V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Держала за руку, но не хватило сил»: подруга пыталась спасти сорвавшуюся с девятиэтажки школьницу

Гость
10 октября 2018, 05:36
На каком основании они так легко смогли попасть на крышу здания , у нас что антитеррористические мероприятия отменены , или уже стали забывать как жилые дома взрывали? Вопрос к управляющей компании
Гость
10 октября 2018, 10:05
Все антитеррористические мероприятия проводятся для освоения денег и последующей "галочки". Как будто не в России живете.
Гость
10 октября 2018, 10:42
жилые дома взрывают не на крыше, а в подвалах. Глупости не говорите.
Гость
10 октября 2018, 10:54
Добро пожаловать на планету Земля, Марсианин.
Гость
9 октября 2018, 23:30
зачем было гулять по крыше? и обычно крыши в наших домах закрыты - как они туда попали?
Гость
10 октября 2018, 08:55
да легко. Уже какой год наблюдаю случаи, что многие чердаки не заперты
Гость
10 октября 2018, 10:41
крыши в домах закрыты? это где? Вы, видимо, тролль, товарищ. Вскрыть крышу для подростка - дело 5 минут. Не смешите. Сами были подростками, и тоже гуляли по крышам.
Гость
10 октября 2018, 11:20
Гость
10 октября 2018, 11:20
крыши в домах закрыты? это где? Вы, видимо, тролль, товарищ. Вскрыть крышу для подростка - дело 5 минут. Не смешите. Сами были подростками, и тоже гуляли по крышам.
И раньше крыши не запирали. Но были бесплатными: клуб "Ровесник", секции легкой атлетики, плавание и много чего еще где подростки могли потратить свою нескончаемую энергию и неудержимое чувство любопытства.
Гость
10 октября 2018, 09:42
Нашему ТСЖ "Добрый дом" наплевать на безопасность. Окно на крышу закрыто, но стекла в нем нет уже несколько лет. Зимой от этого холодно, а все остальное время на крышу лезут все кому позволяют габариты. Надоело уже подростков гонять.
Гость
10 октября 2018, 12:01
заявку делали?
Гость
10 октября 2018, 13:14
Гость
10 октября 2018, 13:14
заявку делали?
а вы типа не в курсе?
Гость
10 октября 2018, 17:23
Гость
10 октября 2018, 17:23
а вы типа не в курсе?
А то вы не знаете, что абсолютно любой чинуша работает по принципу "нет жалоб - нет проблем". Писать заявки надо постоянно и по малейшему поводу, вплоть до валяющегося окурка на лестничной площадке. И делать это через ГИС ЖКХ, заявки в котором они обязаны рассматривать по закону, иначе нехилые штрафы.
Гость
10 октября 2018, 19:57
Вот только не надо насчет "дефективности" мозга. И в наше время "сделанные в СССР" лазили на крышу, причем чаще, чем сейчас. И по стройкам любили побегать, и на деревья высоченные залезть. Так что тут просто детское любопытство и в какой-то мере бравада. Но не повезло девочке, сорвалась. Так и в наше время такое бывало частенько. Дело не в поколении, дело в безнадзорности и незанятости - скучно, вот и ищут приключений на своб пятую точку.
9 октября 2018, 23:57
Как бы кощунственно это не звучало ...НО естественный отбор ещё природа не отменяла.
Гость
10 октября 2018, 09:02
Жаль, что на таких как ты этот отбор не обращает внимания.
Гость
10 октября 2018, 11:52
Гость
10 октября 2018, 11:52
Жаль, что на таких как ты этот отбор не обращает внимания.
а что не так он сказал? нет мозгов вот и результат
Гость
10 октября 2018, 13:13
Гость
10 октября 2018, 13:13
а что не так он сказал? нет мозгов вот и результат
все кто подходит к краю крыши, не имеют мозгов? да это у тебя их полное отсутствие.
Гость
10 октября 2018, 11:46
Жалко, конечно. Возможно, из-за эффектного кадра полезли туда, мания сейчас такая.
10 октября 2018, 19:49
В мои молодые годы девочки по крышам не бродили. Им было чем заняться (даже без гаджетов).
Гость
11 октября 2018, 17:05
сидели и ждали мужика, когда принесет мамонта.. когда это было...
Гость
13 октября 2018, 13:20
Гость
13 октября 2018, 13:20
сидели и ждали мужика, когда принесет мамонта.. когда это было...
Я уже бабушка, и я...лазала в молодости по крышам. Самой страшно даже вспоминать. Кстати, у меня тоже 9 этаж был. (((
Гость
10 октября 2018, 14:02
Надо обязательно найти виновных в этой трагедии и сурово наказать!
10 октября 2018, 20:57
А то!!! Кто выпустил на крышу - в СИЗО пусть сидит! Лодочника то до сих пор прессуют?
Гость
11 октября 2018, 17:02
11 октября 2018, 17:02
А то!!! Кто выпустил на крышу - в СИЗО пусть сидит! Лодочника то до сих пор прессуют?
до кучи- кто делал дом с крышей. коля, ты ник оппонента видел?
Гость
11 октября 2018, 17:03
а что, так можно было? а так хотели наградить..
Гость
10 октября 2018, 14:30
А виновны в первую очередь родители. Не воспитывали, надеясь что их чадо обязаны воспитывать другие!!!
Гость
10 октября 2018, 17:21
Ее бабушка воспитывала,родителей нет в живых.
Гость
10 октября 2018, 19:34
Гость
10 октября 2018, 19:34
Ее бабушка воспитывала,родителей нет в живых.
Есть мать и отец,но они в разводе. Есть бабушка. Ребенок не сирота!
Гость
11 октября 2018, 12:35
У Вас есть дети ? Вы сами же были подростком. Да хоть заговорись, один фиг лезут туда, куда нельзя лезть, пробуют то, что нельзя пробовать. На собственной шкуре хотят испытать все. Не всем удается пережить подростковый возраст.
Гость
10 октября 2018, 13:34
Зачем после школы идти учить уроки, когда можно по крыше прогуляться. Лицей , кстати, не самый последний в городе, простые смертные там вроде не учатся
Гость
10 октября 2018, 14:40
Какая школа...Каникулы с 8 октября...
Гость
10 октября 2018, 17:24
Гость
10 октября 2018, 17:24
Какая школа...Каникулы с 8 октября...
На каникулы, помнится, тоже задают некоторые учителя. Как минимум, литературу.
Гость
11 октября 2018, 17:01
а кто там учится- беесмертные, дети дункана макклауда?
Гость
10 октября 2018, 18:02
...просто мозг у этих нынешних,сделанных поколением "Пепси"(тоже недалеким!),совсем дефектировался....
Гость
11 октября 2018, 07:24
А подружка не могла ей помочь сорваться? Где свидетели?
Гость
11 октября 2018, 09:37
ты с нквд? а то вопросы знакомые
Гость
11 октября 2018, 16:34
Гость
11 октября 2018, 16:34
ты с нквд? а то вопросы знакомые
Нет из СК, и что из этого?
11 октября 2018, 14:40
Мутная история! Там дело не чисто.
Гость
11 октября 2018, 17:06
впечатлительная вы, ваня..
Гость
10 октября 2018, 10:54
Девочка из моей параллели...
Гость
10 октября 2018, 11:54
и... что?
Гость
10 октября 2018, 17:23
Гость
10 октября 2018, 17:23
и... что?
Это делает его уникальным
10 октября 2018, 20:56
ОБЫЧНЫЙ несчастный случай. многие в детстве и не такое вытворяли. для забывчивых фильм "Плюмбум" для тех кто закрывает чердаки - как только протекать начнет : отоление или от дождя, фига с два вы спасете имущество ведь ключи в УК а им наплевать.