21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Суд над хирургом в Волгограде: оглашение приговора Нтире отложили на неделю

После четырех часов заседания стороны снова разошлись ни с чем

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Это врач и на его счету сотни успешных операций, к своей работе он относится ответственно. Вы, приходя в частую стоматологию, видите реаниматолога где-нибудь поблизости? Любой укол может вызвать непредсказуемую реакцию и никто вас там не сможет спасти. Несколько лет назад, при вторых родах в Волгоградском перинатальном центре погибла молодая женщина, абсолютно здоровая. Что-то не слышно было громких процессов над врачами, хотя это стационар и там есть необходимое оборудование. Странно, не правда ли?

Очередной пострадавший врач. Ради показателей следственные органы стряпают дела, закрывают невиновных... А суд им потакает. Увы но скоро сделют Россию безжизненной пустыней

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)