1 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 окт 2018 в 12:08

Интересное дело! Офисы микрозаймов грабят людей попавших в трудную ситуацию, и это законно и нормально!!!? А тут сразу КАРАУЛ граааааабят! Есть такая поговорка: "Вор у вора дубинку своровал". Парень, не трогай простых людей! ....и я тебя осуждать не буду.

Гость
8 окт 2018 в 12:56

Его поймают рано или поздно. По логике, такого надо в тюрьму на пожизненные трудовые работы отправлять, куда-нибудь на север. С ним всё понятно. Тюрьма его родные стены.

Типичный волгоградец
8 окт 2018 в 13:04

Если кто не знает, то тракторозаводский и красноармейский районы - на противоположных концах города. Чтобы добраться из одного в другой надо не менее 2х часов. Никто в здравом уме, сбежав из колонии, не станет передвигаться через весь город (это раз) и грабить сразу 2 офиса (это два). Самое главное - затаиться и постараться слинять в соседнюю область

Гость
8 окт 2018 в 13:37

В 90 процентах из 100 зеки продолжают свои дела.Вопрос-на... их содержать, если это не лечится?Либо менять процесс перевоспитания.Химическим путем.

Гость
8 окт 2018 в 13:38

Надо разобраться.Просто так никто не убегает из этих мест

Гость
8 окт 2018 в 14:14

А имеем ли мы моральное право помогать, после того как нас в очередной раз кинули с пенсиями??? Пусть ЕР помогает и ищет!

LPF
8 окт 2018 в 17:41

За любой грабеж или разбой нужно давать по одному пожизненному , за кражу из магазина 10 млн руб штрафа . А если разыскиваемый не придет в Полицию добровольно , то за поиски и задержание нужно взыскивать расходы с задержанного

Гость
8 окт 2018 в 22:23

В июле этого года Александра Соколова отправили в колонию за грабеж, кражу и разбой. Выйти из колонии он должен был в марте 2020 года. За все 2 года ?

Еленка
9 окт 2018 в 11:21

Смотря какой судья))) За убийство дают 6 лет!!!!)))))))))))))))))))) А вообще Не судите, да не судимы будете. Дай Бог, чтоб у парня все хорошо сложилось. Понимание должно быть...

9 окт 2018 в 23:25

Подробно внешность описана. А фото из дела на быках везут в век интернета?