучше и чище. Но это не поможет. Каждый о своих грехах сожалей и не суди другого, ибо каким судом судим, таким и судимы будем. Прощайте и вам простится! Любите и будете Любимы!

ОТВЕТИТЬ
Платон
7 окт 2018 в 16:03

Несколько лет назад, какой-то безработный бедолага, у пенсионерки утащил два ведёрка клубники. Так бедолаге дали 5-ть лет.
А здесь, молодой человек живёт как сыр в масле. На улице занимается гоп-стопом. Ворует дорогой мобильный телефон у иностранца. И его нужно понять и простить.

Гость
7 окт 2018 в 18:25

Кража-это тайное хищение чужого имущества. Открытое хищение-этограбёж. Открытое хищение с применением силы или оружия-это разбой.

ОТВЕТИТЬ